Офф-топ » Общение на свободные темы » Реальные счета в ДЦ и валютные для граждан Украины
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот что в свое время мне пояснили в МДМе (когда я спрашивал про это- так не так не знаю). "Форекс- НЕ ФОНДОВЫЙ РЫНОК- и банк не обязан держать средства клиента ГДЕ ЛИБО, кроме самого банка.
    Клиентские остатки МОГУТ быть использованы банком для работы на коротком по срокам рынке кредитов, что мы и делаем. За счет этого и выплачивается тот процент, который мы Вам начисляем".
  2. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы абсолютно правы: валютный рынок - это не фондовый рынок. Валютный рынок регулируется актами ЦБ РФ, его участниками являются только банки и иные кредитные организации. Следовательно, держать деньги клиентов на торговом счету в организаторе торгов, как это происходит на фондовом рынке, нет необходимости.

Что касается возможности приема денег в Украине, это делается достаточно просто: по условиям контракта, "Броко Украина" имеет право принимать деньги клиентов для перечисления их брокеру - BroCo Investments Inc.

С уважением, Зеленко Дмитрий.
  3. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Что касается возможности приема денег в Украине, это делается достаточно просто: по условиям контракта, "Броко Украина" имеет право принимать деньги клиентов для перечисления их брокеру - BroCo Investments Inc.
    Безнал возможен?
  4. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По законодательству Украины можно переводить в день на прямой счет без инвойса и договора с используванием СВИФТа сумму не более 15 тыс. гривень...что на данный день по курсу НБУ 7,7 будет около 1930 гринбеков...Но осенью в связи с кризисом ввели ограничение- не более 75 тыс. в месяц...
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравстуйте! не подскажите ли , я гражданин Украины, хочу открыть у вас реальный счет для торговли на fx, думаю открыть валютный счёт в сбербанке РФ и договор с вами подписывать в Москве, как я понял проблем у меня не должно возникнуть, но хотелось бы уточнить. и второй вопрос: в случае смены гражданства на Российское может ли возникнуть необходимость в переоформлении договора? заранее благодарен за ответ.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Белогвардеец Посмотреть сообщение
    здравстуйте! не подскажите ли , я гражданин Украины, хочу открыть у вас реальный счет для торговли на fx, думаю открыть валютный счёт в сбербанке РФ и договор с вами подписывать в Москве, как я понял проблем у меня не должно возникнуть, но хотелось бы уточнить. и второй вопрос: в случае смены гражданства на Российское может ли возникнуть необходимость в переоформлении договора? заранее благодарен за ответ.
    Добрый день.
    Уточнил у юристов.
    У Вас не возникнет проблем по обоим пунктам.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    т.е. переводы из сбербанка к вам и обратно осуществляются без проволочек?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Белогвардеец Посмотреть сообщение
    т.е. переводы из сбербанка к вам и обратно осуществляются без проволочек?
    Да, ведь Вы будете совершать перевод на наш счет в сбербанке.
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо за уделённое внимание! УДАЧИ!!!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Только уточните в Сбере- есть ли отличия, как у не резидента и если есть- то какие?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать