Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 34 из 67 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Что если 4% оставить по понятным причинам и для счетов [U]реальных,но МИНИ.
    А если считать, что мини - от 200 до 1000, то там и 1% очень много. Больше 2000 - уже можно и повыше. Так что? делать градацию?
    Произведенные изменения добавили кучу головной боли по сопровождению торгов. Больше некуда.

Это не последний заплыв. Всё еще только начинается.
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Если по критерию Соседа — то не «мини» и не будет. А какой смысл со своим депо больше 25К бороться за приз 25К в управление :)

ИМХО, либо не делать вообще такого разделения (может участников вообще будет раз-два и обчелся), либо мини = меньше 1К.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я хоть и стараюсь не превышать 3% риск, но создавать ещё и градации по размеру - для меня уже смешно, мы так опять придём к куче органичений- разграничений - условий, которых при реальной торговле просто не существует....
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я бы оставил всё пока как есть, но при существующем субьективном мнении, при рассмотрении стейтов победителей должны быть как минимум два аналитика компании...
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ага,нету.Значит что?Вот и давайте подумаем.

А есть ли по сути ПРЕИМУЩЕСТВО у миниреалов?Практически тоже нету.
    Следовательно не делать разделения,тем более Евгений сам говорит,что перегруз пошёл по правилам!!!

Участник просто сам решает работать на реале или на демо,но ПО ЕДИНЫМ ПРАВИЛАМ.
    Нужно ещё и учесть,что работающий на реале и так зарабатывает для себя,а другие на демо ТРИ месяца парятся,да ещё и по более строгим правилам.:)Однако последние хоть и на демо,но учитывая ограничения по рискам и прочее,более конкретно показывают--как они умеют работать с такой суммой

Вообще то уже сейчас чувствуется,мол пусть 200 баксов,но ЭТО РЕАЛ!!!Ага,прям супер реал.:)

ЗЫ.Сейчас буду отзывать от Инны свою заявку на вторую ступень,т.к. демо в 25к планировал.
    При таки существующей субъективности и "не вылета по случайному или неграммотному превышению стопа,реал рулит.... :)
    Ну конечно, только они сливают демо рублики, а я свои кровные... Для тебя 200$ может и не деньги, да только по стране у нас это половина месячного оклада и то не у всех, так что своё отношение ко всем лепить не стоит...
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    что работающий на реале и так зарабатывает для себя
    Ну здрасте. А смысл тогда участвовать? За приз же бороться надо :)
    Без этого так просто и работайте дальше на реале без участия.
    За потенциальный приз плата — «искусственное» ограничение по просадке помесячно. Все-таки не один, а три месяца торговать на реале для себя с кучей дополнительных правил — не супер. Поэтому зачем они? Просадки хватит.

Другое дело, что надо совершенно четко и недвусмысленно дать понять, что по балансу судить не будут такую торговлю.
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Для тебя 200$ может и не деньги, да только по стране у нас это половина месячного оклада и то не у всех, так что своё отношение ко всем лепить не стоит...
    Совершенно верно. Так же, как и обратное — есть люди, для которых и 25К на сигареты. Поэтому сумма не решает вообще ничего — все относительно.
    Важен качественный переход от демо к реалу, а не количественный.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Так же, как и обратное — есть люди, для которых и 25К на сигареты. Поэтому сумма не решает вообще ничего — все относительно.
    Важен качественный переход от демо к реалу, а не количественный.
    Согласен в чём-то с вами,только и вы наверное согласитесь,если для трейдера значимо 200 баксов,то он при просадке тысяч на несколько как пиддать занервничает.Оно ШУ и компании надо?

Нету 25к,будь добр,работай с ШУшными ограничениями.А то уже началось...для МИНИ реала ПРАВИЛА ММ УЖЕ НЕ ПРАВИЛА... :)
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Не знаю ребята,не знаю....но уже отозвал заявку на демо.
    То есть, следует читать так:
    Я иду с миниреалом и буду на нем открывать мегалоты, делая по 100% в неделю, готовьтесь!

:D :D
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На ШУ-5 надо заново регистрироваться?
    И как понять на какую ступень регистрируешься?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать