Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Что вы думаете насчет стопов в данной ситуации?

Было 2 тика Lo и Hi.
    Что тут можно думать? Это нерыночная цена.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Скорее всего нужно в правилах указать что дисквалификация наступает при наличии трёх и более локов продолжительностью более 5 минут.
    Дисквалификаций не будет
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Инннаааааа,когда начало то второй ступени?1 апреля?
    Может уже торгуют вовсю,а я и не знаю?:)
    Начало 1 апреля.
    Регистрация реальных счетов будет установлена числа до 10 - 15.
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Опять же, в условиях работы МТ4, запрет на локи является абсолютно искусственным, надуманным, неестественным. А трудиться на протяжении трёх месяцев мы будем именно на МТ4, и не на прямом рынке.
    Соглашусь.
    Вот на прямых бы работали, тогда да. А так - на МТ, и счет в управление у победителя будет - тоже на МТ.

Я б разрешил локировать только профитную позицию, но не лосевую.

Допустим - держим позу по тренду, а откаты тоже собираем локом, чем не тактика? вполне рабочая.
    Закрывать же каждый раз позу по тренду, и открываться в контр-тренд - это уже некомфортно по меньшей мере:
    простая арифметика не всегда работает: не всегда 1+1 = 2, иногда это 11. :)
    а не "собирая откаты" по тренду - мы упускаем прибыль.
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    - риск в сделках не более 4% от баланса.
    Я б лучше установил фиксированную величину риска, как в 1-ой ступени ШУ - это чтобы не заморачиваться расчетами процентов от постоянно меняющегося баланса. Хотя вероятно это будет сложно сделать из-за разной величины реал-счетов.
    Тогда так: 4% от баланса - для реал-счетов,
    а для демо (фиксированная величина счета) - установить фиксированную величину риска, как в 1-ой ступени ШУ.
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Рабочий счет может быть любым. И призовым и новым, и не новым.

Для тех, у кого нет реального счета в компании ВХС и Голден, но кто желает принять участие на специально открытом реале, нужно будет показать, что есть опыт торговли на реале более двух месяцев (в любой компании).

К моменту старта второй ступени ШУ на счету не должно быть открытых позиций. Фиксироваться будет баланс.
    Поясните...
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Прямой рынок - это как журавель в небе, фантазия "на когда-нибудь"
    Спустимся с небес на землю! А здесь - синица с именем МТ4.
    Вы прям как дети, играющие в игры, но не знающие правил. Думаете на один день вперёд.

Хорошо давайте возьмём такой пример. Вы выиграли , Ваша тактика напрямую связана с локами. ДЦ связывает с вами определённые надежды как с управляющим. Хочет чтобы вы управляли определёнными средствами на прямом рынке , а ВЫ не умеете работать без локов. Подумайте сами будет ли такое ДЦ признавать в Вас победителей, если в Вас нет будущего? Вы всё время думаете только о халяве , подумайте для чего нужно WHC столь дорогостоющий проект? Только ли реклама движет ими? Зачем они вкладывают такие деньги? Или они готовы растатся со своими деньгами за ваши красивые глазки и это ещё при том, что при определёных ситуациях есть вероятность потерять более большую сумму, в виде прибыли управляющего, так как его работа будет вестись на первоначальном этапе внутри ДЦ.

Я уверен что если будет стоять вопрос кому отдать предпочтение , трейдеру работающему например по фунту на Форексе с большим профитом или трейдеру работающему на фьючерсе фнта с меньшей прибылью , отдадут приз фьючерсу, т.к. с ним более радужные перспективы. Не нужно думать что ДЦ безвозмездно готово растатся со своими деньгами.
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уж сколько раз обсуждался этот вопрос, и "опять двадцать пять" - ну условие это ВХС, ну не приемлют они локи и занесли это в правила, ну должен стоять стоп, уже о размере его ничего не говорится, хотя и в отборе смотрю ещё висит правило о 4%, уже и так правила максимально упрощены, ну я не знаю...
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение

Я уверен что если будет стоять вопрос кому отдать предпочтение , трейдеру работающему например по фунту на Форексе с большим профитом или трейдеру работающему на фьючерсе фнта с меньшей прибылью , отдадут приз фьючерсу, т.к. с ним более радужные перспективы. Не нужно думать что ДЦ безвозмездно готово растатся со своими деньгами.
    Радик! Откуда такая дискриминация:eek: и почему это на фъюче перспективы радужнее...
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Радик! Откуда такая дискриминация:eek: и почему это на фъюче перспективы радужнее...
    Потому что на прямом рынке цена на фьюч фиксированная. Да и компания делает основной упор на фондовый рынок. Форекс это игрушка для заманивания, не мне тебе обьяснять все нюансы и разницу ,она очевидна в пользу последнего. Нету серьёзных игроков на форексе , все более менее удачные трейдеры сидят на фондовом рынке.
    В первом проекте форекса вообще не было, это что то тебе должно подсказать. Компанию, как я понял, также не интересуют скальпёры, пипсовщики и в какой то мере трейдеры работающие внутри дня. Они делают упор на длительные сделки. Выиграет тот у кого будет небольшое количество длинных сделок .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать