Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    :) Это кто я пришел из ниоткуда и навонял? Ты за слова то вообще отвечаешь свои? Я в рунете очень редко обитаю просто советовали люди этот брокер вот я и пришел сюда, еще и рекламу видел на форекс тсд где я и обитаю.
    Извините за резкость сидите и чертите свои фибы. Учавствуйте в конкурсе а потом после первого стопаута бегите и поднимайте посты типа вот я считаю такой стоп аут не очень умно сделано :clap:

Да и потом я видел случаем пока админы не потерли вы выложили что она работала по ЛАки??? С чего вы взяли что это лаки???
    Моё пожелание Наде выполнимо на все 100% идти в другую контору и работать там. Воняете больше вы товарисч а не я. Да я особо и не вонял собстна хочу точно узнать почему её скинули.
    Я всегда отвечаю как за слова , так и за свои действия. А с Вашей стороны вижу только одни вопли. При этом ни одной аргументации, кроме попыток покричать. Свои обвинения я стараюсь хоть как то обосновать. Когда человеку сказать по делу нечего, он переходит на крик и хамство. Вот это я и наблюдаю с Вашей сторны.
    :) собстна хочу точно узнать почему её скинули.
    Откуда скинули ?? Её лишили выигранных призов ???
  2. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Вспомнил аналогию.. Когда месяц назад закрывали самый здоровский видеосервис stage6 люди для которых сервис стал частью жизни.. включая влиятельных клиентов (режиссеров со всего мира).. собрали 23000 подписей в защиту сервиса..
    Но результат состязаний танцующих с теми кто платит - всегда предсказуем... В случае с Надей мы имели честь наблюдать - классический поучительный пример ...это был вопрос времени.. :smartass:

С уважением ко всем.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если я не закрываю зделки к концу конкурса, как это влияет?

Ато я проспал))
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я всегда отвечаю как за слова , так и за свои действия. А с Вашей стороны вижу только одни вопли. При этом ни одной аргументации, кроме попыток покричать. Свои обвинения я стараюсь хоть как то обосновать. Когда человеку сказать по делу нечего он переходит на крик и хамство. Вот это я и наблюдаю с Вашей сторны.
    Где твои обоснования?
    На вопросы ответь почему ЛАКИ
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Где твои обоснования?
    На вопросы ответь почему ЛАКИ
    Принцип работы один и тот же, 1-3 пипса положительного баланса. Сделки советника и сделки Нади ничем не отличаются по стилю торговли.Если Вы так уверены, что это ручная работа , попробуй поиграйте в течении хотябы 2 часов сделками которые длятся менее 1 минуты и покажите нам неучам результат. Вы же великий специалист , думаю для Вас это не проблемма.
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramiz Grozniy Посмотреть сообщение
    Если я не закрываю зделки к концу конкурса, как это влияет?

Ато я проспал))
    Если Вы претендуете на призовое место, то Вы его не получаете, если у вас есть открытая сделка/сделки на момент окончания конкурса.
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Принцип работы один и тот же, 1-3 пипса положительного баланса. Если Вы так уверены, что это ручная работа , попробуй поиграйте в течении хотябы 2 часов сделками которые длятся менее 1 минуты и покажите нам неучам результат. Вы же великий специалист , думаю для Вас это не проблемма.
    Хорошо давайте с другой стороны.
    У профи скальперов обычно естьт арсенал умных скриптов которые вызываются горячими клавишами не так ли?
    Что если с этой стороны подойти?
  8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Принцип работы один и тот же, 1-3 пипса положительного баланса. Если Вы так уверены, что это ручная работа , попробуй поиграйте в течении хотябы 2 часов сделками которые длятся менее 1 минуты и покажите нам неучам результат. Вы же великий специалист , думаю для Вас это не проблемма.
    Были отдельные шахматисты, которые вслепую играли на 100 досках с шахматистами-любителями. Любой бы человек до таких демонстраций сказал бы, что такое просто невозможно, что так только компьютер сможет сыграть. А теперь если сказать любому из тут присутствующих, а вот вы попробуйте сыграть вслепую на 100 досках?
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Уважаемый stace, предупреждаю Вас о том, что Вы нарываетесь на бан.

Понимаю, что Вам всё равно забанят Вас или нет, и тем не менее я Вас предупредила.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Хорошо давайте с другой стороны.
    У профи скальперов обычно естьт арсенал умных скриптов которые вызываются горячими клавишами не так ли?
    Что если с этой стороны подойти?
    СКРИПТЫ, Советники аппаратно запрещены в конкурсе. нарушение данного правила несёт под собой дисквалификацию. Имея доступ к информации по скальпингу я могу сказать что их наработки не являются пипсовщиками. Понятия скальпинга и пипсовки отличаются в принципе. Сделки скальпёров не заключаются каждую минуту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать