Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от v.borshch Посмотреть сообщение
    Прочел сообщение - от души повеселился.
    Какие перлы "логики" !!!
    Какой "здравый смысл"!!

Очень интересно узнать, что должна делать женщина в канун 8 марта. Вдруг они не знают...
    Прочти внимательней!
    Дело не в 8 Марте, а в том, что если ты видишь, что остальные СИЛЬНО от тебя отстали, то ты не будешь с той же самой скоростью бежать к финишу, как ты бежал, когда они у тебя "за спиной дышали". И не забывай, что вероятность слива всегда есть, а в РР она максимальная! Опасно стремиться сделать больше, чем это необходимо.

А "автомат" можно оставить работать и пойти "пиво пить", потом приходишь, глядишь, елы-палы, он уже больше 50к "натарабанил".
    Я это к тому, что нужно было за "автоматом" лучше следить! Больше - это не всегда лучше! Если бы "автомат" "нащёлкал" тысяч 12-15, никто бы "кипеш не поднимал".
  2. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Не понял???

1)На реале в ДЦ она отказалась от ДЕМО стиля.
    2)На реале у брокера,она только демку ТЕСТИЛА(+посмотрела реал торговлю у другого трейдера в тойже проге).

Правильно и делает.Торговать,без теста на истории и не принимая отличий реала от демо,это что-то не трейдерское.
    (даже для демо,хотя речь шла вообще о реале)
    Интересно, откуда Вы знаете где и как она торгует на реале?
    А эксперта очень хочется посмотреть - а конкретно сам алгоритм туда заложенный. Хотя я думаю, что это желание не только мое но и у ДЦ тоже :greedy:
    Остается только выразить уважение Nadyu за то чудо, которое она создала
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    ну знаеш так можно и до Перельмана докапатса , мочему ето он премию не взял ? ето как то подозрительно , может его совесть мучила , может он ету Пуанкаре не сам даказал или исползовал лазейку какую небуть там, подозрительно всё ето .

А вообче думаю что етот професор глупо поступил не взяв премию ,
    если уж ему самому денги не нужны то хотябы о других подумал ,
    взял бы да и обарудовыния закупил в свой университет
    или детский дом каой нибуть отремантировал.
    А чего до него докапываться!
    "Нестандартные" люди мыслят по-другому и поэтому они могут то, что другие не могут. Если бы Перельман брал деньги, то он бы тогда не был бы в состоянии доказать гипотезу Пуанкаре. Тут всё взаимосвязано.

И мне лично, например, очень понятно, почему он не взял премию. Он другой человек и этим всё сказано. Для НЕГО нормально было не брать.

Но я вот не смогу понять, например, если бы, скажем, проводились соревнования в беге на 3 км и какой-то спортсмен вырвался вперёд, прибежал первым и побежал дальше и бежал ещё 3 км с той же скоростью. Я не смогу понять ЗАЧЕМ он это сделал. Если это, конечно, был живой человек(из мяса и костей), а не металлический робот.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    А эксперта очень хочется посмотреть - а конкретно сам алгоритм туда заложенный.
    Этого лучше не видеть. Спать будете плохо. И скорее всего это был не просто эксперт.
    Остается только выразить уважение Nadyu за то чудо, которое она создала
    "Вор должен сидеть в тюрьме". (с) Х/ф
  5. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

"Вор должен сидеть в тюрьме". (с) Х/ф
    Лично я не вижу здесь криминала. Как я понимаю, у Дц есть технические возможности запретить торговлю советником. А то что человек создал программисткий шедевр, который сумел обойти эту защиту и к тому же еще круто строгает пипсы - так надо снять шляпу перед таким мастером!!!
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Лично я не вижу здесь криминала.
    сумел обойти эту защиту
    Уже криминал.
  7. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Уже криминал.
    Следуя этой логике можно кричать КРИМИНАЛ при появлении каждой шпильки в катировках ДЦ и еще в разных подобных штучках :chop:
    Кроме того - не пойман не вор. Нет прямых доказательств, что человек пользовался советником. Может она просто так круто и быстро умеет на кнопки в терминале нажимать. Кстати тут некоторые выражали предположения относительно того, что должна делать женщина перед женским днем. Так может быть она такой подарок себе хотела сделать - побить крутых дядей в конкурсе :shoot:
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от quickfix Посмотреть сообщение
    ...Но я вот не смогу понять, например, если бы, скажем, ...
    "Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам..."
    Уильям Шекспир - Гамлет (1601) :D
  9. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброй ночи!
    Я придерживаюсь того, что у Nady нет нткакого программного продукта (даже простейщего советника).
    Предлагаю в поисковике rambler посмотреть на слово "скальпирование ". Найдете с десяток алгоритмов. Это я не о программах к компьютеру, а о идее торговли на малых приращениях работая вручную. Об особенностях и т.д.
    Второе:
    Мне более понравился стейтмент IGI из Чебоксары с алгоритмсм ZigZag.
    По-видимому при тонком рынке нужно скальпировать, а при наличии обьемов - переходить к ZigZag.
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может она просто так круто и быстро умеет на кнопки в терминале нажимать. Кстати тут некоторые выражали предположения относительно того, что должна делать женщина перед женским днем. Так может быть она такой подарок себе хотела сделать - побить крутых дядей в конкурсе :shoot:
    Тот, кто хочет сделать себе такой подарок, не будет НЕОПРАВДАННО рисковать. А риск был неоправданным, потому что Nadya вышла на первое место к вечеру с уверенным отрывом от остальных(в 2-3 раза), а потом увеличила сумму выигрыша ещё в 4-5 раз. Зачем?
    Ведь она могла с таким же "успехом" "улететь в минус"!

У подавляющего большинства людей тактика при выходе в лидеры меняется и проявляется в том, что они резко ограничивают риск, стараются "маленькими шажочками" набрать ещё хотя бы 20-30% дополнительно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать