Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Внимание.
    Ник на форуме: Nadya
    Подлежит дисквалификации во всех конкурсах Water House Capital, BroCo и Golden Contract за грубое нарушение правил конкурса "Русская Рулетка".
    , .
    Так что же за нарушение? Что бы (упаси бог) случайно не повторить?
    Правила РР трудно нарушить. Поскольку их там , по сути, и нет, правил то... Надо сильно постараться....
    Я, например, даже теоретически плохо представляю, как нарушить.....
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Так что же за нарушение? Что бы (упаси бог) случайно не повторить?
    Правила РР трудно нарушить. Поскольку их там , по сути, и нет, правил то... Надо сильно постараться....
    Чтобы понять за что нарушение, достаточно посмотреть стейт, и попробывать самому в течении 14 часов совершать 3-5 сделок в минуту. Часов через пять надо будет скорую вызывать. А советники в рулетке запрещены. Хотя в Даксомании советники разрешены.
  3. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нда..., но я полагал, что советники запрещены "аппаратно". И потому, сам не пробовал. В рулетке...
    Хотя , если включить с ручным подтверждением... И дублировать сигналы вручную... Но тоже, долго не протянуть.
    И ещё. Если дело в советнике, то - почему тогда так поздно вскрылось нарушение?
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Нда..., но я полагал, что советники запрещены "аппаратно". И потому, сам не пробовал. В рулетке...
    Хотя , если включить с ручным подтверждением... И дублировать сигналы вручную...
    Да. Советники запрещены аппаратно, но опытный программист их может обойти. Конечно вручную дублировать их невозможно. За это и дисквалификация.
  5. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Лично я, с уважением отношусь к любой точке зрения .. но согласитесь это не тот случай когда стоит вот так просто отмалчиваться.
    Со стороны выглядит так как будто ДЦ сам со 100% уверенностью не может вынести однозначный вердикт! Ну тоесть: нарушения как бы были и мы их как бы с большой вероятностью заподозрили.. нО. - кто ж, привселюдно признает,.. что он не уверен в собственных "необоснованных" подозрениях??!
    Не в обиду уважаемой администрации нО: со стороны выглядит скверно и неопределённо!.. Стоило хотябы характер(область) нарушения озвучить..
    Случай ведь не заурядный! (бьющий по общественному мнению а следовательно и по репутации)
    ..Ведь эта же участь может постичь любого кто не вписывается в каноны и " неозвученные этические нормы" интересов ДЦ..

Всё это моё личное мнение.. Абсолютно не эмоциональное .. так просто нейтральный взгляд со стороны. :unsure:
  6. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Внимание.
    ФИО: Садовская Надежда Ивановна
    Подлежит дисквалификации во всех конкурсах Water House Capital, BroCo и Golden Contract за грубое нарушение правил конкурса "Русская Рулетка". Нарушение выявлено при детальном анализе серверных логов прошлых конкурсов
    сотрудниками технической поддержки, совместно со штатным программистом компании Water House Capital.
    А за что меня дисквалифицировали? Не понимаю? Хочу получить объяснения.
    Никаких советников в торговле не использовала.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Читаем ВНИМАТЕЛЬНО правила конкурса "Русская Рулетка":
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Администрация оставляет за собой право:[LIST][*]дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса.
    Когда Вы регистрируетесь на конкурс, то подтверждаете, что с условиями проведения конкурса ознакомлены. Говоря иначе - принимая участие в конкурсе, Вы соглашаетесь с его правилами. И в том числе с тем, которое процитировано мной.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Внимание.
    ФИО: Садовская Надежда Ивановна
    Подлежит дисквалификации во всех конкурсах Water House Capital, BroCo и Golden Contract за грубое нарушение правил конкурса "Русская Рулетка". Нарушение выявлено при детальном анализе серверных логов прошлых конкурсов
    сотрудниками технической поддержки, совместно со штатным программистом компании Water House Capital.
    Гы-гы!:) Давно бы так!!
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Надя хватит уже изображать из себя невиного ягнёнка, эту пургу про неиспользование советника ты можешь новичкам втюхивать. Работай им на реале и никаких проблемм. Кстати ты обещал(а) инвест пароль к новому призовому счёту опубликовать. Что то обещания не исполняешь. Думаю что там уже ничего не осталось , всему приходит своё время.
  10. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Похоже, дело здесь не в советнике. Возможно, торговля велась с использованием багов сервера. Тогда понятно молчание администрации о причинах дисквала Нади. Похожая ситуация уже была в одном ДЦ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать