Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

ЗЫ.Не обращай внимание .Что раб может сказать?Раб даже понять не может или не хочет,откуда и старые и новые условия пришли,Даже элементарно,что ШУ не чистый,т.е. не только конкурс.:)
    Рабу важно другое.Поклониться кому следует,а на других огрызаться---рабы вы,рабы.Молчать.Однозначно я сказал.:)
    А от партнёра-представителя компании,вообще стрёмно слышать такое.
    А как давече партнёры пытались отстаивать свои интересы.........И никто с ними в таком тоне конечно же не разглагольствовал.А может зря?:)
    Сосед здравствуй.

Никогда ни кому не кланялся ... у меня на всё свои взгляды. Уже не партнёр ... это исправлю. Правду всегда стрёмно слышать ..... :)
    И тон у меня нормальный … можешь не сомневаться.
    Насчёт молчать .... если у тебя есть такие привилегии ... можешь мне это устроить я не обижусь.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Инсайд, ну ты о чем? :)
    Ведь даже в эти условия, на которые ты сослался, прямо сегодня были внесены изменения после обсуждения тут. В любом случае правила предварительные
    А по тем условиям,пусть почитает прочие обсуждения в ветках ШУ.Может тогда поймёт откуда они взялись.То есть за те предложения (разбить по месяцам,сделать отдельные призы для работающих стабильно не один месяц,а три и всё это не в первую очередь для отбора одного.Такие предложения практически за каждой строчкой правил .........)от форумлян он согласен,а за эти ..........:)

Инна в первом посту ПРЕДЛАГАЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ,а "забежавшие между делом" кричат,с умным видом, что-то прямо противовположное.:)
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

Инна в первом посту ПРЕДЛАГАЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ,а "забежавшие между делом" кричат,с умным видом, что-то прямо противовположное.:)
    Сосед ... с чего ты взял что я случайно пробегающий.Если я мало говорю это не значит что я не принимаю участие. Люди разные Сосед .... хватит подгонять всех под стандарт ветки. Я ведь и правила не нарушал ... заметь.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Сосед здравствуй.

Никогда ни кому не кланялся ... у меня на всё свои взгляды. Уже не партнёр ... это исправлю. Правду всегда стрёмно слышать ..... :)
    И тон у меня нормальный … можешь не сомневаться.
    Насчёт молчать .... если у тебя есть такие привилегии ... можешь мне это устроить я не обижусь.
    Тоды наверное тебе лучше прочитать первый пост данной ветки и попробовать взглянуть на ШУ не только как на конкурс.
    А хорошего управляющего ой как не просто найти и для раскрутки биржи управляющих их нужно "не один".
    Также и для притока инвесторов "не один".
    Да и свои управляющие иногда лить начинают или уплывают где "глубже".
    Составить правила не просто,а разъяснить их и особенно постоянно это делать,ещё сложней....
    Не обижайся......:)
    Надеюсь, проехали?:)
    Если чё,то тоды вечерком можем продолжить обсуждение,но не что-либо иное.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Сосед ... с чего ты взял что я случайно пробегающий.Если я мало говорю это не значит что я не принимаю участие. Люди разные Сосед .... хватит подгонять всех под стандарт ветки. Я ведь и правила не нарушал ... заметь.
    А может ты сам других подгоняешь?
    Валерий в своё время сделал предложение форумлянам,чтобы они придумывали проекты.
    Мы придумали.Инну выдвинули в первые ряды!
    Сейчас она предлагает высказаться ВСЕМ по правилам,которые опят же составлены в основном по предложениям участников ШУ.
    И чем это всё плохо для компании и ШУ?
    А тут периодически заходят разные челы и кричат----не гните под себя.Икры хотите? И т.д. и т.п..
    Ну так может остановимся и прикинем,что есть ШУ,прежде,чем дальше активистов останавливать?
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сосед а где можно посмотреть на первоначальные правила ШУ 2 категории ... хочу сравнить что было и что стало. Просто Uzbek говорил что это уже новые оговоренные изменения сделанные недавно.
  7. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Насчет раба, при первых малейших признаках некомфорта всегда зарождается сделать немножко денег и уйти трейдать самому, благо конкуренты имеются...

PS:Зря вы так неподумавши...

Я даже предлагал схему как-то: 10K$, через пол-года 50K$, через еще пол-года 100K$ А потом может лям, это стимулирование работника иначе появляется желание уйти от рабства на вольные хлеба. А мы посмотрим потом со cтороны, как вы будете искать трейдера и видеть в нем раба... Право, не бизнес ориентиры у компании...
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Ну пошли разговоры, какие рабы? По-моему у нас самая свободная профессия на свете, работай как хочешь, рабочего графика нет, в офисе сидеть не обязательно, доход зависит только от тебя. И самое главное что хороших управляющих гораздо -ГОРАЗДО меньше чем инвесторов с большими кошельками. Просто докажите что вы можете приносить доход стабильно, и не обязательно 100% и больше процентов в месяц, достаточно стабильных 60% годовых и вам принесут миллионы. И потом уже не вам надо искать инвесторов, они сами к вам придут.
    А ШУ это для многих может быть первым шагом в этом деле, пусть приз небольшой и пока придется принимать условия инвесторов. Но проявите немного упорство, поработайте с прибылью месяцев 6 и уверен что ВХЦ денег подкинет еще в ДУ, и это будет больше 25К.
    Главное научитесь делать прибыль стабильно
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Есть такое предложение (во крику будет). Шобы как-то упростить анализ и т.д.

Предложение - для тех кто участвует на реал счете сума должна быть кратной 1000 (1000, 2000, 3000 и т.д.). Во первых - будет минимум для соблюдения нормального ММ. Во вторых - возможность нормального подсчета просадок и всего остального.
    В правилах - можна написать для таких счетов так (шоб не было преференции, но и человек волен распоряжатся деньгами как хочет) - Правила ШУ 2 ступени для реал счетов носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Если торговля будет вестись с отклонением от данных рекомендаций администрация оставляет за собою право НЕ принимать к расмотрению данный счет, а следовательно учасник не сможет претендовать на доверительноё управлениё. При прочих равных предпочтение будет отдано учасникам с реал счетом.

Тогда все будет гораздо проще и наглядней... Хотя наверно таких счетов будет не много, но ето в данном случае не главное...

ЗЫ. Я не могу понять в чем разница между демо 25 000 и реалом 200 баксов. Не счет ето, развлекуха, для попытки поднять быстро хоть до какого-то вменяемого депо... Зачем участвовать на таком реале. Есть демо...
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ТО alexa:
    Ты тож читаешь по диагонали?:smartass:
    1)В чём разница уже написано.
    2)А кто тебя гонит быстро поднимать депо, при лоте 0,01 этот счёт эквивалентен 20000, нужно показать ведь не супер доходности, а нормальную работу, что можно сделать и на мини-счёте, а отношение к размеру - дело сугубо личное и ещё лучше может охарактеризовать терпение и выдержку трейдера.
    А вот с текстом выделенным, я целиком и полностью согласен, кроме последнего предложения - дискриминация демщиков...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать