Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Roland. Дневник восхождения.
+ Подписаться
Страница 88 из 94 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Cute, выложи, пожалуйста, картинку что по твоей ТС выходит.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15391
    Два дня набиралась смелости, чтоб это написать. :unsure:
  2. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А как насчет того, что в Японии в марте конец финансового года, и в предверии этого японцы начинают покупать свою валюту? Вследствии этого йена значительно дорожает, фьючерс может подорожать пунктов на 800, а вот кроссы могут рухнуть вниз и обновить минимумы. Думаю, что с понедельника мы это все и увидим.
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    А как насчет того, что в Японии в марте конец финансового года, и в предверии этого японцы начинают покупать свою валюту? Вследствии этого йена значительно дорожает, фьючерс может подорожать пунктов на 800, а вот кроссы могут рухнуть вниз и обновить минимумы. Думаю, что с понедельника мы это все и увидим.
    А чем плох вариант: йена падает быстро падает на 800, а там можно (кому она нужна) купить подешевле. Три-четыре дня хорошего движения и управились.
    P.S. Каждый сам за себя думает, я продала. :geek:
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    да что вы заладили прямо с этим концом года! Если так все просто, почему вы не стали миллионером в конце прошлого фин. года в Японии? Или сейчас им планируете стать?
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15391
    Два дня набиралась смелости, чтоб это написать. :unsure:
    Одобрямс, прочитал понравилось.
    Правда стоп великоват для меня, но по сравнению с планируемым профитом меркнет:D. Сам редко торгую долгосрок. Темперамент пока не принимает долгих ожиданий.
    Опять таки никто не знает, что будет по правую сторону графика.
    Значит спорить и упорствовать нам не о чем.
    Будем мониторить ситуацию и подстраиваться под каверзы рынка;).
    Наше преимущество в мобильности. Подвижности. И мелких депозитах, не требующих одобрения трейдов от трейдеров, аналитиков, и риск менеджеров с инвесторами. :thumbsup_002:
    Даст Бог когда-нибудь эти три сущности сольются в единое целое в каждом из нас. :bow:
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каюсь одним из первых начал орать про конец фин. года. Думал, что слижут стопы за фракталом 94,60 и пойдем вниз. Ан, нет.
    А вообще интересно почему йена падает.
    Если опять запустили мотор карри-трейд, то куда потекли эти вновь созданные бабки. Все кругом падает и фонда и бонды и золото.
    Скорее всего просто фиксация прибыли идет (тем более что слушок прошел о снижении рейтинга японских бумаг) или распродажа йены со стороны ихнего ЦБ, чтобы экспорт совсем не ушел в аут.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тоже думал об интервенции. Другого объяснения не нахожу.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    ИМХО тут вообще точно никто сказать не может! Цена постояла ниже 90,00, никто больше покупать не захотел по таким заоблачным ценам, может и интервенции испугались возможной! И началось... кто прибыль зафиксировал, кто тренд увидел и встал! Тут аналогия с фунтом просматривается: недавно вымахал ого-го! Против всех валют рос и даже против доллара, когда индексы падали! Рынок еще более спекулятивный стал! Ужас просто!!! Устоявшиеся межрыночные связи меняются чуть ли не каждый день!
  9. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Покажите на графиках когда японцы начинают покупать свою валюту и откуда до куда. Обоснование тоже не помешает. Восток дело тонкое:D.
    Вместе и поразмышляем. Японцы -это одно, ЦБ Японии это другое, политика это третье.
    Наш удел факты.
    П.С.:
    Ну вот к примеру возьму себя. Я не знаю когда в России конец финансового года. И ни за какие коврижки не ринусь скупать преддефолтные рубли. Спасибо нашим политикам и банкирам. Они своими действиями залезли мне (и моей семье) в карман, ополовинив средства, заработанные годами честным трудом, потом и без крови.
    И то же они проделывали с моими предками и пращурами.
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Каюсь одним из первых начал орать про конец фин. года. ...
    Если опять запустили мотор карри-трейд, то куда потекли эти вновь созданные бабки. Все кругом падает и фонда и бонды и золото.
    Скорее всего просто фиксация прибыли идет (тем более что слушок прошел о снижении рейтинга японских бумаг) или распродажа йены со стороны ихнего ЦБ, чтобы экспорт совсем не ушел в аут.
    Думаю что сюда в индекс доллара:
    А йена была там (в облигациях):
    Что думаете над этой гипотезой? Рабочая?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать