Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Roland. Дневник восхождения.
+ Подписаться
Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    По даксу Роланд глянь недельный таймфрейм. Налицо преимущество у медведей. С 7300 нисходящее движение, затем 50% коррекция вверх, затем снова тестируем 6200 на этой неделе буквально за 2 дня такой обвал... Поддержка пока держит, но ... надо быть готовым продавать
    Уровни набросал на месячном графике, текущий тренд вниз. Покупать действительно не хочется, но рынок любит дурачить нашего брата.
    По ближайшему контракту скоро (19-го) истечение , так что лучше понаблюдать со стороны.
    Три раза уже в этом году поддержку 6180,5 тестировали:thumbsup_002: - пока не пробили.

2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Еще по 3 инструментам каналы на дневках медь, футси и фдаксу:D:
    Мы находимся практически у нижней границы каналов, что дает нам неплохое соотношение риск \ прибыль при входе в сделки, правда эти инструменты не торгую, но посматриваю частенько.
    Роланд, выложу своё видение каналов по футси и даксу. По футси пробили коррекционный восходящий канал, по даксу - отбились от границы нисходящего в продолжении тренда.

3. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Роланд, выложу своё видение каналов по футси и даксу. По футси пробили коррекционный восходящий канал, по даксу - отбились от границы нисходящего в продолжении тренда.
    Спасибо. Окончательно расхотел покупать Дакса. Посмотрел еще другие фондовые индексы, красота та еще.
    По мини-Расселу на 4 часовках ложное пробитие нижней границы нисходящего канала;).
    Про треугольники: по серебру на дневках и 4 часовых графиках виден треугольник:eek:.

4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Чесно говоря, чтобы разбираться в треугольниках, надо очень много знать. И много наблюдать. Всяких условий в них - масса. Я по серебру не вижу тут треугольника, специально взял книгу Возного и почитал про них еще раз. Можете меня ударить кулаком в живот 2 раза (Стелла может и 3 раза. Она ж женчина, ей можно), но я вот так думаю - не треугольник энто.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Можете меня ударить кулаком в живот 2 раза (Стелла может и 3 раза. Она ж женчина, ей можно), но я вот так думаю - не треугольник энто.
    Нибудим бить.;) Это точно не треугольник (в моём понимании).
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сандр, я знал, что ты меня не побьёшь а даже и защитишь ежели что! Спасибо :)

Чтото Роланд у меня такое ощущение, что ты не знаешь куда идти дальше. Аппатия какаято чтоли у тебя? Вот и в дневнике появились "неуды". Ну что, колись. Не получается что-то?
  7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сандр, я знал, что ты меня не побьёшь а даже и защитишь ежели что! Спасибо :)

Чтото Роланд у меня такое ощущение, что ты не знаешь куда идти дальше. Аппатия какаято чтоли у тебя? Вот и в дневнике появились "неуды". Ну что, колись. Не получается что-то?
    Да не апатия.
    Напарник в отпуске на морях, а я третью неделю без выходных работаю , ремонтируя и настраивая около ХХХ игровых компьютеров со специфической периферией и не менее экзотическим ПО в двух городах одновременно:D.
    Так что времени анализировать, изучать и торговать что-то на рынках физически нет. Да и привычки торговать валящиеся рынки на бегу пока тоже нет. Безопаснее и выгоднее переждать.
    А идти только вперед и только с песней:thumbsup_002:... начал прорабатвать забытое и непонятое:smartass:.
    Задача №1 на данный момент научиться выжимать из графиков максимум возможной информации, а уже потом думать о ее корректном использовании.
    Про треугольник так и знал, что Вам с Сандрой не понравится, мол трех касаний каждой из двух сторон треугольника нет- значит в топку :cool:.
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вчерашняя сделка по йене.
    В направлении текущего краткосрочного тренда (совпадающего с главным).
    Первый звонок был при пробитии нижеописанного несколькими днями ранее канала на всю его высоту с резким увеличением волатильности.
    Прицел по времени от недели и более, если стоп не снесет.

9. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Веселье в самом разгаре.
    А не засолить ли мажора до выборов в штатах:D?
    По паре eurusd дошли до верхней границы нисходящег канала на 4 часовом графике. Екстрима для покупок пока испытывать нет желания, особенно после похода на 1.3879.
    По фьючерсу на евро картина схожа.
    DX гэпнул вниз с 80 с копейками на 79 с хвостиком и начал неспешно снижаться, скорее всего на новостях и скорой эксп-ии ближнего контракта.
    Чем подпортил мои ожидания на продолжение укрепления фьючерса на японскую йену.
    Ну да пятница , однако, за сюрпризами в карман не лезет;)

10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я хотел солить, но памятуя про предыдущий понедельничный гэп погляжу как откроется неделя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать