Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А может быть единственный вариант разрешения вопроса, предложить Наде реабилитироваться? Так сказать конкурс для нее одной (под пристальным вниманием экспертов). И все решится. Или WHC докажет что Надя мухлюет, или наоборот, Надя докажет, что такая нереальная торговля вручную возможна.
    Если такой контроль вобще возможен (я к сожалению не силен в технических вопросах)
    Посмотрев Надины стейтменты, честно говоря трудно поверить, что она не использовала ни советников, ни скриптов. Да и выбор размера лотов странный. По крайней мере для меня. Зачем лишний раз париться и выставлять не 0.70 как предыдущий ордер, а 0.71 или 0.75.?Но это мое личное мнение. Судить не берусь.
  2. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кроме нее тут никто играть в русскую рулетку не умеет... все кто думают иначе просто завистливые змеи
  3. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от suntash Посмотреть сообщение
    Дело ясное, что дело темное.
    Если Надя действительно в течение нескольких конкурсов мастерски обходила все запреты на техническом или каком там аппаратном уровне ( я не технарь) используя своих советников, и при этом занимала призовые места. А ВХС зачислял деньги на призовой счет, то ей Метаквотес и ВХС пусть даст премию.
    А если она действительно все делала вручную, тогда что...
    Человек на такое не способен, это советник. Действительно напоминает инквизицию.
    да я тоже за премию.
    Здесь в германие помоему в 80 ых годах гдето , когда начали появлятса хакеры Дойче банк заявил что их систему не кто не сможет взламать , через какоето время в банк поступило сообщение что их система легко взламываетса, но на него не как не отриогировали и тут хакеры перевели с одного счёта на другой кругленкую суму денег и так несколько раз и паралельно
    написали писмо в банк , мол берите нас на работу и мы вам устроним все недостатки , и дойче банк не стал подовать на них в суд а взял на работу....
  4. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    ну и что вы сдалали ? не надо было дисквалифицировать ее... разрешите советники в этом конкурсе! и верните Nadyu! тут по идеи нет правил для этого конкурса какий-то мегалоты ... пусть уже и советники тогда будут
    если Вы говорите этот конкурс для рекламы торговых условий - какие тогда мегалоты здесь работают и советники запрещены
    P.S. я тут не указ просто мысли вслух... мнение мое поменялось об этом конкурсе ...
    Эх - хочу советника Nadyu :geek: Пусть бы меня дисквалифицтровали, с таким советником не пропадешь. Дц то много, а советник один :smartass:
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё говорить бесполезно здесь :fist:
  6. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    .Доходность ясно будет на много меньше,ближе к "обычной".
    Главное, что доходность есть. И это доказано не тестами а торговлей в реалтайме :bow:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    это доказано не тестами а торговлей в реалтайме :bow:
    ...... на демо.
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    кроме нее тут никто играть в русскую рулетку не умеет... все кто думают иначе просто завистливые змеи
    Зависть завистью, но сделать более 50 штук в конкурсе в то время, как остальные претенденты набрали ГОРАЗДО меньше, по крайней мере, ПОДОЗРИТЕЛЬНО!

К тому же, если бы она совершила, ну скажем, 50 сделок по fdax, то можно было бы сказать, что Надя "угадала тренд", но сделок то сделано было намного больше, а теория вероятности говорит о том, что чем больше сделок, тем больше результат приближается к среднему, т.е. к такому, который мы наблюдали у остальных лидеров конкурса.

Если бы это был единичный случай(причём при малом общем числе сделок), то можно было бы поверить в такой результат. А вот набрать намного больше, чем другие, да ещё и несколько раз подряд, говорит только об одном - здесь была использована какая-то "дыра"(лазейка). Чудес не бывает! Те люди, которые обладают "сверхспособностями", в конкурсах не участвуют.

Григорий Перельман, например, доказав гипотезу Пуанкаре, отказался от вознаграждения.

Кроме того, на основании простого "здравого смысла", будет ли женщина в канун 8 Марта "изводить себя" пипсовкой, стараясь набрать НАМНОГО больше, чем остальные претенденты?
    Т.е. я хочу сказать, что любой человек, увидев, что он значительно опередил "основную толпу", "затормозит" и отдохнёт, ведь совершать сделку за сделкой на протяжении 12 часов подряд не так то и легко! Какой смысл стараться набрать ещё больше, если ты и так имеешь превосходящее преимущество?! Ведь есть же также и опасность "слить всё до нуля"! В конкурсе выигрывает не тот, кто набрал больше всех, а тот кто, набрав больше всех, вовремя ОСТАНОВИЛСЯ.

А вот "автомату" тут всё-равно. Он будет "молотить" и "молотить"!

Я считаю, что это очень сильный аргумент против Нади.
  9. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прочел сообщение - от души повеселился.
    Какие перлы "логики" !!!
    Какой "здравый смысл"!!

Кроме того, на основании простого "здравого смысла", будет ли женщина в канун 8 Марта "изводить себя" пипсовкой, стараясь набрать НАМНОГО больше, чем остальные претенденты?
    Очень интересно узнать, что должна делать женщина в канун 8 марта. Вдруг они не знают...
  10. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от quickfix Посмотреть сообщение
    Зависть завистью, но сделать более 50 штук в конкурсе в то время, как остальные претенденты набрали ГОРАЗДО меньше, по крайней мере, ПОДОЗРИТЕЛЬНО!

К тому же, если бы она совершила, ну скажем, 50 сделок по fdax, то можно было бы сказать, что Надя "угадала тренд", но сделок то сделано было намного больше, а теория вероятности говорит о том, что чем больше сделок, тем больше результат приближается к среднему, т.е. к такому, который мы наблюдали у остальных лидеров конкурса.

Если бы это был единичный случай(причём при малом общем числе сделок), то можно было бы поверить в такой результат. А вот набрать намного больше, чем другие, да ещё и несколько раз подряд, говорит только об одном - здесь была использована какая-то "дыра"(лазейка). Чудес не бывает! Те люди, которые обладают "сверхспособностями", в конкурсах не участвуют.

Григорий Перельман, например, доказав гипотезу Пуанкаре, отказался от вознаграждения.

Т.е. я хочу сказать, что любой человек, увидев, что он значительно опередил "основную толпу", "затормозит" и отдохнёт, ведь совершать сделку за сделкой на протяжении 12 часов подряд не так то и легко! Какой смысл стараться набрать ещё больше, если ты и так имеешь превосходящее преимущество?! Ведь есть же также и опасность "слить всё до нуля"! В конкурсе выигрывает не тот, кто набрал больше всех, а тот кто, набрав больше всех, вовремя ОСТАНОВИЛСЯ.

А вот "автомату" тут всё-равно. Он будет "молотить" и "молотить"!

Я считаю, что это очень сильный аргумент против Нади.
    ну знаеш так можно и до Перельмана докапатса , мочему ето он премию не взял ? ето как то подозрительно , может его совесть мучила , может он ету Пуанкаре не сам даказал или исползовал лазейку какую небуть там, подозрительно всё ето .

А вообче думаю что етот професор глупо поступил не взяв премию ,
    если уж ему самому денги не нужны то хотябы о других подумал ,
    взял бы да и обарудовыния закупил в свой университет
    или детский дом каой нибуть отремантировал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать