Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 22 из 67 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему это главный приз должен получить тот у кого реальный счёт( не согласный я!..."а ни с Энгельсом а ни с Каутским...":)))Если уж на то пошло то действительно делите участников 2 ступени на 2 группы- реал и демо.Пусть и призы будут у каждой группы свои.Это раз.
    И неплохо бы чтобы к участию во второй ступени допускались те кто не просто участвовал хотя бы в двух школах а и ещё не получил в них дисквалификацию.Ибо так сказать дисквалификация - признак недисциплинированности трейдера.
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    увеличив депозит ненамного
    Нет, Окси. Ключевое слово здесь - на немного. С непонятно каким (возможно тем же самым) риском. Вот в этом и соль коэффициента...
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    А почему это главный приз должен получить тот у кого реальный счёт
    А где это вы увидели? Хеклер написал???
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    И неплохо бы чтобы к участию во второй ступени допускались те кто не просто участвовал хотя бы в двух школах а и ещё не получил в них дискалификацию.Ибо так сказать дискалификация - признак недисциплинированности трейдера.
    Выше был мой пост по этому поводу.
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Коэфициент эфективности снижается за счёт того что доливки имееют на порядок меньшую прибыль и меньший коэфициент эфективности. Он будет прямо влиять на эту величину снижая его на порядок. Те кто не будет пользоваться доливками будут иметь приоритет. Нет никакой логики в данном коэфициенте.
    Не знаю. Я доливки не использую. Нафиг мне синица при повышении риска??

PS. Так вот мне кажется, что те кто гоняется за синицами и не должны иметь преимущества.... ИМХО
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет, Окси. Ключевое слово здесь - на немного. С непонятно каким (возможно тем же самым) риском. Вот в этом и соль коэффициента...
    Не пори ерунды, смешно читать. доливки по сути подразумевают под собой сделки с небольшой доходностью. Я спросил Вас , кого вы хотите получитьб в конечном итоге.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Не знаю. Я доливки не использую. Нафиг мне синица при повышении риска??

PS. Так вот мне кажется, что те кто гоняется за синицами и не должны иметь преимущества.... ИМХО
    Тогда сразу напиши что данный проект расчитан под торговлю Евгения Ляпкина.
    По моему опять начинается дурдом. Правила подгоняются под определённый тип участников. Мы все видели результаты всяких ограничений , чего Вы добились? НИЧЕГО и в данном случае будет тоже самое. На проекте один стиль торговли на реале полная ж..... огурцов.

Преймущества в получении приза должен иметь трейдер с устоявшейся ТС , но при этом не нужно ставить некоторых участников выше других , не нужно никого загонять в рамки условностей. Это плохо влияет как на саму ТС, так и на психологию трейдера.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Про коэфициент эфективности СОСЕД абсолютно прав. Это подгонка под участников с малыми обьёмами и небольшим количеством сделок. Вы кого опять ищите???????????????????????????????? И какие призы ожидаются кроме первого?
    Потому и положили на обсуждение.

Кроме первого еще два приза по 1000$. Для реальных счетов будет зачисляться на счет с возможностью снятия. Для участников, работающих на демо - на призовые счета без возможности снятия.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тогда сразу напиши что данный проект расчитан под торговлю Евгения Ляпкина.
    Не пори ерунды.

PS. Её могут принять за правду... :)
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Не пори ерунды.

PS. Её могут принять за правду... :)
    Это сослогательный пример взятый конкретно из твоего ответа на вопрос. Если ты не понимаешь смысл полезности доливок это не значит что данный факт не имеет места быть. Как я понял вы являетесь основными разработчиками данного проекта, поэтому и все вопросы к вам Не все ТС такие " эфективные " как Ваши, я имею ввиду ТС где присутствуют только длинные сделки. Есть и более успешные ТС и более прибыльные где присутствуют сделки с менее долгими позициями. Я не имею ввиду скальпинг или пипсовку.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот интересно, допустимо ли такое "чудо" в ШУ

Речь веду о цыфири, что в кружочках. За длительный промежуток времени и такое может накопиться. Теоретически...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать