Результаты опроса: Как вы относитесь к показателю репутации?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считаю полезной функцией

22 57.89%
  • Он мне безразличен

11 28.95%
  • Я бы его отключил

5 13.16%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Показатель репутации
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Да какая разница сколько у кого баллов и что будет написано под зелёными кубиками "просто Бог", "Apologet" или что-то другое. На нашем форуме репутация не соответствует действительности - самыми авторитетными являются флудеры, а не профессиональные трейдеры. :) В. Мальцев у нас оказывается всего лишь большой специалист, Л.Карнаухов станет скоро знаменитым, в то время, как я ну просто Богиня. :D
    Для меня отзыв в "весы" - это возможность выразить человеку свою поддержку в чём-либо, чтобы не писать лишний раз на форуме дежурные фразы "согласна", "поддерживаю" и т.д. или сказать что-то тет-а-тет.
    Хорошо и самокритично сказала.Молодца!
    Год назад ,всех уж не помню,Xerurg,WM7,ну и я малёха,говорили об этой проблеме и делали предложения,дабы такой ситуёвины "с весом флудёров " не произошло,но ...

"Просто Бог" конечно юморно,но если таки кого-то задевает,то стоит наверное заменить на иное.

Если ФОРУМЯНАМ,КОМПАНИИ нужна такая функция,а мне лично не важен свой статус,а больше возможность поддержать или отметить определённого форумянина.И кстате сказать не всегда +1 ставлю,а и -1,впрочем как и мне бывает втыкают(но в основном в ответ на моё замечение:))Поддержу -простой подсчёт в цыфрах.

ЗЫ.Просьба,если кто знает мои посты-флуд,укажите пжалста не флудя номера постов.Я конечно удивлюсь их наличию :),но если такие всё же есть,то обязательно уберу.
  2. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Я оставлял отзыв и при попытке сделать это снова, появляется сообщение: "вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем...". Добавлял отзыв другим, но ничего не меняется. Получается я могу оставить отзыв человеку один раз?
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    Я оставлял отзыв и при попытке сделать это снова, появляется сообщение: "вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем...". Добавлял отзыв другим, но ничего не меняется. Получается я могу оставить отзыв человеку один раз?
    Не совсем так.... Кажется, должно пройти некоторое время, либо отзывы должны быть добавлены еще 20-ти пользователям. Точнее не скажу, это сфера компетенции нашего верховного admin'а :)
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всё верно, только цифра не 10, а 20. Про время - нет данных. :fear:
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    А вообще сомнительный какой-то показатель эта репутация. Зачем она вообще нужна?
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хорошо б если бы эту репутацию совсем убрали... не нужна она.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Она нужна чтобы вам было что обсуждать, йолы
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нужно разрешить в настройках (программист должен поправить код), чтоб её можно было отключать при желании. Либо, если будет страх, что все новички тут же отключат, то сделать так, чтобы её можно было отключить, например, при уровне репутации не ниже 1000. Если б так сделали, я б тоже отключил. Мне чёрный цвет квадратиков симпатизирует больше, чем зелёный или красный. :) Да и вообще чёрный цвет. Не только квадратиков.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А вообще сомнительный какой-то показатель эта репутация. Зачем она вообще нужна?
    Самое смешное, что о ненужности репутации говорят уже пресытившиеся:p А мне кажется что она очень даже нужна, имеет очень важное значение. Не для повышенной самооценки (хотя найдутся и такие, ничего страшного), а для формирования дополнительных точек взаимодействия между форумянами. Это же идёт на пользу общей тёплой атмосфере форума. Не будет конфликтовать те, кто общается в репе, они быстрее справятся с любыми непонятками. Формирутся группы друзей, общение на форуме становится более человечным. Если же этот показатель небезразличен новичку, пришедшему всерьёз и надолго - ему поневоле придётся постить интересно и доброжелательно - и он быстро поднимется. Правда не знаю, может быть некоторым новичкам сложно полемизировать с "крокодилами:D" - так не стесняйтесь, никто из старожилов не замечен в пренебрежительном подходе к собеседнику, абсолютно все находятся в равных "весовых категориях".
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Просто стандартная фича скрипта форума. Сущность, созданная без особой надобности, на всякий случай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать