Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Roland. Дневник восхождения.
+ Подписаться
Страница 62 из 94 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Повторюсь цена дома и заначки в ценных бумагах для американцев важнее нескольких центов в стоимости доллара. Снижение бакса - других реальных инструментов у них не осталось.
    Вот тогда и зашортим даксятину полным контрактом :fist:. Наблюдая витиеватые движения еновых кроссов все больше склоняюсь к тому, что сходим вниз исчо фигур на 10-15. :cool:

p.s. Сдается мне начали расходиться XAU и EUR. Имхо народ страхуется перед возможным снижением ставки в США.

To IlyaFD: золото сумел забаить? До моих лимитов не дошло, увы...
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    ДоЦент, звучит разумно. Поэтому в фонду пока не лезу. Хотя продавать вроде как надо, но что-то подсказывает, что рано еще...
    После президенстких выборов, когда допинг кончится и придет время платить по счетам...
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Прогнозы дело неблагодарное. Просто думаю в слух.
    Кризис уже во многом заложен в ценах. Слив Леман Бразерс думаю плановый, подстегнут панику (как в случае с лже-новостями о победе Наполеона в виде хмурого лица Ротшильда ;)), сходят ниже последних минимумов, а потом начнется рост.
    Меня тоже посещают похожие мысли, новости выходят одна хуже другой, а рынок как то неохотно валиться, поэтому я продажи прикрыл, буду наблюдать.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Присоединяюсь, как то с трудом фонда валиться, плохой признак.
    Не так должны обвалы начинаться.

Фондовые продажи прикрыл по сп500, на открытии европейцев закрою дакс.

Купил сп500 малым лотом на возможную отработку волны Вульфа на дневках:
    http://www.procapital.ru/showthread....ewpost&t=11900

Мрак - по поводу золота - неа, не стал баить, есть ощущения что еще ниже будем.
    ВОт с 700-710 в случае отскока вверх можно начинать покупать.
    Вконце концов - так близко подошли сверху к предыдущему историческому хаю и не протестировать даже странно.

Впринципе как раз совпадает с еще одним ходом вверх фонды, которую можно снова будет начать продавать от глобальной трендовой по сп500 в районе 1330-1340
    На этом ходе фонды золото и мажоры обновят минимумы против бакса и вот оттуда уже можно их снова покупать.
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще одно наблюдение.
    Сегодня заметил ,что фьючи на евро с фунтом стали наконец почти синхронно торговаться вверх ,заодно с японской йеной, которая до этого в одну харю росла:D.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Роланд. Я все смотрю на твое восхождение и думаю: на какую высь ты уже взобрался? Когда реальные результаты будем прогуливать, бросаться золотыми монетами... Опять же посмотри, что наши девушки уже к другим мужчинам стали внимание проявлять. Эдак мы с тобой превратимся в одиноких старичков. Неинтересно только наблюдать и ничего не иметь. Я вот снова в антитрейдинге нарисовал демосчетик. Месяц сроку дал себе. Давай и ты свои наблюдения воплощай, а то скоро все будуть звать тебя "Ролли Наблюдатель" :)
  7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Роланд. Я все смотрю на твое восхождение и думаю: на какую высь ты уже взобрался? Когда реальные результаты будем прогуливать, бросаться золотыми монетами... Опять же посмотри, что наши девушки уже к другим мужчинам стали внимание проявлять. Эдак мы с тобой превратимся в одиноких старичков. Неинтересно только наблюдать и ничего не иметь. Я вот снова в антитрейдинге нарисовал демосчетик. Месяц сроку дал себе. Давай и ты свои наблюдения воплощай, а то скоро все будуть звать тебя "Ролли Наблюдатель" :)
    Торопить меня бесполезно. Как созрею, читай повзрослею, так и приду стейтами меряться. Пока же их наработать надо.
    Вчера отжег на 2 дисквала в шу1 и шу2 за превышенный риск на 1 сделку. Пожадничал с размером лота, поленился запустить калькулятор, да и стопы не там поставил слишком понадеявшись на авось.
    Так что пусть хоть валенком назовут, рановато мне еще продолжать сорить деньгами на реале.
    Пока ликбез по торговле не пройду, намеченную литературу на истории не помучаю в бумажных торгах, да не остыну после удвоений - на реал ни ногой.
    П.С.:
    Плановая сделка по йене в посте 588 тейк профит:D.
    Еще проблеммка возникла с выводом средств, которые хотел в Броко запустить.
    В общем и целом пока не научусь на бумаге ровненько зарабатывать, да ума разума не наберусь можете называть как душеньке заблагорассудиться.
    Главное не разучиться получать от жизни удовольствие:fist:...
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ФРС решило оставить ставки без изменений:D.
    Делаем вид что ничего не происходит: "...улыбаемся и машем..." ,как пингвины из мультфильма "Мадагаскар".
    Завтра японцы оставят свои ставки без изменений, кивнув на америку.
    На 4 часовом графике видим намек на отмеренный ход, намек на восходящий канал, и уровни поддержи и сопротивления, которые в данный момент цена красиво режет как горячий нож масло...

9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Торопить меня бесполезно. ....
    Так что пусть хоть валенком назовут, рановато мне еще продолжать сорить деньгами на реале.
    Пока ликбез по торговле не пройду, намеченную литературу на истории не помучаю в бумажных торгах, да не остыну после удвоений - на реал ни ногой.
    :...
    Роланд, что за упадническое настроение? Или ты в самом деле валенок? ;) Какой ликбез, открывай реал и давай там проверяй свои "идеи". А то закопался в бумажках и демках. Так будешь ещё пять лет копаться.
    А может тебя летом в отпуске подменили? Что-то я тя ваще перестала узнавать....
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Роланд, что за упадническое настроение? Или ты в самом деле валенок? ;) Какой ликбез, открывай реал и давай там проверяй свои "идеи". А то закопался в бумажках и демках. Так будешь ещё пять лет копаться.
    А может тебя летом в отпуске подменили? Что-то я тя ваще перестала узнавать....
    Какие пять лет, Сандрик?
    История повторяется;).
    2007.11.07 совершил свою первую сделку на реале. Прибыль была 2 уе. Счет 2к.
    Скоро будет год как я прибежал в трейдинг. Отметим, а что останется из карманных денег на новый реал заведем. Будем учиться секретам долгожительства:thumbsup_002:.
    После отпуска должно открыться второе дыхание и третий глаз:eek:. Ждем-с:bow:
    Одну сделку для реала уже распланировал:cool:.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать