Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Отношение прибыль - риск
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от RRK Посмотреть сообщение
    Наоборот, с логикой - "журавль в небе", будешь всю жизнь работать на дядю! Поскольку, журавля поймаешь не каждый день, в отличии от синицы! И потом, твой журавль просто напросто потонет от множества муравьиных укусов.

- - - Добавлено - - -

Мы все можем умничать по поводу соотношения риск/прибыль, например 1/3! Однако, еще никто не смог доказать данное соотношение в реальной цифре! Сможешь доказать - флаг тебе в руки! Все подобное - это втиралово!
    я так же не согласен с мнением, что синица в руке это путь предпринимателя. довольствуйся малым и хватит, предприниматель всегда будет в поиске журавля, даже если синичка уже в руках. это и отличает бизнесменов и наемного рабочего, первые готовы рисковать.
  2. 296
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от PhilippGLD Посмотреть сообщение
    я так же не согласен с мнением, что синица в руке это путь предпринимателя. довольствуйся малым и хватит, предприниматель всегда будет в поиске журавля, даже если синичка уже в руках. это и отличает бизнесменов и наемного рабочего, первые готовы рисковать.
    Не зря говорится что по ту сторону страха находится богатство. Поэтому тут палка в двух концах. Если не уверен в себе - то лучше закрыть сделку и довольствоваться малым, но уже твоим, если уверен - то иди до конца
  3. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kirusha2 Посмотреть сообщение
    Не зря говорится что по ту сторону страха находится богатство. Поэтому тут палка в двух концах. Если не уверен в себе - то лучше закрыть сделку и довольствоваться малым, но уже твоим, если уверен - то иди до конца
    да, тут нужно ориентироваться только на себя свой опыт и знания
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    с другой стороны кто не рискует не становится богатым
    Все деньги мира как раз связаны с риском. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское?
  5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Вот Вы тоже, всего лишь умничаете. Торговля на Бирже это не бизнес, и не предпринимательство! Там не своруешь и никого не обманешь, кроме самого себя! Это всего лишь игра в вероятность. Если Ты не правишь балом на бирже, то очень глупо рассчитывать на журавля. Именно поэтому, крупный игрок и зарабатывает, поскольку многие ждут журавля! Эти немногие, даже не в состоянии сделать элементарный анализ, по которому выходит, что синица гораздо прибыльнее журавля.
  6. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от RRK Посмотреть сообщение
    Вот Вы тоже, всего лишь умничаете. Торговля на Бирже это не бизнес, и не предпринимательство! Там не своруешь и никого не обманешь, кроме самого себя! Это всего лишь игра в вероятность. Если Ты не правишь балом на бирже, то очень глупо рассчитывать на журавля. Именно поэтому, крупный игрок и зарабатывает, поскольку многие ждут журавля! Эти немногие, даже не в состоянии сделать элементарный анализ, по которому выходит, что синица гораздо прибыльнее журавля.
    а где я говорил, что законы биржи равны законам предпринимательства? и по вашему все предприниматели воры и обманщики?
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    а где я говорил, что законы биржи равны законам предпринимательства? и по вашему все предприниматели воры и обманщики?
    А я говорил что-то про законы? По Вашему, предприниматели все честные что ли? Большинство миллионеров - воры (за редким исключением), особенно у нас в России.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать