Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Roland. Дневник восхождения.
+ Подписаться
Страница 34 из 94 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Володь, проясни, показанные оба графика баланса демовые? Или последний реальный?
  2. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Володь, проясни, показанные оба графика баланса демовые? Или последний реальный?
    Не влез, Дим, так как 5 файлов максимум крепится к посту.
    С реального вот:
    Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00
    Closed Trade P/L: 437.70 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
    Balance: 916.72 Equity: 916.72 Free Margin: 916.72
    Details:
    Gross Profit: 581.17 Gross Loss: 143.47 Total Net Profit: 437.70
    Profit Factor: 4.05 Expected Payoff: 8.93
    Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 91.22 (13.39%) Relative Drawdown: 13.39% (91.22)
    Total Trades: 49 Short Positions (won %): 23 (82.61%) Long Positions (won %): 26 (88.46%)
    Profit Trades (% of total): 42 (85.71%) Loss trades (% of total): 7 (14.29%)
    Largest profit trade: 64.87 loss trade: -50.13
    Average profit trade: 13.84 loss trade: -20.50
    Maximum consecutive wins ($): 14 (202.09) consecutive losses ($): 2 (-90.13)
    Maximal consecutive profit (count): 258.27 (13) consecutive loss (count): -90.13 (2)
    Average consecutive wins: 7 consecutive losses: 1

3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Молодчина! Мой ты видел. А вообще открыл бы ты там тоже ветку. Дрессирует неподецки это! ;)
  4. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Молодчина! Мой ты видел. А вообще открыл бы ты там тоже ветку. Дрессирует неподецки это! ;)
    Спасибо, Дим, самое главное вовремя сказать стоп.
    Про альтернативную ? Мониторить в ониксе как-то не хочется.
    Помню 24 марта на внебирживых котировках некоторые трейдеры своих кормильцев(инвесторов) чуть не до экстренного вывода средств довели:thumbsup_002: . Как вариант рассмотреть можно.
    Сейчас передо мной немного иная задача: два месяца пробыть в любом + и не дать утечь депо догнав до 1к для магистратуры, самое сложное позади(выбраться после 74% просадки от 8 мая на счете мне ранее не удавалось...) - так что далее буду меньше рисковать и работать близко к минимальному размеру лота 0.01 до 0.03. В пн не буду работать на счете -пускай евро, фунт и ена самостоятельно подрастут:D : больно высоко все позакрывалось сегодня, кроме зеленого. Подожду месячного отчета сот по фьючерсам. Вообще не в первый раз удивляюсь как ставки обыграли (с точностью до наоборот:) ), прошлый год я сильно влетел из-за них. Урок не прошел зря.
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересная картина наблюдается на 30 летних американских бондах, у тех что спред на 5+:D
    Предъидущий построеный канал был прорван вверх и закреписля выше, но учитывая что основной тренд вниз очень хорошая возможность для продажи, к тому же и индексы вроде перестали панически заваливаться можно начать подумывать о хорошем входе по столь экзотичному инструменту.
    Еще натуральный газ в пт открылся с разрывом, т.е. сегодня завтра возможно движение вниз до ма(5) или даже чуть ниже, но супротив катка переть не хочется.

6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Обзор наблюдаемых инструментов за полугодие. Графики фьючерсов на евро , ам. доллар DX, прир. газ, медь и пшеницу недельные. Зеленоватая прерывистая пунктирная линия - максимальная цена за пол года, красноватая - минимальная, синеватая - 50% между ними. Смотрим где сейчас находимся по каждому инструменту откуда пришли и куда идем:D.
    Отдельного упоминания достойны фьючерсы на нефть QM, сою ZS, какао СС в связи с тем что близки к максимумам и вероятно продолжат рост и далее.
    FDAX продолжает свое стремительное падение к минимуму полугодия и FGBL то же.

Никто еще не пожалел что не торговал газом с начала года по тренду? Ну так еще не поздно.
    Ищем инструменты с сильным трендом, ждем хорошего отката и встаем в покупку. Кстати в процентном отношении торговля выгоднее чем нефтью;), которая примерно на 43% подорожала с начала года.
    И не стоит на фунте себе нервы мотать или йене с серебром...

7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    И не стоит на фунте себе нервы мотать или йене с серебром...
    Вот это правильно... Зачем лезть в флетовыё рынки, если можна найти трендовый с достаточно легко прогнозируемым направлениём...

ЗЫ. Кстати по пшеничке как раз хорошый откат ;) И вообще марш в Альтернативную Магистратуру, чего в демщиках сидиш...
  8. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мне сложно по графику торговать.Все идет сразу в другую сторону-наверно надо смотреть сначала по демо счёту.
  9. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Да -а мне сложно по графику торговать.Все идет сразу в другую сторону-наверно надо смотреть сначала по демо счёту.
    На первых порах можно поработать на минутных графиках минимальным лотом 0.01 и просто тренироваться ходить за ценой. Покупать подешевле - продавать подороже, что бы и на хлеб с маслом осталось ,и спред с комиссией и проскальзываниями сильно по карману не бил. Веселее всего в конкурсах, но там главное дурных привычек не набраться - таких как локи, торговля на весь депозит без стопов и спешка. Школа управляющих рулит! Потому как заставляет планировать свои действия и точно расчитывать возможные прибыль и убыток, т.е. оценивать риск успешного завершения сделки профитом:D.
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Да -а мне сложно по графику торговать.Все идет сразу в другую сторону-наверно надо смотреть сначала по демо счёту.
    Надо смотреть куда идет цена и идти за ней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать