Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1. Утром открыл счет на работе получил новые логин и пароли записал забыл бумажку пришел домой открыл счет снова по данным полученным при регистрации вроде все работает но в конкурсе-онлайн номер логина тот что при регистрации и изменений положения не видно.

2. Где найти Российские бумаги?
  2. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Roland
    Меня в ближайшее время не будет на форуме, по возможности проверьте личные сообщения сейчас..
  3. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а как узнать когда будет участвовать NADYA? а то я не зарегистрировался, а ее вроде в списках нет... надо было регистрироватся... или она не скоро появится, пока не сольет бонусный счет?
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GNNold Посмотреть сообщение
    1. Утром открыл счет на работе получил новые логин и пароли записал забыл бумажку пришел домой открыл счет снова по данным полученным при регистрации вроде все работает но в конкурсе-онлайн номер логина тот что при регистрации и изменений положения не видно.
    А что должно измениться? Ни одной позиции я не увидела на Вашем счету.

2. Где найти Российские бумаги?
    Только на реале.
  5. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    а как узнать когда будет участвовать NADYA? а то я не зарегистрировался, а ее вроде в списках нет... надо было регистрироватся... или она не скоро появится, пока не сольет бонусный счет?
    .. на странице участников вызывайте поиск: жмите CTRL+F и вводите Nadya :smartass:
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    Надя уж давно отыгралась.
    Надо было регистрироваться всё равно! Ну что ж вы так?! Семён Семёныч....
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Юлия Жилина;133246]А что должно измениться? Ни одной позиции я не увидела на Вашем счету.

Вот это к первой части вопроса. Утром открыл счет используя данные, полученные при регистрации. Получил новые логин и пароли. Они остались на работе :greedy: Дома начал открытие счета еще раз в надежде получить те свои логин и пароль. Получил новые!!?? С ними зашел и работаю :greedy: Что-то покупаю продаю. Уже полсотни баксов слил. Вопрос: Что я не так сделал?
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей

Вот это к первой части вопроса. Утром открыл счет используя данные, полученные при регистрации. Получил новые логин и пароли. Они остались на работе :greedy: Дома начал открытие счета еще раз в надежде получить те свои логин и пароль. Получил новые!!?? С ними зашел и работаю :greedy: Что-то покупаю продаю. Уже полсотни баксов слил. Вопрос: Что я не так сделал?
    Ничего не поняла.
    Номер счёта, на котором сейчас играете, знаете?
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    168583 а при регистрации в конкурсе на сайте был 168218 :geek:
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    168583 а при регистрации в конкурсе на сайте был 168218 :geek:
    Да это Вы просто демо-счёт открыли, который к конкурсу не имеет никакого отношения. На будущее - если забудете пароль, или потеряете, обращайтесь ко мне за новым.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать