Офф-топ » Общение на свободные темы » Иностранные СМИ о России и нас...
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    27
    Темы
    279
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Я бы несколько по-иному определил. У них - это мнение отдельного человека или отдельного СМИ, у нас же, раз уж пустили в печать, - практически государственная позиция :)
    именно поэтому у них один ляпнул, а мы гоним на них всех сразу.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Anton Proskurnin Посмотреть сообщение
    именно поэтому у них один ляпнул, а мы гоним на них всех сразу.
    точно,
    и еще выискиваем статейки погаже против нас,
    этакий мазохизм что ли?... )))

но главная мысля - это доказать, какие они на самом деле плохие, ... , ... , (слова вставлять свои) ...
    образ врага нужен для того, чтобы перевести на них стрелки в случае собственных ошибок: "вот кто виноват в ваших бедах"...
    ну и кроме того образ врага сплочает разрозненные массы, как ничто другое...
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    точно,
    и еще выискиваем статейки погаже против нас,
    этакий мазохизм что ли?... )))
    Ну предположим, что специально статейки погаже я не ищу - просто какие мне показались интересными - те и выкладываю... Колхоз ведь дело добровольное...
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    но главная мысля - это доказать, какие они на самом деле плохие, ... , ... , (слова вставлять свои) ...
    образ врага нужен для того, чтобы перевести на них стрелки в случае собственных ошибок: "вот кто виноват в ваших бедах"...
    ну и кроме того образ врага сплочает разрозненные массы, как ничто другое...
    Доказывать что-либо и кому-либо даже в мыслях не было...
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Депутат Верховной рады Украины шестого созыва от пропрезидентской фракции НУ-НС Юрий Костенко считает, что Россия должна снабжать Украину газом по нулевой цене на протяжении следующих 10 лет в счёт долгов времен СССР. Об этом он заявил накануне на пресс-конференции в Харькове, передаёт корреспондент ИА REGNUM.
    Продолжение...
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Читать с иронией...

У американцев и европейцев есть общая цель - построить прочный мир, основанный на свободе. Сегодня наши демократии сильны и полны энергии. Вместе мы можем дать ответ на разнообразные вызовы, стоящие перед нами, будь то радикальные религиозные фанатики, для которых террор - излюбленное оружие, тревожный поворот в сторону авторитаризма в России или маячащие угрозы изменения климата и деградация окружающей среды.
    Подробнее...
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не хотелось бы встревать .. но, видимо, надо.
    Данная серия статей носит провокационный характер, и вполне можно было бы применить форумное правило о неразжигании межнациональной розни. Ничего хорошего эти статьи не принесут форуму трейдеров.
    Господин Фагот мог бы писать всё это на политических сайтах.
  7. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    легко видеть, что господин Фагот всего лишь перепечатал статьи других господ ))), так что к неразжиганию межнациональной розни имеет смысл призывать именно их )).

а уж что плохого для форума _трейдеров_ - совсем непонятно. Все в приливе межнациональной ненависти кинутся продавать доллар? )))

вообще говоря, увеличивающаяся тяга к цензуре, подавлению свободы слова под маской "неразжигания" - не радует ((((. Раньше была "критика советского строя", теперь таких же безразмерных величин ярлык "разжигание розни" - подвести под цензуру можно все, что угодно. Продаешь фунт - разжигаешь рознь с Великобританией ))))))
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Листик, да я бы сам с удовольствием подал в суд, если бы он был, на "журналистов", пишущих по приказу.. Но смысл? А рознь у нас за последние годы привыкло разжигать именно государство, так ведь удобнее.......
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Листик, да я бы сам с удовольствием подал в суд, если бы он был, на "журналистов", пишущих по приказу.. Но смысл? А рознь у нас за последние годы привыкло разжигать именно государство, так ведь удобнее.......
    Ну , ето я виноват :-).. дал ссылку на весьма популярный ресурс , который кстати отмечен наградами инета , но не следует забывать и нужно учитывать, что онас пишут и говорят ... история ведь повторяется , только принимает другие формы .
    Поучаствуйте в их форумах , кстати статьи которые вызвали резонанс обсуждаются , вот там вы найдете интелектуалов и мастеров стеба , живой мысли , и прочих весьма интересных мнений которые есть в нашем обществе .
  10. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да ладно, ребята.. я и сам еще тот либерал :) ну, пусть пишут, бумага стерпит.
    Но я знаю по опыту, что такие разговоры часто выходят за рамки. Надеюсь, Фагот удержит ветку от скандалов и ругани.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать