Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дисквалификация в уже проведенных конкурсах с подведенными итогами
    звучит как-то странно, мягко говоря.
    Пункт правил "дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации" может действовать во время проведения соревнования, а не вечно.
    Советую применить формулировку ( используемую за преступления против человечества ) - "Правила соревнований РР не имеют срока давности"
  2. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не понимаю что я нарушила? За что меня дисквалифицировали?
    Никаких советников в торговле не использовала.

Вот что мне ответила Инна Гриценко в личные сообщения
    1 ответ
    "Я не буду ничего Вам объяснять. Это не входит в мои обязанности.
    Администрация имеет полное право дисквалифицировать НЕ ОБЪЯСНЯЯ причин. Это правила конкурса и Вы с ними согласились.
    Какие могут быть претензии?"

Я снова спросила
    "И всётаки не понимаю за что меня дисквалифицировали? К кому мне обратиться, чтобы получить объяснения? Хочу получить объяснения.
    Никаких советников в торговле не использовала. Правил конкурса не нарушала.
    Не понимаю."

2 ответ от Инны Гриценко "никаких объяснений не будет."

Не понимаю, что я нарушила согласно правил конкурса? Хотелось бы получить объяснения.
  3. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Внимание.
    Ник на форуме: Nadya
    ФИО: Садовская Надежда Ивановна
    Подлежит дисквалификации во всех конкурсах Water House Capital, BroCo и Golden Contract за грубое нарушение правил конкурса "Русская Рулетка". Нарушение выявлено при детальном анализе серверных логов прошлых конкурсов
    сотрудниками технической поддержки, совместно со штатным программистом компании Water House Capital.
    Добрый вечер, Олег !
    Жаль, меня немного расстроили. Меня всегда радовало живое молодежное творчество в ищушем коллективе. У Вас всегда были аккуратные замечания и ответы на просьбы. Особенно приятно читать Инночку и Юлечку. Я пенсионер из Ростова.
    Конкретно что я хотел:
    Необходимо выставить на обозрение заключение программистов с построчным анализом стейтмента Nady. Где, в каких участках, какой алгоритм применялся. Другое дело, если ордера выстялялись без запроса. Но, в этом случае никакой консилиум не нужен.

Я изучал один из ее стейтментов. Строчек 50. Из которых около 5, не подчиняются никакому правилу. Они выпадают из (возможного) алгоритма. Программа не может пропускать исполнение инструкции. Можно теоретически предположить, что включали разные советники в ненормированные периоды времени. Практически, это смешно.

Иногда, у меня получается пипсовать складно 1,5 - 2 часа. Пока не собьют с ритма. Хожу за внуком в школу, вожу на футбол, шахматы, английский. Особенно плохо, что они выпадают на американскую сессию. Рынок часто выбрасывает меня в аут.
    Мое мнение: я не исключаю, что молодежь может это совершить и 10 часов непрерывно, не сбиваясь с ритма. У молодежи ум яснее , и нужную нить может держать значительно долго. (24 года занимался искусственным интеллектом и много общался с нейрохирургами).
    Нельзя обвинять человека без доказательств.
    Пожалуйста, уважте. За полгода, Ваш задорный коллектив приглянулся.
    С уважением, Валерий Германович
  4. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vpak Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Олег !
    Жаль, меня немного расстроили....
    -Я же говорю.. случай-то не заурядный... а заявление уважаемой администрации...
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Похоже, дело здесь не в советнике. Возможно, торговля велась с использованием багов сервера. Тогда понятно молчание администрации о причинах дисквала Нади. Похожая ситуация уже была в одном ДЦ.
    простите мое невежество, но подскажите, пожалуйста, что значит "использование багов сервера"?
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Сравните два рисунка, принцип работы один и тотже , на первой картинке советник который расчитан на Форекс, если его модифицировать под комиссию( т.е в советнике не учитывается комиссия при закрытии профитных сделок) он будет идеинтичен работе Нади=1-3 тика прибыли.

7. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вот тоже тружусь уже 15 часов 20 минут .
    1 167837 Россия Бийск 15226.50 Александр Д
    И такие разговоры без объяснения причин настораживают.
    Так ведь любому можно советник приписать.
    Ответье пожалуйста для успокоения души :unsure:
  8. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Сравните два рисунка, принцип работы один и тотже , на первой картинке советник который расчитан на Форекс, если его модифицировать под комиссию( т.е в советнике не учитывается комиссия при закрытии профитных сделок) он будет идеинтичен работе Нади=1-3 тика прибыли.
    Я вот понять не могу,ведь в логах на сервере должно ведь писать что работает советник?Да и ордера он недолжен принимать на конкурсе в рулетку.
    Или я что то не допонимаю?
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу,ведь в логах на сервере должно ведь писать что работает советник?Да и ордера он недолжен принимать на конкурсе в рулетку.
    Или я что то не допонимаю?
    Видимо "С. и компания" нашли дырку в програмном обеспечении и пользуются ею(обход аппаратного запрета), по этой причине администрация может не обнародовать результаты своего анализа,для того чтобы не было последователей. В логах не указывается что работает советник, поступает такой же сигнал как и при ручной работе. Частота данного сигнала может указать что работатет автомат.
  10. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Видимо С. и компания нашли дырку в програмном обеспечении и пользуются ею(обход аппаратного запрета), по этой причине администрация может не обнародовать результаты своего анализа,для того чтобы не было последователей. В логах не указывается что работает советник, поступает такой же сигнал как и при ручной работе. Частота данного сигнала может указать что работатет автомат.
    Спасибо за ответ.
    У меня всего 30 ордеров всяких мастей и с стопами и без и закрытые по профиту и руками и отложки и с рынка и даже пары разные.:)
    Можно пока раслабится одним глазом :band:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать