Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    А где можно глянуть на стейтмент Нади хотя бы с одного конкурса? Очень интересно.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=49
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=60

З.Ы. Очень надеюсь, что их там скоро не будет.
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну не надо так зверски нападать на Надю.
    Администрация тоже не доказала (во всяком случае на форуме), что Надежда вела автоматическую торговлю советником.
    В результате имеем слово администрации и слово Надежды.
    Ни с одной ни с другой стороны не было предъявлено никаких доказательств.

В одном из сериалов с участием Чака Норриса есть такая сцена.
    Полиция расследует дело об убийце, жертвы которого умирают странным способом, похожим на смерть от молнии.
    И вот в участке полицейские ведут беседу об этом непонятном способе убийства. Чак Норрис рассказал о том, что где-то в горах Китая есть монастырь, монахи которого умеют из тела выпускать молнии и поражать своих противников. Тогда Чака спросили может ли он делать такое (для подтверждения своих слов). На что Чак ответил:
    - Я такое делать не могу, но я и не китайский монах!

Вы можете сказать, что это легенда. Возможно.

Но и в реальной жизни было множество необъяснимых явлений. Например, Николо Тесла еще в тридцатые годы продемонстрировал свое изобретение, поставив на автомобиль электромотор. После чего у всех на глазах собрал из купленных в радиомагазине деталей какой-то ящичек с торчащими стержнями. Подключил к стержням электромотор автомобиля и ....... две недели ездил по городу на скорости 130-140 км/час. И после того, как все обвинили его в связях с нечистой силой, снял свой ящичек и унес в свою лабораторию. Наука до сих пор не может объяснить этого явления.
  3. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Ну не надо так зверски нападать на Надю.
    Администрация тоже не доказала (во всяком случае на форуме), что Надежда вела автоматическую торговлю советником.
    В результате имеем слово администрации и слово Надежды.
    Ни с одной ни с другой стороны не было предъявлено никаких доказательств.
    доказывать наверное никто не будет ничего , тогда куча последователей будет ... когда такая торговля массовый характер приобретет, ну тогда не знаю возможно прикроют этот конкурс... вчера общался с одним хаккером согласился мне помочь обойти защиту запрета советников за n-ю сумму... пока мне это не надо :) ... желательно если метаквотекс апгрейдит ПО, чтобы не повторялись такие махинации... вызывать каждый раз проверку представителей метаквотекса - это наверное тоже затраты компании... ну вообще смешно про убийство молниями... вы еще скажите она спиритизмом занимается , вызвала духа трейдера, который 14 часов за нее на даксе торговал
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну насчет веселья от молний. Мне сама фраза Чака понравилась и я ее здесь привел.
    - Я такое делать не могу, но я и не китайский монах!

В нашем случае можно сказать так:
    - Я не могу так долго и успешно пипсовать на Даксе, но я и не Надя!

А вот про Николо Тесла почитайте, он многое делал вопреки классической науке и многого достиг. Современная наука до сих пор не может объяснить результаты его опытов, но это ведь не означает, что Тесла этого не делал.
  5. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Внимание.
    Ник на форуме: Nadya
    ФИО: Садовская Надежда Ивановна
    Подлежит дисквалификации во всех конкурсах Water House Capital, BroCo и Golden Contract за грубое нарушение правил конкурса "Русская Рулетка". Нарушение выявлено при детальном анализе серверных логов прошлых конкурсов
    сотрудниками технической поддержки, совместно со штатным программистом компании Water House Capital.
    ну и что вы сдалали ? не надо было дисквалифицировать ее... разрешите советники в этом конкурсе! и верните Nadyu! тут по идеи нет правил для этого конкурса какий-то мегалоты ... пусть уже и советники тогда будут
    если Вы говорите этот конкурс для рекламы торговых условий - какие тогда мегалоты здесь работают и советники запрещены
    P.S. я тут не указ просто мысли вслух... мнение мое поменялось об этом конкурсе ...
  6. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ето как в средневековье , ктото крикнул вееееедьма сжечь её и тутже народ подхватил и уже все хором кричат , на кастёр её,
    а тут инквезиторы услышали шум и быстренько поймали ведьму и на кастёр её , а она говарит что мол не ведьма и нечего не законого не делала , а инквезиторы ей говорят вот мол у нас тут написано, если мы кого подозреваем значит он виноват и костёрчик разжигать быстренко . Нуда ладно, хорошо что сегодня не сжигают и на том спасибо.:smartass::bow:
  7. 24
    Комментарии
    4
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дело ясное, что дело темное.
    Если Надя действительно в течение нескольких конкурсов мастерски обходила все запреты на техническом или каком там аппаратном уровне ( я не технарь) используя своих советников, и при этом занимала призовые места. А ВХС зачислял деньги на призовой счет, то ей Метаквотес и ВХС пусть даст премию.
    А если она действительно все делала вручную, тогда что...
    Человек на такое не способен, это советник. Действительно напоминает инквизицию.
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж! Продолжается наполнение бочки меда ложками дегтя. Эта дисквалификация - очередной оччень оччень сомнительный вердикт от WHC. Последнее время, имхо, наблюдается тенденция "выносить сор из избы", а принципы, декларируемые руководством и привлекшие большое количество трейдеров и любопытных, подменять однобокими понятиями. В связи с этим призываю руководство "открыть глаза" и прислушаться к своему внутреннему голосу. Вспомните Булгакова: "Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый!" Если этого не сделать сейчас, то потом будет поздно. И вы станете "как две капли воды" похожи на огромное количество безликих российских ДЦ.
    З.Ы. Пару слов о дисквале. Зависть - плохой помощник. Это уже не имхо, а аксиома. Зачем же ее взяли на вооружение? Есть же понятие - презумпция невиновности. В переводе на народный сленг звучит так - "не пойман не вор". Вспомните куда завели страну приговоры сталинских "троек". Впрочем некоторым это нравилось тогда и нравится до сих пор...
    З.Ы. З.Ы. Кстати во всей этой склоке почти не заметили красивую торговлю и победу Александра. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    ето как в средневековье , ктото крикнул вееееедьма сжечь её и тутже народ подхватил и уже все хором кричат , на кастёр её,
    а тут инквезиторы услышали шум и быстренько поймали ведьму и на кастёр её , а она говарит что мол не ведьма и нечего не законого не делала , а инквезиторы ей говорят вот мол у нас тут написано, если мы кого подозреваем значит он виноват и костёрчик разжигать быстренко . Нуда ладно, хорошо что сегодня не сжигают и на том спасибо.:smartass::bow:
    Ведьму надлежало испытывать водой. Привяжут эдак "ведьму" к столбу и давай этот столб в воду опускать. Ежели подопытная не утонет, значит она ведьма и подлежит приговору к смерти через публичное сжигание на костре. Ежели она утонет, то она посмертно признается не ведьмой.
    Для подопытной в любом случае смерть, а для толпы развлечение (телевизоров и компьютеров тогда же еще не было).
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Есть же понятие - презумпция невиновности. В переводе на народный сленг звучит так - "не пойман не вор".
    Надя этим и пользуется, "что я сделала?, что я сделала?" Я бы на ее месте(да и любой другой человек), если бы действительно не использовал никаких махинаций, то доказал бы это, а не тупо спрашивал в чем моя вина

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать