Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Акции Российских компаний
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Подскажите как будут реализованы ордера Stop Loss. Нормальные GTS или как у Вас на амеровских стоках.
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Какова цена одного пункта при торговли 1 лотом Газпромом, ВТБ, Сбером, Уралсвязьинформ?:unsure:
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    При желании возможно все.
    Я понимаю правильно? Желание сделать качественный сервис отсутствует?! :D

Вопрос в устойчивости конструкции которая "все может".
    А я ведь не говорю о конструкции которая "все может"!!! Я говорю про свопы-плата за плечи. Объясни, почему!!! если я не буду использовать плечи, должен всё равно платить.

Ну как сказать. При обороте за сессию до 1000000 руб. Человек платит за "круг" около 0,2% (в зависимости от брокера, в среднем c учетом всех сборов, налогов и т.д.)).
    Останусь при своём мнении. 0.25 с оборота - это обдираловка.

Впрочем, для тех кто настроен серьезно, совсем скоро мы предложим услуги прямого брокериджа на российских биржах. И условия будут "сладкие". :rolleyes: Обещаем... :)
    Остаётся только ждать и надеяться...
  4. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от +++ Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Стоит цитировать полностью. :) Именно в этих целях все и делается.

А я ведь не говорю о конструкции которая "все может"!!! Я говорю про свопы-плата за плечи. Объясни, почему!!! если я не буду использовать плечи, должен всё равно платить.
    По факту плечи все равно будут использованы. Т.к. будет задействована лишь часть доступной маржи.
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andreinv Посмотреть сообщение
    Какова цена одного пункта при торговли 1 лотом Газпромом, ВТБ, Сбером, Уралсвязьинформ?:unsure:
    Газпром - 1 копейка
    ВТБ - 10 копеек
    Сбербанк - 1 копейка
    УралСИ - 1 копейка.

Ст-ть пункта на лот рассчитывается след. образом: размер контракта Х размер пункта.
    Узнать размер контракта можно прямо в МТ. Для этого надо кликнуть правой кнопкой мыши в окне обзора рынка, выбрать раздел "Символы" , найти нужный символ и выделив его нажать на кнопку "Свойства". Тем самым мы получил спецификацию данного инструмента.
  6. 345
    Комментарии
    2
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите, пожста, LKOH уже доступен для торговли?
  7. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-т ничего непойму, - когда торговать-то можно будет начинать?? графики есть а торговля, почему то, недоступна.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenTrader Посмотреть сообщение
    Скажите, пожста, LKOH уже доступен для торговли?
    Цитата Сообщение от Матрохин С А Посмотреть сообщение
    Что-т ничего непойму, - когда торговать-то можно будет начинать?? графики есть а торговля, почему то, недоступна.
    Время торгов согласно рабочему времени ММВБ: с 10.30 до 17.45 по MSK
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    P.S. В любом случае, эта категория инстурментов только введена. "Виртуальный" спрос на нее был большой, посмотрим что будет в реале и будем делать выводы обсуждать. Думаю за время нашей работы мы показали, что являемся компанией готовой к конструктивному диалогу о взаимовыгодном сотрудничестве. :smartass:
    1. Скажите пожалуйста, а где еще торгуются эти инструменты? Или это "виртуальные" инструменты компании и торговать ими будут клиенты между собой? Интересуюсь с смысле ликвидности.
    2. В ветке форума написано время торговли, соответствующее споту ММВБ. В спецификации инструмента написано время
    Торговля осуществляется с 17:35 по МСК до 23:55 по МСК
    Дивергенция получается.:greedy:
    Если время торговли соответствует торговле на споте, то какой смысл в этом инструменте, ничем не отличающемся от спотовых, кроме гораздо бОльшей комисии?
    Спасибо.
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Ну почему же? Стоит цитировать полностью. :) Именно в этих целях все и делается.

По факту плечи все равно будут использованы. Т.к. будет задействована лишь часть доступной маржи.

Говоришь надо цитировать полностью?

Что касается свопов, то они будут списываться при любом направлении сделки (LONG или SHORT).
    2 Сосед: Свопы будут списываться даже если торговля идет без реального плеча. :( Просто иначе МТ не может.
    Не свести, МТ может, было-бы желание.
    При желании возможно все. Вопрос в устойчивости конструкции которая "все может".

Так нормально?

По поводу устойчивости-надежности, я согласен, очень важная составляющая любого инет сервиса. Только вот интересно, значит при использовании платформы МТ, вопросов в устойчивости у компании не возникает! (правильно, все риски переложили на клиентов). Расширили логику МТ в части обработки ордеров, тоже вопросов в устойчивости не возникает, а написать простенький плагин, который будет правильно расчитывать свопы(плату за плечо) - так сразу про устойчивость... смешно...

Я ещё раз говорю, что брать с клиентов деньги за воздух(за фактическое не использование плеча) это не дело.
    Пример есть на счету 10к, папир стоит 1к, я покупаю 10штук. я плечо в данном примере не использую(и мне по барабану, что мне метак будет рисовать при пличе 1:2), но платить почему-то должен...

Я ждал большего от компании в части cfd на рашн стоки ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать