Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да действительно, FX_Master предлагал мне приехать в Питер и показать свою работу.
    Сообщение от FX_Master дословно:
    "Здравствуйте, Надя.

У меня к вам предложение. Могли бы вы приехать в Питер, дорогу мы оплатим, - и показать в реале - свою чудо-пипсовку?
    Если всё подтвердится - мы найдем вам вполне солидных инвесторов. Они есть - но когда заводишь речь о таком феномене, как ваш - никто не верит в это чудо.
    Ну так как, вы согласны реально приехать в Питер, и продемонстрировать ту самую многочасовую пипсовку, что вы показали в двух победных рулетках на даксе?"

Но он не полностью огласил мой ответ ему. Вот мой ответ ему дословно:
    "Здравствуйте.
    Приехать в Питер не смогу. Нет ни желания, ни времени. Зачем устраивать цирк? (Продемонстировать сей "феномен"). Лучше поторгую в это время на реале.
    Советник в торговле не использую.
    Если вас заинтересовало моё инвестиционное предложение - открывайте реал в Транзакте, на нём и продемонстирую свою пипсовку. Условия на форуме.
    На реале, конечно, таких результатов как в рулетке (с 500 до 50000 за день) не будет. Как и писала на реале предполагаемая прибыль 100-200% за месяц.

Успехов в торговле.

P. S. Если столь горите желанием увидеть меня - лучше Вы приезжайте в Беларусь."

Ещё раз повторюсь: Никаких советников или вспомогательных программ в торговле не использую.
    Доказывать кому-то это особого желания нет. (Если будет время, возможно, засниму свою торговлю минут 15-30 програмкой для записи видео-скрина с монитора и выложу.) Конкурс Русская рулетка - это ведь конкурс на демо-счетах и приз сразу не снимешь, а надо заработать прибыль на призовом счёте. Поэтому лучше буду торговать на реале, а не участвовать в конкурсах.
    Русскую рулетку расцениваю просто как развлечение (которого уже не будет для меня).

Форумчане, Вы бы лучше не ссорились из-за моей дисквалификации и не тратили столько энергии на доказательство своей точки зрения по этому вопросу, а направили свою энергию на торговлю на реале.

Всем успехов в торговле!
  2. 24
    Комментарии
    4
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Презумпция невинности, администрация оставляет за собой право дисквалифицировать без объяснения причин - это все понятно. Мне кажется если бы администрация дисквал - ла сразу после первого раза (т.е. когда Надя наколотила 50 000 в первый раз) было бы все понятно. Но извините, Надя повторяет свои рекорды, ей зачисляют призовые, она вывешивает инвестпароли реалсчетов. И тут после 5 или какого призового места какие-то расплывчатые формулировки, ссылки на правила не совсем красиво. А где все время спецы и технари были. Неужели раньше Надины стейты не вызывали подозрений. Нет намерений кого-либо обвинять в чем либо, но интересно знать чьи это недочеты. И по прежнему ратую за премию Наде.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Доказывать кому-то это особого желания нет. (Если будет время, возможно, засниму свою торговлю минут 15-30 програмкой для записи видео-скрина с монитора и выложу.)
    Да, вот примерно это я и имел ввиду, ну хотя бы час - два.
    Понятно, что не надо Вам никуда ехать, но учитывая такие серьезные обвинения со стороны WHC, я не понимаю Вашего такого спокойного отношения к этому.

p/s Мне не интересно ни с кем ссориться или чего-то доказывать, мне интересна сама ситуация, точнее на чьей стороне правда
  4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Да действительно, FX_Master предлагал мне приехать в Питер и показать свою работу.
    Сообщение от FX_Master дословно:
    "Здравствуйте, Надя.

У меня к вам предложение. Могли бы вы приехать в Питер, дорогу мы оплатим, - и показать в реале - свою чудо-пипсовку?
    Если всё подтвердится - мы найдем вам вполне солидных инвесторов. Они есть - но когда заводишь речь о таком феномене, как ваш - никто не верит в это чудо.
    Ну так как, вы согласны реально приехать в Питер, и продемонстрировать ту самую многочасовую пипсовку, что вы показали в двух победных рулетках на даксе?"

Но он не полностью огласил мой ответ ему. Вот мой ответ ему дословно:
    "Здравствуйте.
    Приехать в Питер не смогу. Нет ни желания, ни времени. Зачем устраивать цирк? (Продемонстировать сей "феномен"). Лучше поторгую в это время на реале.
    Советник в торговле не использую.
    Если вас заинтересовало моё инвестиционное предложение - открывайте реал в Транзакте, на нём и продемонстирую свою пипсовку. Условия на форуме.
    На реале, конечно, таких результатов как в рулетке (с 500 до 50000 за день) не будет. Как и писала на реале предполагаемая прибыль 100-200% за месяц.

Успехов в торговле.

P. S. Если столь горите желанием увидеть меня - лучше Вы приезжайте в Беларусь."

Ещё раз повторюсь: Никаких советников или вспомогательных программ в торговле не использую.
    Доказывать кому-то это особого желания нет. (Если будет время, возможно, засниму свою торговлю минут 15-30 програмкой для записи видео-скрина с монитора и выложу.) Конкурс Русская рулетка - это ведь конкурс на демо-счетах и приз сразу не снимешь, а надо заработать прибыль на призовом счёте. Поэтому лучше буду торговать на реале, а не участвовать в конкурсах.
    Русскую рулетку расцениваю просто как развлечение (которого уже не будет для меня).

Форумчане, Вы бы лучше не ссорились из-за моей дисквалификации и не тратили столько энергии на доказательство своей точки зрения по этому вопросу, а направили свою энергию на торговлю на реале.

Всем успехов в торговле!
    Здравствуйте Nadya!
    Прошу прощения, только на правах 65-летнего старца позволю немного совета.
    О случившемся надо как можно быстрее забыть. Потому, что пока Вы о ней будете помнить, все более будут вырабатывать защитные меры в голове. Оно может проявляться в росте агрессивности, уменьшении интереса к хорошим явлениям и т.д.. Надо совершенно отключиться: не смотреть форум - это запрещено. Не участвовать в конкурсах. Ничего, такого, что могло бы напомнить. И зачем конкурс, если начальный депозит имеется. Я даже считаю, что Вам не нужен никакой инвестор. Через полгода в месяц будете зарабатывать по 10 тысяч. Никаких контролеров и отнимателей излишних денег. Только подоходный налог, спокойный сон
    Никаких съемок делать не нужно. Никаких попыток доказывать кому-либо. Если очень долго будуете пытаться доказывать свою невиновность - виноватым и останетесь. Через год никто помнить не будем в подробностях, только за что-то - обвиняли. Это объянимое явление в нейропсихологии.
    Желаю меньше встречаться с глупостями, положительных эмоции в жизни, всего хорошего.

С уважением, Валерий Германович.
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дык, как я понимаю, все конкурсное делается (вернее делалось) Надей для получения стартового депозита...
  6. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, если бы меня незаслуженно обвинили в чем-то я бы ДОКАЗАЛ свою правоту. А Надя, я смотрю, и не собирается этого делать.
    Тут Вы не правы - невиновный он и есть невиновный - вот если бы надя кинулась доказывасть свою невиновность - то я бы перестала бы ей верить. А сейчас понимаю, нет выгодности Дц такой призер, который мало того, что выигрывает в конкурсах еще к тому же и призы не сливает. С таким призером и разориться недолго, если живешь за счет проигрывавшихся трейдунов. Что не говори - кухня она и есть кухня
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    Что не говори - кухня она и есть кухня
    кто об чём...
  8. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    кто об чём...
    Да ясен перец - о чем еще нам бедным бабам - Kinder Kirche KUche
    Дети - церковь - кухня :bow:
  9. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    Тут Вы не правы - невиновный он и есть невиновный - вот если бы надя кинулась доказывасть свою невиновность - то я бы перестала бы ей верить. А сейчас понимаю, нет выгодности Дц такой призер, который мало того, что выигрывает в конкурсах еще к тому же и призы не сливает. С таким призером и разориться недолго, если живешь за счет проигрывавшихся трейдунов. Что не говори - кухня она и есть кухня
    Ну и вот - дождались! Все в точном соответствии с принципом - что посеешь, то и пожнешь!
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Ну и вот - дождались! Все в точном соответствии с принципом - что посеешь, то и пожнешь!
    Перефразирую...что посмеешь,то и пожмёшь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать