Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Roland. Дневник восхождения.
+ Подписаться
Страница 94 из 94 ПерваяПервая ... 4484929394
  1. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Из просадки выбрался. Продолжим подкарауливать возможности малорисковой и не очень торговли. До 13 апреля включительно можно устроить перекур в связи с работой бирж.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    ... До 13 апреля включительно можно устроить перекур в связи с работой бирж.
    Роланд, ты явно не то куришь. :D Биржи до 13 О Т Д Ы Х А Ю Т , а не работают. ;)
  3. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итоги работы за 5 мясяцев. Баланс 960 уе. Вывел 200 уе. Комиссии брокеру составили 190 уе. Свопы отъели 10 уе. Прибыль 80 уе.
    Оказывается я полезный клиент для Броко :D.
    Профит фактор около 1 никуда не годится:fist:. Значит будем работать над терпением:p.

4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    смотрю на графике баланса вырисовывается двойное дно в области 620-630. На глаз даже вижу дивергенцию. Ближайшая цель - пик в районе круглого уровня 1400. Так что в ближайшием будущем все должно быть хорошо! ;) :thumbsup_002:
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    смотрю на графике баланса вырисовывается двойное дно в области 620-630. На глаз даже вижу дивергенцию. Так что в ближайшием будущем все должно быть хорошо! ;) :thumbsup_002:
    Убедил :D. Спасибо за анализ. Ну и от нашего стола Вашему столу - скоро мимо поедет локомотив с пирожками ли, пяточками ли...

Я тут насчет свиного гриппа подумал. Скоро настанет хорошее время для покупок LH целым контрактом:fear:. Думаю если глаз и не зацепит момент разворота, то коммерческие трейдеры точно не упустят такую хорошую возможность заработать, а раз так будем поглядывать СОТ отчеты по мясу свиней и ждать момента войти в покупки...на несколько недель. Возможно будет прикупиться от недельной поддержки чуть ниже 56 и держать до 89 или как рынок даст :p.

6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Я тут насчет свиного гриппа подумал. Скоро настанет хорошее время для покупок LH целым контрактом:fear:.
    Я бы лучше на свиное салО обратил внимание. Технических предпосылок больше:

7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Я бы лучше на свиное салО обратил внимание. Технических предпосылок больше:
    По LH маржа для открытия 1215 уе, а для PB 1620 уе на целый контракт.
    Так что без вариантов ;)... Потенциал же для прибыли примерно равный. Тогда зачем платить больше :D .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать