Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Сам черчу.
    Но вот это что осталось н ТФ М1 . Это осталоссь от побоеща новерное.:)
    Молодец!!! Отличная работа - поздравляю!!!
  2. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Александр, на самом деле всё легко делается - нужно просто совершить те манипуляции, которые Вам рекомендуется на той страничке.
    Может быть отложить это дело на понедельник, а сейчас продолжить праздновать. Всё равно приз никуда от Вас не убежит, а в понедельник со свежей головой можно будет открыть счёт. :)
    Да если и убежит то тусть погуляет,я ведь не зверь какой то ,пусть погуляеть перед расправой :medieval:
    :)
    Проспо захожу открыть счёт а там нет не чего ,мультитерминал мне покане нужен Вот есть страка Открытие счета Вот и вылазиет ,а что непонятно.
    Подскажите пожалуйста через личку.
    плиз.
  3. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    Молодец!!! Отличная работа - поздравляю!!!
    Спасиб.
    Сам не ожидал.определилнаправлен е и попал в резонанс.На фунтобаксе предвидел пробой ровного канала и не ошибся,хотя уже начил сомневатся,через час пошло ,после пробоя обработал возврат к каналу и докупился,после часовки вниз отработал откат и опять докупился.(после пробоя как по основным потернам идёт как всегда,но прибыль по 33% в лок встовал (если откат я закрываю прибыль , если тянет в минус 33% ордеров я через примерно 15-20 п ставлю ещё положительный лок,но третьём закрываю прибыльный и жду отката до середины для трёх ордеров в ноль.)
    А вобще п наитию работаю после применения всех ТС которыё крутятся в голове)
    Всё остальное потом.Сан не понял что пишу(сам пишу -сам понимаю)
  4. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Спасиб.
    Сам не ожидал.определилнаправлен е и попал в резонанс.На фунтобаксе предвидел пробой ровного канала и не ошибся,хотя уже начил сомневатся,через час пошло ,после пробоя обработал возврат к каналу и докупился,после часовки вниз отработал откат и опять докупился.(после пробоя как по основным потернам идёт как всегда,но прибыль по 33% в лок встовал (если откат я закрываю прибыль , если тянет в минус 33% ордеров я через примерно 15-20 п ставлю ещё положительный лок,но третьём закрываю прибыльный и жду отката до середины для трёх ордеров в ноль.)
    А вобще п наитию работаю после применения всех ТС которыё крутятся в голове)
    Всё остальное потом.Сан не понял что пишу(сам пишу -сам понимаю)
    Так все понятно написал - красивую работу показал - респект!!!
  5. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Саша - ты супер!!!!

Занял первое место!!!!

Ты долго к этому стремился и вот первое место!!!!!

Поздравляю!!!! я верил в тебя - ты доказал что достоин первого места!!!!

Только вчера вернулся из командировки - а тут такой прикол!!!

Молодец!!! Очень рад за тебя!!!

С уважением, Андрей.
  6. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Поздравления победителю!
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Поздравляем победителя!
    Терь главное не слить призовой ))
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Прочитал с запозданием.
    Ну что сказать. Наконец-то свершалась справедливость.

Ну а жуликам скажу - не пытайтесь обманывать. Всё равно рано или поздно обман всплывет. И вы получите по заслугам.
    Ибо сказано в одной мудрой книге: нет ничего тайного - что не стало бы явным.

Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Вывод комиссии следующий:
    Вами или иным лицом найден способ обойти програмный запрет использования советников, в следствии чего Ваша деятельность оценивается, как нарушение условий конкурса.

Но я никаких советников или вспомогательных программ при торговле не использовала
    Надя, а может хватит пургу гнать?
    причем многократно повторять вранье.
    Я все-таки поражаюсь отсутствию у некоторых чести и совести.
    Им всё - "божья роса".

Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Получаеться я виновата в том, что умею быстро нажинать кнопки своими руками.
    быстро нажинать кнопки своими руками

Несколько дней назад, я написал Наде в личке письмо, где пригласил ее приехать в Питер (с оплатой дороги), и показать в реале - ее чудо-умение "быстро нажинать кнопки".
    В случае успешного показа обещал крупного инвестора, вплоть до 100К.
    Ну и что, как вы думаете - какой был ответ? (в ответе я собссно и не сомневался).
    Правильно - отказалась. И понятно почему. Демонстрировать-то собссно нечего.
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Как насчёт пересмотреть результаты прошлых конкурсов и вручить призы следующим по списку?
    Взять хотя бы прошлую рулетку.
    Согласен. Так сделать необходимо.
    Пересматривать результаты (в смысле присуждать приз следующим по списку) трехмесячной давности - уже нет смысла.
    А вот конкурс неделю назад - должен быть пересмотрен. И приз нужно вручить следующему по списку.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Пересмотра результатов не будет.
    Не могу согласиться.
    Результаты должны быть пересмотрены задним числом - в виду вновь открывшихся обстоятельств.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    То, что Надежда заработала до объявления дисквалификации принадлежит ей.
    Заработала?... - А можно назвать заработанным - полученное путем обмана и нарушения правил?

Не "заработала" я бы сказал, - а самым бесчестным образом умыкнула у второго места в том конкурсе недельной давности.
    Я еще понимаю - была бы тройка призеров. А так - только 1 место.

Считаю, что Надин приз должен быть аннулирован, как полученный путем обмана. И присужден - следующему по списку.

Вот представьте. Поймали кого-то, кто скажем украл бриллиант в ювелирном, осудили. Ему этот бриллиант разве оставляют? - Нет, украденное конфискуется.

Наш случай - аналогичный. Надя лишила приза второго по списку участника. Приза, заработанного вторым по списку - вполне честно.
    Мне защищать его нет смысла. Но и оставлять приз у того, кого разоблачили в мошенничестве - нельзя. Это несправедливо по крайней мере ко второму участнику по списку. И в таком решении - нет правды.

З.Ы. Да, и еще - нужно убрать фальшивые надины результаты с "Доски почета". Доска почета - а не позора.

А фальшивые резалты за 50К - пригвоздить к позорному столбу! - там им самое и место.
  10. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А где можно глянуть на стейтмент Нади хотя бы с одного конкурса? Очень интересно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать