Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А что ты думаешь с этим различием надо решить?
    Тебе лавров не жалко?
    А то этак я их уведу у тебя.У тебя нет вариантов что-ли?
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Now_and_Here Посмотреть сообщение
    38 страниц о том как перестроить правила ШУ под свою торговлю. :)
    Под лозунгом: Я не хочу ничего менять в своей торговле.
    Измените правила так, чтобы моя торговля входила в рамки ШУ и критерии оценки так, чтобы я был первый :)
    Забавно!
    Только маленькая поправочка:
    Я не хочу ничего менять в своей торговле. Но выберет победителя пусть компания, ориентируясь на свой собственный вкус.

Есть разница, не так ли?
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Now_and_Here Посмотреть сообщение
    38 страниц о том как перестроить правила ШУ под свою торговлю. :)
    Под лозунгом: Я не хочу ничего менять в своей торговле.
    Измените правила так, чтобы моя торговля входила в рамки ШУ и критерии оценки так, чтобы я был первый :)
    Забавно!
    Ребята перестаньте уже.
    Зайдите в архив и почитайте как,что,зачем и если интересно кем создавалось.

Весь сыр-быр в том,что сталкиваются новички и более опытные,разные стили ищут компромисс и задача ШУ не только в одном конкурсном отборе.
    ШУ проделала не малый путь.
    Сейчас компания пошла на встречу предложениям форумлян в том,что ШУ пустеет уже через пару недель,оставаюсь пустой 6 недель.Ввели месяц.Обучение в ШУ,пока ещё не очень прижилось.Изначально предлагалось вообще сделать обучение в закрытой части и ясно,что не сразу,а со временем.Там тоже не мало вопросов с оплатой или иных интрересов участников.
    Так что участвуйте в обсуждении,тем самым вносите свой вклад в развитие и помогайте...

Далее,для других ввели 3 месяца.При этом сразу всплывают многие неточности,непродуманност и т.д..Народ обсуждает,опять же находит проблемные нерешённые вопросы и предлагает их решать.

Счас вот с миниреалом не понятно,что делать ..........Давать привелегии--имхо не верно.Я например могу и демо открыть и мини открыть.Т.е. где тут ---сделайте под меня?А вопрос то надо бы решить.
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ребята перестаньте уже.
    Ты не шаришь, Сосед :)
    Тут вся фишка в том, чтобы въехать на белом коне и снисходительно бросить: «Обсуждаете, ну-ну… забавно.»
    И ускакать в лучах заходящего солнца :D
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока правила не утвердили,инвестор ещё их не подписал,есть смысл обсудить,имхо один из основных вопросов.
    В ШУ водится миниреала,для него уже ПРЕДЛОЖЕНО подправить правила.
    Так уж это однозначно верно?
    Своё мнение я высказал выше--кратко--хочешь как все ШУшники,торгуй как все,т.е ПО ОДИНАКОВЫМ правилам.

Имхо,уважение должно быть одинаково,т.к. и демо и у миниреала свои проблемыи многое больше зависит от опыта трейдера и обычно для опытного,думаю они практически равны.
  6. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хватит вам уже плеваться на 200$ реал, сервер то реальный, со всеми глюками, самый размер для теста. Или сразу влететь на 10K$?

Если вам интересно, вот мой мониторинг публичной торговли в месяц, к этому наверное и стремятся:

http://www.viac.ru/cd/23&list=close&acc=2222
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Пока правила не утвердили,инвестор ещё их не подписал,есть смысл обсудить,имхо один из основных вопросов.
    В ШУ водится миниреала,для него уже ПРЕДЛОЖЕНО подправить правила.
    Так уж это однозначно верно?
    Своё мнение я высказал выше--кратко--хочешь как все ШУшники,торгуй как все,т.е ПО ОДИНАКОВЫМ правилам.

Имхо,уважение должно быть одинаково,т.к. и демо и у миниреала свои проблемыи многое больше зависит от опыта трейдера и обычно для опытного,думаю они практически равны.
    Ну, я уже предлагал.
    От штуки и выше — с «привилегиями», как ты выразился (хотя никаких «привилегий» там нет — обычная работа на реале).
    Меньше — как демо.
    $1 000 — круглое число, некий психологический барьер (плюс $200 и $1 000 — разница вполне заметна, хоть и небольшая).
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Ты не шаришь, Сосед :)
    Тут вся фишка в том, чтобы въехать на белом коне и снисходительно бросить: «Обсуждаете, ну-ну… забавно.»
    И ускакать в лучах заходящего солнца :D
    Uzbek а что собственно обсуждать. Всем предложили условия (http://www.procapital.ru/showpost.ph...77&postcount=2) ... вполне нормальные ... вы хотите, что бы вам ещё маслом помазали и икры наложили. И потом вы будете всё это жевать смачно так ... а инвесторы, проглатывая слюну наблюдать, как бы от такого пирога кусок не отвалился. Условия всегда выдвигает Инвестор. Управляющий это раб! ИМХО моё мнение. И он должен выполнять условия работодателя, если решил этим воспользоваться. Пусть даже это собесодование или как сейас модно кастинг. Условия вам потом всё равно зачитают.
    А ваши предложения, это попытка хоть как-то подстроить кресло под себя.

Что касается белой лошади в лучах заката … без комментариев. :D Хороший правдивый юмор всегда уважал. (приминительно к себе)
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Uzbek а что собственно обсуждать. Всем предложили условия (http://www.procapital.ru/showpost.ph...77&postcount=2) ... вполне нормальные ...
    Инсайд, ну ты о чем? :)
    Ведь даже в эти условия, на которые ты сослался, прямо сегодня были внесены изменения после обсуждения тут. В любом случае правила предварительные, а о своем отношении я написал (я за то, чтобы компания выбирала вообще без правил).
    Ну начинается, прям про «масло и икру». Да где ты ее увидел?
    Про икру — это знаешь как будет?
    Никакой просадки.
    Никакого стоп-лосса.
    Никакого риска на сделку.
    Никакого стоп-аута выше общего в ДЦ.
    Главный приз 25К переходит в полное распоряжение победителя без ДУ (победитель может сразу снять все деньги и пропить их).
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Управляющий это раб! ИМХО моё мнение.
    Хехе. Это я пропустил в первом, такскать, прочтении.
    Ну, это твое личное мнение, ес-но.
    Конкурсант на реале — претендент на вакансию управляющего (не на веки вечные, в отличие от раба).
    Управляющий руководствуется только интересами прибыли на счете инвестора (при этом сказочно — ибо редко в нашей жизни бывает — идеально и полностью совпадают интересы обеих сторон).
    А вот партнер компании (чиста заради примера) имеет только один интерес — привлечь в компанию как можно больше клиентов. При этом ему, возможно, приходится делать всякие вещи, от которых управляющий может запросто отказаться.
    Так что, ИМХО, все относительно.
  10. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Стоп-лоссы предлагается убрать для миниреала......
    А где это предлагалось? Разве?

Стоп надо оставлять принудительный — это обязательно, ИМХО. Для всех.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать