Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Отношение прибыль - риск
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

2. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

3. 3,118
    Комментарии
    24
    Темы
    2377
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Raiseman Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что риск должен быть оправданным и позиция максимально проанализированная. Я же не говорю о риске вкинул деньги в организацию не понятно куда с ожиданием прибыли в 1000%
    Но с логикой синица в руке можно так всю жизнь и проработать на дядю.
    У Вас, между прочим, нет никакой логики между первыми предложениями и последним! А какова вообще логика рынка? Между прочим, синицу получить гораздо проще, чем журавля! Для Журавля нужно быть Суперменом, или слишком Вумным, чтобы стабильно его получать! Таких раз-два и обчелся! А синицу можно получать с вероятностью 90 процентов, пусть по немногу, зато стабильно!

- - - Добавлено - - -

Что ж Вы окоянные спорите! В каждой сделке как минимум всегда есть два параметра: Это вероятность профита, и статистическое (не предвосхищаемое!) соотношение среднего профита к среднему убытку. И все это может варьироваться в широких пределах! Все зависит от торговой системы и торговой стратегии. Есть системы, где профит/риск равен 3/1, а вероятность профита равна 50 процентов. С другой стороны, есть системы, где профит/риск равен 1/3, а вероятность профита равна 90 процентов. Теперь посчитайте на пальцах, большая ли разница между этими краями?
  4. 1,023
    Комментарии
    3
    Темы
    1378
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Есть системы, где профит/риск равен 3/1, а вероятность профита равна 50 процентов
    Наверное это была бы идеальной система. Даже с вероятностью такой был бы все равно профит за торговый период.
  5. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned
    Риски нужно минимизировать!
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    И делать это иногда сложно, нужно очень много информации проанализировать! Прогнозы, котировки, геополитические события и так далее, я на https://brokers.ru/ отслеживаю последнее время информацию. Плюс можно брокерам оценки выставлять и рейтинг смотреть.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать