Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 20 марта
+ Подписаться
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей

"Русская Рулетка" 20 марта

Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе "Русская Рулетка", который будет проходить с 10:00 МСК четверга 20 марта до 10:00 МСК пятницы 21 марта.

Правила

Список участников

FAQ
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 19,161
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе "Русская Рулетка", который будет проходить с 10:00 МСК четверга 13 марта до 10:00 МСК пятницы 14 марта.
    Юлия, исправьте даты...
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от v.borshch Посмотреть сообщение
    Юлия, исправьте даты...
    Спасибо, исправила.
  4. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    А вот скажите мне кто-нить, какого в РР адсорбировалось одно первое место? Второе и третье, значит долой, как рудименты? С таким раскладом в каждом конкурсе Наде-подобные мегалотчики будут отжигать, а простым крестьянам сново в поле...:cry: Я требую три призовых места, а то шансов стало оч мало, просто до безобразия мало, эт не справедливо! А как же политика поддержки маленького трейдера? Как по вашему среднеодарёному нищему вундеркинду заработать на первый депо???:mad:
  5. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне кто-нить, какого в РР адсорбировалось одно первое место? Второе и третье, значит долой, как рудименты? С таким раскладом в каждом конкурсе Наде-подобные мегалотчики будут отжигать, а простым крестьянам сново в поле...:cry: Я требую три призовых места, а то шансов стало оч мало, просто до безобразия мало, эт не справедливо! А как же политика поддержки маленького трейдера? Как по вашему среднеодарёному нищему вундеркинду заработать на первый депо???:mad:
    Я тоже полностью поддерживаю, одно призовое место делает конкурс менее привлекательным.
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Я тоже полностью поддерживаю, одно призовое место делает конкурс менее привлекательным.
    не регистрироваться на конкурс и все дела.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну чего Вы нервничаете, март окончится, вернут три призовых. Дайте администрации почудить , они же тоже живые люди. Им видимо тоже хочется поэкспериментировать, не всё же только нам упражняться в изменениях. :smartass:
  8. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ну чего Вы нервничаете, март окончится, вернут три призовых. Дайте администрации почудить , они же тоже живые люди. Им видимо тоже хочется поэкспериментировать, не всё же только нам упражняться в изменениях. :smartass:
    Твои слова да богу в ухи...:rolleyes:
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Также поддерживаю мнение, что лучше вернуть три приза!!!

С уважением!!!
  10. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые "новички"! Качество "начальник паники" вредно для будущего трейдера. Успокойтесь и найдите здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8363&page=2 нужную инфу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать