Результаты опроса: Какими информационными ресурсами сети Интернет вы пользуетесь?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Разное » 2011 склад » Примите участие в опросе!
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Примите участие в опросе!

Уважаемые форумчане!

Я приглашаю Вас принять участие в опросе "Какими информационными ресурсами сети Интернет вы пользуетесь?"

Ресурсов с финансовой информацией в сети огромное количество. И у каждого форумчанина есть свои излюбленные и проверенные источники информации, к которым вы обращаетесь.

Требуется Ваша помощь в выявлении наиболее популярных информационых интернет-ресурсов.

Проголосуйте за своих фаворитов, и, при желании, напишите в этой теме - Почему Вы проголосовали за этот интернет-ресурс? Что для Вас важно?

Ваше мнение очень важно!
    :bow:

PS: Если Ваш любимый ресурс не вошел в список голосования, пожалуйста, напишите о нем в своем сообщении.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,559
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    www.k2kapital.ru - довольно много новостей, поэтому нравится
    www.finam.ru - тут качаю архивы котировок
  3. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В основном пользуюсь www.metaquotes.ru,
    Потому как считаю, что многие стандартные индикаторы требуют тонкой подстройки под каждый используемый инструмент, и просто жизненно необходимо иметь представления о достоинствах и недостатках используемой платформы, в купе с возможностью корректив на уровне языка, освоить азы которого можно и нужно.
    Зачем?
    Приведу пример: что бы найти и проанализировать движения цен за день по интересным форексным парам и любимым фьючерсам в текущий момент времени у меня уходит 2 секунды. Запускаю терминал, открываю файл калькулятор... .xls (лежит в ветке Школы Управляющих 5 1 ступень), обновляю.
    Есть также интересные индикаторы, которые можно доработать, зная язык.
    Можно проверить свою торговую систему, или чужую, на предмет достоинства и недостатков:)
    Можно самому написать советника или скрипт.

Остановившийся в своем развитии трейдер не может стать профессионалом.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Только 10 вариантов.
    Отсутствуют варианты
    - другими
    - никакими
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В своё время побрадил по разным сайтам.......Кратко выводы.
    Мнения аналитиков----чаще противоречивые или в большинстве ошибочны,как и у большинства трейдеров,либо у них свой подход к анализу,а у меня свой и потому .....
    Новости------откуда их не узнавай,в принципе всё равно узнаешь почти всегда последним,либо они перекрываются,т.е. положительные отрицательными и т.п..
    Иногда по их выходу нужно открываться,а иногда фиксить.
    Изучение прочей информации------пока мне хватает,либо решаю спец.вопрос "через поисковик",т.к. "нет одного для всех и нюансов тоже немало".

Не знаю,может мой подход ещё изменится,но сейчас торгую как старый трейдер в байке
    --------только ТА.(в принципе в нём всё есть.И инсайдерские покупки,ожидания,смена настроений и т.п..Задача лишь их выделять,понимать по ТА)

Лишь дополняю ТА экономическим календарём WHC---в нём интересует только время выхода новостей.

Остаётся только следить за внутренними изменениями,новостями WHC.
    И конечно отдельно за ШУ.:)
  6. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проголосовал за три проследние позиции. Захожу там только на форумы.
    еще мне нравится форум http://forum.mql4.com/ru/
  7. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    В опросе думаю должен быть http://elliottwave.ru В посещаемости он не уступает некоторым ресурсам представленным в опросе. :smartass:

PS - а www.forexpf.ru это же вроде тоже ДЦ какой-то, конкурент
  8. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Последние несколько месяцев подписан на рассылку RSS от аналитики ВТБ и Евгения Романова. Да и то читаю их от случая к случаю. Плюс иногда еще ежедневные обзоры на кроуфр, но тоже редко.
    А так только ТА плюс время выхода новостей....
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    В опросе думаю должен быть http://elliottwave.ru В посещаемости он не уступает некоторым ресурсам представленным в опросе. :smartass:

К сожалению, опрос предусматривает только 10 вариантов ответа :fist:, и потому многие интересные ресурсы не влезли... :unsure:
  10. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    К сожалению, опрос предусматривает только 10 вариантов ответа :fist:, и потому многие интересные ресурсы не влезли... :unsure:
    Можно ведь несколько опросов создать, правда? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать