Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Roland. Дневник восхождения.
+ Подписаться
Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Золото и серебро:
    по золоту моя тс рекомендует продажи по тренду от верхней границы красного канала минимальным лотом...
    По серебру ждать до куда отрастет по уровям Фибоначчи до 61.8% от прошлогоднего падения уже дошли, возможно доползем и до 50% точки разворота, возможно движение продолжится до 38.2. Там бы я с удовольствием встал в продажи:D.
    Пока буду мышковать внутри дня...

2. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спотовые графики серебра и золота :
    видим все те же почти идеальные каналы на дневках.

3. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну и по cfd на британский фунт : нисходящий канал на дневках. Хорошая возможность встать в продажи по тренду.

4. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На сладкое буду караулить дакс для засола с дневок.
    Ждать осталось не долго...
    :thumbsup_002:

5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Roland привет - тебя как бы тянет в 3-ю реку по Японски или на 3-го индейца.Кстати кое-чего от тебя и твоего дневника передираю .Спасибо за комменты.
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Roland привет - тебя как бы тянет в 3-ю реку по Японски или на 3-го индейца.Кстати кое-чего от тебя и твоего дневника передираю .Спасибо за комменты.
    Привет, есть такое дело. На трех индейцах:D через канал:) переправиться:greedy: было бы супер:thumbsup_002:.
    Как , кстати у Вас в Тольятти: ВАЗ работает еще, его говорят Renault хочет к рукам прибрать? Скрипты освоил уже? Как летит время...
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да время летит - скрипты и пр. индикаторы пробую в освоении , но большую часть оставляю после ознакомления на потом - стараюсь их под себя подобрать т.к. для меня выбор ТС первостепенная задача .Кстати у меня чтото не получается со скриптом REVERSE который я скачал от "http://www.kimiv.ru" т.е. уложил его в папку скриптов затем скомпилировал , а установить его в окно инструмента к открытому ордеру не получается .
    Он должен по описанию единовременно закрыть ордер по рынку и тут-же открыть такого-же объема противоположный.
    Про ВАЗ : работаем со 2-го февраля 4 дня в неделю по 6часов в две смены , кое-где на узких местах и на 3 смены.
    По РЕНО:ну приходили к нам в Механосборку французы раза 3-4.Им освободили в высотке 2 этажа.На оперативках их не вижу ,конечно на которых я присутствую.
    Но по серьезному им власть никто не отдаст ,даже с московской точки зрения.Комисарить по денежным потокам для наших столоначальников ...задача архиважная и наиглавнейшая...
    Удачи и профитов ежедневных.
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    ...
    Про ВАЗ : работаем со 2-го февраля 4 дня в неделю по 6часов в две смены , кое-где на узких местах и на 3 смены.
    ...
    Рад , что у Вас в Тольятти все хорошо и завод не стоит.
    Скриптами не пользуюсь в последнее время.

Вот что заметил на любимом многими индексе:
    DAX-e
    вчера день открыли с ГЭП-ом вниз на растущем на дневках мини тренде, ну да вчерашний разрыв скорее всего из-за выходных. Рядовое явление.
    Сегодня открылись с ГЭП-ом вниз, после вчерашнего средненького роста. А вот это уже сильный сигнал на часовках к готовящемуся ралли.
    Еще бы точно знать вверх или вниз...
    В любом случае лучше сегодня до вечера в него лучше не лезть. А там по обстоятельствам.
    До тех пор пока на дневках не появится сигнала повкуснее...

9. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот и отработка гэп-ов, что с утра мой мозг напрягали:
    "Мама дорогая" теперь так этот паттерн называть буду:D.
    Совпадение?

10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересная картина для размышлений над златом:
    На графиках спотовое золото на неделях и мартовский фьючерсный контракт на дневках с ОИ и объемами. Закрылись около круглого уровня в 1000.
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать