Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Roland. Дневник восхождения.
+ Подписаться
Страница 79 из 94 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Честно говоря, меня все больше посейщают мысли о том, что надо прекратить торговлю до середины января. Это бессмысленно. никакой системы нет. Вероятнее всего я так и поступлю на своем реале. Посмотрите на этот цирк, по тихоходному швейцарскому франку. И так везде.

2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Честно говоря, меня все больше посейщают мысли о том, что надо прекратить торговлю до середины января. Это бессмысленно. никакой системы нет. Вероятнее всего я так и поступлю на своем реале. Посмотрите на этот цирк, по тихоходному швейцарскому франку. И так везде.
    Да этот месяц мне тоже конкретно душу вымотал.
  3. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Да этот месяц мне тоже конкретно душу вымотал.
    За 4 дня:D? А я еще во вкус не вошел:rolleyes:.
    Думаю broco investor помучать в декабре 0.1 лотом на экзотике usdrub:thumbsup_002:.
  4. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Глеб, зря ты от календаря отказался. Всего-то и надо выборку основных значимых событий на месяц сделать, да торговый план набросать.
    От Бернанке какой красноречивый сегодня оказался - языком котировки двигал:D. Дал лучшие цены для продаж, а ты и не доволен.
    За юани спасибо!
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    а вот представляете, что это про нас? кто только-только вошел...
    вот ужас-то:cry:
    Неофит предрекал взлет...
    потом быстренько ушел... (ходите сами!)
    Типа - то, а может не то...
    Пустышка сидит, ни рю ни мя... Ни рыба ни мясо.
    Вообще ничего не вижу в ваших профитных системах! (обиделась:cry:)

(кто-то уже коттеджи строит на доходы по форексу, кто-то только начал рекламную кампанию... а я, например. сливаю и сливаю...)
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Может чем поможем?
    Ярко выраженные тренды есть на 6j, fgbl, 6b. По первым двум нужно ждать хорошего момента встать в покупки, по фунту в продажи. Причем подгадать момент, когда ожидаемая прибыль к стопу будет не хуже 3 к 1. Лоты брать поменьше в условиях повышенной активности. Работать только по тренду, т.е. на своем рабочем ТФ их искать.
    Честно скажу, что с дневок скатился на часовки:

По евро на часовом графике если канальчик доживет до пяти вечера можно смело вставать в продажи по тренду на несколько дней (до пары недель максимум) от верхней границы до нижней. Стоп взять в 1/3 от ширины канала, плюс тейк можно выставить на двойную ширину канальца, считая вниз от верхней границы.

7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продолжаем пузыриться и устанавливать новые рекорды исторических максимумов:D.
    Интересно до 150 доживут ли амер. бонды:thumbsup_002:?
    Продавать пока рано. Покупать поздно, хотя можно поработать от уровней.
    На часовках по ним вот такой канальчик.

8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Глеб, зря ты от календаря отказался. Всего-то и надо выборку основных значимых событий на месяц сделать, да торговый план набросать.
    От Бернанке какой красноречивый сегодня оказался - языком котировки двигал:D. Дал лучшие цены для продаж, а ты и не доволен.
    За юани спасибо!
    Ну вот, а я то думаю, что там за пи.....рас, котировки раскрутил. Прям волшебник из изумрудного города. Неопределенность полная. По валютам конец года. Хлопок просто рухнул за пару дней так, что вынес все мои стопы. Нефть стремиться к справедливой цене в 30 $. Короче один попандос.
    Календарь это дело хорошее только вот где его на месяц вперед найти.
    Обычная тема, продаем в самом низу, покупаем на самом верху, простояв 5 дней в сделке закрываемся за 1 час до профита.
    А тут еще этот ровно загоревший американский президент готовиться в должность вступить, а прабабушка у него говорят вообще латышка, вобщем туши свет, пойду в ШУ агрессивно пипсовать, не заработаю ничего, зато не потеряю.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение

(кто-то уже коттеджи строит на доходы по форексу, кто-то только начал рекламную кампанию... а я, например. сливаю и сливаю...)
    Ну это наверное хозяева ДЦ.

Предлагаю снять остатки депо, и махнуть на недельку вот сюда, в самую высокую точку Чехии - Черную гору (1500 м), на лыжах покататься, кто не может на лыжах, можно в тазике с гор спуститься, кто не хочет кататься можно нагружаться пивом и играть в шахматы, wi - fi, есть, и комп в рецепшене с доступом в нет, общаковый, это для фанатов трейдинга, опять ж е воздух чистый, пыво, кухня отменная. И цены одекватные, т.к. сказать справедливые.
    Номер на двоих 50-60 евро в сутки
    Ужин на двоих с пывом 20 евро.

10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Еда приготовленная на открытом огне, пальчики оближешь - повар супер. Бармен тоже калоритный парень. В общем все очень доброжелательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать