Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Roland. Дневник восхождения.
+ Подписаться
Страница 41 из 94 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    =wearbo;182813]Начинайте собирать пожертвования :) В конце следующей недели будет от меня отчет. За 5 дней. Если в отчете будут сделки не по ТС "Верба", я пожалуй приму ваши пожертвования :)
    Хорошо. Тока делим 50/50. А если будет так:

....Не мог сообразить, как это случилось? Моск отключился, а что, шутка ли 2 суток пялиться в кпк. Потом вспомнил.....
    тут медицина бессильна...:fear:
    зы. надеюсь, что лечить не Спэйс будет? :)
    и не надейся. Спасет тока Спейси со своим чудо-струментом.:D
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Класс:thumbsup_002:!
    Значит нам по пути;).
    Лет так от 1 до 7 у меня точно займёт.
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Стать профи :). Но для этого прийдется еще пару лет поучиться (какой кошмар :eek:, у меня уже голова кругом :rolleyes:).
    Откуда цифры и уверенность? Есть не меньше шансов до конца жизни сливать и не стать профи.
    Можно топтаться на месте постоянно и никакого прогресса не будет.
    Например использовать треугольники, фигуры и т.д. не задумываясь о происхождении движения, - вот простейший путь всю жизнь стоять на месте (сандра это я к Вам обращаюсь).
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Откуда цифры и уверенность? Есть не меньше шансов до конца жизни сливать и не стать профи.
    Например использовать треугольники, фигуры и т.д. не задумываясь о происхождении движения, - вот простейший путь всю жизнь стоять на месте (сандра это я к Вам обращаюсь).
    Конечно, такой шанс есть. Но я стремлюсь к другому. И это вполне выполнимо.
    Так тут все и топчутся на месте (большинство), придумывая какие-то новейшие супер-системы и применяя супер-индикаторы и супер-советники.:rolleyes:. Поверьте - это все дает результат на первое время, а потом....один конец. :unsure:. В любом случае ни один индикатор, ни МТС или чего там еще не дает постоянной бесперебойной работы. Рынок, как ни странно, имеет привычку меняться.
    Насчет моей системы. Я даже с Вами и спорить не буду. :). Я согласная ТАК стоять всю жизнь на месте.Только могу добавить, что все фигуры - это конечный результат в моем анализе, по которым я определяю точку входа, выхода и стоп-лосс. А все остальное - намного сложнее, но никак "чего где показал стохастик или в облаках образовались вилы":D. Или типа банк Васи Пупкина покупает что-то в банке Феди Пипкина, и поэтому продавать никак нельзя. Я себе рекламу не делаю и никого не призываю учиться видеть рынок самим, а не по "подсказкам".
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...
    В любом случае ни один индикатор, ни МТС или чего там еще не дает постоянной бесперебойной работы. Рынок, как ни странно, имеет привычку меняться...
    Рынок, да... Он такой, меняется всё время... :) Но вот насчёт бесперебойной работы могу поспорить. Не буду в Володькиной ветке раздувать особо крупный флудо-бигмак, скажу кратенько. Не все знают (а те, кто разочаровался в разработке МТС - уже не верят), что существуют МТС, не зависимые от текущего паттерна или типа/вида/характера/флэтовости/уникальности ценовой кривой. То есть МТС, которым "наплевать" на текущее положение рынка. Если чётко отточить дисциплину по такой МТС, то изменчивость рынка ну просто никак не сможет повлиять на результативность. Но есть одна проблема (я тут в своей веточке стараюсь-стараюсь её как следует решить и вроде решаю :unsure: :)) - разработка такой МТС с именно такой идеей независимости от изменчивости рынка. Это сделать непросто, но можно. При огромной упёртости и фанатизме к дисциплине, трейдингу, математике. :) В нас есть уже большинство достаточных ингредиентов. Так давайте ж добавим остальные необходимые!
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    В конце следующей недели будет от меня отчет. За 5 дней. Если в отчете будут сделки не по ТС , я пожалуй приму ваши пожертвования :)
    Дим, пожертвования не принимай, прими лучше приглашение в ШУ Бакалавр. Хорош трусливо;) прятать свой талант:smartass: на мелководье:bow: и одном инструменте, на который уже очередь:D!
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Например использовать треугольники, фигуры и т.д. не задумываясь о происхождении движения, - вот простейший путь всю жизнь стоять на месте .
    Цифры и уверенность у меня в крови. 5 лет хватало что бы достичь успехов в тех отраслях, которыми я занимался: преподавательская деятельность в сфере продвижения IT (начальный курс ПК, компьютерная графика и сист. администрирование); 1С Бухгалтерия (тогда еще была 6.0) и управление товарооборотом и средствами организации, специализирующейся на мелкооптовой и розничной торговле (к мио я привычный:D); ремонт и настройка компьютерных систем .
    Слова сливать нет в моем лексиконе. Те суммы, которые были потеряны на рынке- это премиальные, которые пришли легко, и ушли красиво. Наверное поэтому у меня небрежное отношение к собственному реалу. В марте следующего года буду рассматривать вариант работы целыми контрактами на собственные средства. Пока же изучаю рынки и свои действия, нарабатываю статистику, обкатываю разные подходы, ищу свой болевой порог. На все это выделена и имеется строго оговоренная сумма, которая не может повлиять на мою потопляемость, и которая скорее всего будет не потеряна до ноября.
    Просто пойми меня правильно, Алексей, нельзя сразу стать профессионалом изрядно не наигравшись и не изменяя себя и свои взгляды на рынок. И нельзя стать профи, общаясь только с собой и занимаясь самообразованием. Спроси у Евгения Ляпкина -
    ученики учатся у мастеров, мастера учатся у учеников.
    Как только схлопываешься внутри себя - все.
    Так вот я - ученик, пока неряшливый первоклашка (Верба;), привет ), судя по манере торговли, но пропись у меня уже своя:D.
  7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...Я согласная ТАК стоять всю жизнь на месте...
    Раз не сдалась, продолжашь искать, учиться, слышать и видеть рынок - значит уже не стоишь на месте:thumbsup_002:.
    Для Хрома (флудить и постить в этой ветке можно и нужно, потому как больше по делу получается...):
    Иногда полезно поиграть за меняющийся рынок, что бы впредь меньше зарываться и точнее следовать его течениям,да не прыгать мочить ножки во время шторма. На заборе это не осознаешь. Стоять вне рынка намного труднее.
    Применять индикаторы, МТС, фундамент раздельно- это пробы пера, а использовать в комплексе- удел профессионалов - следующая, причем далеко не конечная ступень становления трейдера.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Знаете, мне кажется, что Роланду писателем надо стать. Эх, лан, Роланд! Напишешь уж так и быть про меня книгу, сравнимую с Воспоминаниями биржевого спекулянта. Разрешаю! Ну вот опять ты с Бакалавром! А ежели у меня через год собсный мульон будет, то меня захотят похитить в самый глобальный фонд инопланетной Биржи. А ты говоришь, бакалавр :)
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    ... Эх, лан, Роланд! Напишешь уж так и быть про меня книгу, сравнимую с Воспоминаниями биржевого спекулянта. Разрешаю! Ну вот опять ты с Бакалавром! А ежели у меня через год собсный мульон будет, то меня захотят похитить в самый глобальный фонд инопланетной Биржи. А ты говоришь, бакалавр
    У-у-у... Вербунь, ты оказывается не только жадный (мульон ему сразу подавай, 300-500 тыщ зелёных его видите ли не устраивают :fist:), но ещё и тщеславный - книгу о себе любимом просишь написать, хочешь "засветиться" среди лучших управляющих глобального фонда инопланетной Биржи, чтоб поклонницы закидывали цветами, а остальные менее удачливые трейдеры нервно курили в сторонке и завидовали. :smartass:

Роланд, я немного выпала из темы.:unsure: Что лежит в основе твоей ТС, от чего зависит решение войти в сделку? Раньше были МА, сейчас смотрю на твои графики и вижу каналы и фибо-сетки.
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Знаете, мне кажется, что Роланду писателем надо стать. Эх, лан, Роланд! Напишешь уж так и быть про меня книгу, сравнимую с Воспоминаниями биржевого спекулянта. Разрешаю! Ну вот опять ты с Бакалавром! А ежели у меня через год собсный мульон будет, то меня захотят похитить в самый глобальный фонд инопланетной Биржи. А ты говоришь, бакалавр :)
    Дим, а ты с другой стороны посмотри:
    Твой мильон будет на несколько месяцев к тебе ближе, когда на подстраховку появится вечное инвесторское депо, на котором и надо -то будет по 3-4 плановых сделки в месяц 0.1 лотом по нефти отложенниками провести.
    Неужели слабо не частить для приличия хотя бы на демо месяца 3? Пока не заматереешь, или не заматерят... Решайся давай, да и Сандра без тебя не хочет участвовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать