Результаты опроса: Понравился ли вам дневник?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Непонравился

2 25.00%
  • Понравился

1 12.50%
  • Я кое что взял от этого дневника

4 50.00%
  • Считаю что дневник трейдеру не нужен

1 12.50%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Торговый журнал
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Добрый день! Торговый журнал очень нужен, особенно в начале торговли, я веду торговый журнал, и каждую сделку туда вношу, а потом подвожу итоги по торговле.
    Не вижу надобности в торговом журнале, зачем он нужен, если все сделки отображаются в истории счета, можно загрузить историю и посмотреть и сделать выводы на этом!
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Не пойму зачем вести торговый журнал ? чтобы смотреть сделки прибыльные и убыточные это абсурд просто , для того чтобы научиться торговать нужно прежде всего торговать .
    Здесь и понимать ни чего не надо, просто не надо его вести и все, это лишняя трата времени, а если надо все сделки можно увидеть в терминале в истории счета!!!!
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Добрый день! Торговый журнал очень нужен, особенно в начале торговли, я веду торговый журнал, и каждую сделку туда вношу, а потом подвожу итоги по торговле.
    Коллега вы наверное не знаете ,что такое история счёта в МТ4 есть такая вкладка история счёта ,туда вносятся все сделки ,и вот так их можно анализировать а зачем,их кудато писать не понимаю.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У каждого свой дневник есть, некоторые вообще его не ведут так как не считают нужным, поэтому тот, кому нужно, тот пусть и пользуется им.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Еще один момент по ведению торгового журнала в Excel: заполнение желательно делать таким образом, чтобы всё что можно, Excel считал сам, т.е. максимально оптимизируем ввод данных, чтобы при меньшем количестве времени потраченного на ввод данных мы имели наиболее полную картинку по совершенной сделке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать