Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Акции Российских компаний
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Исправте на сайте условия на российские акции.

Торговля осуществляется с 17:35 по МСК до 23:55 по МСК
    Размер контракта 1 акция
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А куда делся ГМК? Я уже его полюбил:cry:
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то +++ имеет сильные претензии к 0,25% комиссии, но они не обоснованы. Просто сравните с комиссиями других российских брокеров и увидите, что она от 0,1 до 0,35% в зависимости от дневного оборота. На CFD комиссия фиксированная даже у зарубежных брокеров.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте господа,
    может проценты это и актуально, но как бы нам простым людям узнать о правилах торговли?
    Вопрос № 1 на сайте написано 1 лот = 1 акции. Акции ВТБ стоят несколько копеек, вопрос: сколько лотов мне нужно купить чтоб купить на 2000 руб?
    Вопрос №2 у меня в выпадающем меню на лоты, последняя цифра 8, т.е. больше 8 аккций-лотов я за один раз купить не могу?
    Вопрос №3 у меня депозит в баксах, как идет расчет по российским ЦБ?
    Вопрос №4 осматривал 5 минутные графики, такая интересная вещь, торги начинаются в различное время, так же в различное и заканчиваются, почему?
    Вопрос №5 когда это все появится на демке, чтоб хоть попробовать? Т.к. на реале не рискну.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SeaSpirit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа,
    может проценты это и актуально, но как бы нам простым людям узнать о правилах торговли?
    Вопрос № 1 на сайте написано 1 лот = 1 акции. Акции ВТБ стоят несколько копеек, вопрос: сколько лотов мне нужно купить чтоб купить на 2000 руб?
    Вопрос №2 у меня в выпадающем меню на лоты, последняя цифра 8, т.е. больше 8 аккций-лотов я за один раз купить не могу?
    Вопрос №3 у меня депозит в баксах, как идет расчет по российским ЦБ?
    Вопрос №4 осматривал 5 минутные графики, такая интересная вещь, торги начинаются в различное время, так же в различное и заканчиваются, почему?
    Вопрос №5 когда это все появится на демке, чтоб хоть попробовать? Т.к. на реале не рискну.
    1. В свойствах символа написано сколько акций в 1 лоте, далее математика
    2. можно ввести вручную
    3. по паре udsrub
    4. потому :)
    5. Не знаю :)
    6. Читайте внимательнее сайт и форум ДЦ.
    :)
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    1. В свойствах символа написано сколько акций в 1 лоте, далее математика
    2. можно ввести вручную
    3. по паре udsrub
    4. потому :)
    5. Не знаю :)
    6. Читайте внимательнее сайт и форум ДЦ.
    :)
    Больше всего мне понравился ответ № 4
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопросец такой. Если максимальный лот равен 100, а акции "Аэрофлота" равны 72 рубля, то получается я могу купить акций "Аэрофлота" максимум на 7200 рублей?! :D

Если это так, ребят, то это полный ******** с детским садом. Для кого это сделано? Для депозитов с 300 долларами что-ли?
    Если у меня 50 тысяч долларов на счету и я хочу 15000 долларов вложить в "Аэрофлот", как мне это сделать в вашей компании, а?
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Вопросец такой. Если максимальный лот равен 100, а акции "Аэрофлота" равны 72 рубля, то получается я могу купить акций "Аэрофлота" максимум на 7200 рублей?! :D

Если это так, ребят, то это полный ******** с детским садом. Для кого это сделано? Для депозитов с 300 долларами что-ли?
    Если у меня 50 тысяч долларов на счету и я хочу 15000 долларов вложить в "Аэрофлот", как мне это сделать в вашей компании, а?
    Хром, максимальный лот - это максимально возможное количество лотов для единовременного открытия. Можно открыть 100 раз подряд по максимальному лоту, получится 10.000 акций. :rolleyes:
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Алан, я Вас аккуратно понял. :) Я бы всё-таки сделал лот 0.01 как 1 минимальный контракт. Это дало бы возможность выставляться за один ордер при случае крупной суммы на счету. А так... хоть советник пиши, выставляющий тучу ордеров, чего конечно я делать не буду.

Придётся подзабыть, что компания ввела российские акции для торговли. :)
  10. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SeaSpirit Посмотреть сообщение
    Больше всего мне понравился ответ № 4
    торги открываются в одно время, но сделки начинают делать по инструментам в разное время...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать