Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    "Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам..."
    Уильям Шекспир - Гамлет (1601) :D
    Ага, у "белой" пары рождается ребёнок негр(в роду ни у кого негров и близко не было). Муж вопрошает: "Ну, как же так!" А жена ему в ответ:

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам..."
    Уильям Шекспир - Гамлет (1601)

Муж, довольный, успокаивается, что его сравнили с мудрецами.:D

"Хороший" у мужа "сон"!:D
  2. 24
    Комментарии
    4
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У подавляющего большинства людей тактика при выходе в лидеры меняется и проявляется в том, что они резко ограничивают риск, стараются "маленькими шажочками" набрать ещё хотя бы 20-30% дополнительно.

Она не большинство. Она Надя. Поэтому и молотит как хотит и до скольки хотит. Надо прекратить втискивать человеческие поступки в большинство людей, в среднестатистического человека и т.д. Хватит нам лож прокрустовых. Форекс это действительно та область, где каждый что хотит то и творит, без огляки на мнение других.

Судя по всему она и сделала то о чем ВХС и Метаквотес не могли даже вообразить, не то что подумать. А признаться о том что высокооплаченный труд сотен программистов обошла какая-то там Надя из Полонки. Ну не знаю я в чем дело, но молчание ВХС рождает кучу домыслов.
    Премию Наде за сообразительность или мастерство, внимательность.

Долой атмосферу доносов и подозрительности, зависти и чванства.
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от suntash Посмотреть сообщение
    Она не большинство. Она Надя. Поэтому и молотит как хотит и до скольки хотит.
    "Она не большинство. Она - Надя".
    И сделана явно из другого материала. ))

Но вот когда ей предложили приехать, и продемонстрировать свое мастерство в "реале" - обещав ей при этом предоставить крупного инвестора - почему-то она не поехала. :smartass:

Так вот одно из двух: или вы "молотите сколько хотите", и можете это продемонстрировать. Или вы ничего не можете показать.

Может пора уже уняться некоторым. Хватит уже защищать жуликов. :fist:

Всё уже сказали. Эксперты метаквотесов.
    Но некоторые пользователи Рамблера похоже - круче их во много раз. :)

Судя по всему она и сделала то о чем ВХС и Метаквотес не могли даже вообразить, не то что подумать. А признаться о том что высокооплаченный труд сотен программистов обошла какая-то там Надя из Полонки.
    Ничего она особенного не сделала. Уже говорилось об этом. Способ обхода этот уже существовал, и много раз обсуждался на форумах метаквотесов.

Долой атмосферу доносов и подозрительности, зависти и чванства.
    А вы уважаемый(ая) - из Бишкека. Что и всем известная Эльвира Эмилова.
    Знаем, знаем - наблюдаем за вашими многочисленными никами на многочисленных конкурсах.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Пару слов о дисквале.
    Зависть - плохой помощник. Это уже не имхо, а аксиома. Зачем же ее взяли на вооружение?
    А причем тут зависть? И где вы ее усмотрели?
    Налицо - обычное нарушение правил.
    Как говорится: не воруй, не сядешь в тюрьму.

Есть же понятие - презумпция невиновности. В переводе на народный сленг звучит так - "не пойман не вор". Вспомните куда завели страну приговоры сталинских "троек".
    А причем тут "тройки"?
    И как это "не пойман"?
    Эксперт Метаквотесов вынес вердикт. Это что, не доказательство?
    Или некоторые зашорили глаза, и ничего не хотят видеть?

Эта дисквалификация - очередной оччень оччень сомнительный вердикт от WHC.
    Наоборот - она была слишком поздно произведена.
    А должна была быть еще в декабре - за первые такие художества с 50К.
    WHC наоборот слишком либеральничает, - любой "жесткий" ДЦ сделал бы это незамедлительно, - ибо нарушение правил налицо, и не видит их только тот, кто не хочет ничего видеть.
    --------

Тут обсуждать уже нечего: виновата, не виновата.
    Тут надо приза лишать, и отдавать его второму. А то так за всей этой болтовней можно заболтать главный вопрос: что приз-то она не заслужила. И он должен быть у нее забран и отдан следующему по списку.
    А кто это кстати был? Хотелось бы и его тоже услышать здесь.
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Она не большинство. Она Надя. Поэтому и молотит как хотит и до скольки хотит. Надо прекратить втискивать человеческие поступки в большинство людей, в среднестатистического человека и т.д. Хватит нам лож прокрустовых. Форекс это действительно та область, где каждый что хотит то и творит, без огляки на мнение других.
    Форекс - это та область, где тот, кто "молотит" "как хотит и до скольки хотит", очень быстро оказывается либо внизу таблицы(если это конкурс), либо со слитым депозитом(если это реал).:D
  6. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но некоторые пользователи Рамблера похоже - круче их во много раз.

Уважаемый FX_Master, что Вы хотели сказать. Уточните.
  7. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые Dark67 and dusja !
    Предлагаю сотрудничество в освоении методов скальпирования. Напишите на vpak@aaanet.ru. Разуеется речь идет только об алгоритме, а не о программе, которую надо втиснуть в МТ. Надо прописать несколько строчек ММ-скальп. перед глазами возле монитора. Проверить, насколько долгое время можем эти правила выдержать.
    Понятно, почему очень давно в сборочные цеха часовых заводов старались набирать 18-летних девушек. А позже, в микроэлектронике, с корректировкой трафаретов в технол.процессе изготовления микросхем могли справиться только женские руки молодого возраста.
    К чему: Мне 65 лет и совсем не девушка. Получалось скальпировать до 2 часов. Но потом сбиваюсь с алгоритма. То что-то надо сделать по дому, то позвонит телефон. А когда снова сел за компьютер, с перепугу: то закрываешь не то, то открываешь не то (при работе с мегалотами).
    Только через час вспомнишь, что хотел работать по определенному алгоритму. Что надо было этот алгоритм приклеить на монитор. И догадываешься, опять сработал старческий маразм.
    Процесс самосовершенствования бесконечен.
    Дело в том, что я не могу беспрерывно находиться у компьютера. Хотя с 20 марта у малышей каникулы в школе, но там должны быть городские соревнования по шахматам.
    Это с утра до 15-16 часов. Хотя интересно, 16 часов дня до 10 утра, сколько можно намолотить ?
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Заметьте, FX_Master, вы опять первый начали. Придется отвечать. Сразу оговорюсь я Надю (или клан Садовских) не защищаю. Пытаюсь лишь ОБЪКТИВНО взглянуть на эту ситуацию. Имхо, в последнее время, компании WHC этого стало не хватать. Вначале хочу обратить внимание на очень важное обстоятельство - в любом споре, как правило, НЕПРАВЫ ОБЕ СТОРОНЫ.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А причем тут зависть? И где вы ее усмотрели?
    Я ее усмотрел почти в каждом посте Вертуала и его последователей на эту тему. Достали высказывания, основанные на подозрениях. Тот факт, что вручную большинство трейдеров (все трейдеры, включая Надю) не смогут так пипсовать - НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, а предположение. И мне бы очень хотелось посмотреть на Вертуала, когда ему продемонстрируют обратное.

Налицо - обычное нарушение правил.
    Как говорится: не воруй, не сядешь в тюрьму.
    В рулетке запрещены советники. Это факт. Советник в его обычном принятом смысле не использовался - это тоже факт. Если Садовский (ая, ие) оказались гениальнее программистов MQ и нашли дыру в их серваке, то проблему нужно было решать иначе. Так как в этом случае считаю, что конкурс выигран НЕ КОРРЕКТНО, НО ПРАВИЛА НЕ НАРУШЕНЫ. И применить следовало соломоново решение - дисквалификацию участника отменить, приз второму финалисту вручить за счет WHC, а приз Садовской - за счет MQ.

А причем тут "тройки"?
    И как это "не пойман"?
    Эксперт Метаквотесов вынес вердикт. Это что, не доказательство?
    Или некоторые зашорили глаза, и ничего не хотят видеть?
    Вы считаете доказательством мнение заинтересованного лица? Вот именно "такие доказательства" и мешают бороться со многими проблемами сейчас и унесли множество жизней в прошлом.

Наоборот - она была слишком поздно произведена.
    А должна была быть еще в декабре - за первые такие художества с 50К.
    WHC наоборот слишком либеральничает, - любой "жесткий" ДЦ сделал бы это незамедлительно, - ибо нарушение правил налицо, и не видит их только тот, кто не хочет ничего видеть.
    С тем, что реакция WHC запоздала - согласен. По поводу остального см. выше.
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня более 70 % сделок в "Пяти индексах" заключил эксперт(конечный итог=8088$) . Причем все убытки , в основном, - ручные - человеческий фактор! И я с симпатией отношусь к работе Нади. Гораздо интереснее понять, а как, собственно, ей удалось технически реализовать такую профитную автоматику. Речь идет не о том, как обойти правила. А о том, что это, собственно, за советник, кот. может так здорово работать!
    Рискну предположить, что работает её эксперт по тиковому графику . И скорее всего, без применения стандартных индикаторов. Но, - на чисто житейско/математической логике...
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В рулетке запрещены советники. Это факт. Советник в его обычном принятом смысле не использовался - это тоже факт.
    Советник он и есть советник(эксперт, программа автоматически торгующая). Что Вы имеете ввиду под общепринятым смыслом? Я например в Вашем высказывании вобще никакого смысла не вижу.

Повторюсь, если бы меня незаслуженно обвинили в чем-то я бы ДОКАЗАЛ свою правоту. А Надя, я смотрю, и не собирается этого делать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать