Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    ...бац... Пришла... сразу...
    Это не вдруг, Администрацию больше полугода просили ее забанить:)
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Потрудитесь не писать мне глупые приваты пожалуйста. Меня не волнует забанят меня или нет. Мне тут уже давно всё ясно стало.
    .
    Потрудитесь общаться корректно и без оскорблений, пожалуйста.
    "Глупые приваты" приходят автоматически при получения Вами предупреждения о нарушении правил форума.
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Потрудитесь общаться корректно и без оскорблений, пожалуйста.
    "Глупые приваты" приходят автоматически при получения Вами предупреждения о нарушении правил форума.
    Круто буду знать.
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Это не вдруг, Администрацию больше полугода просили ее забанить:)
    Ну ну и они молчали полгода и тут вдруг весна пришла гормоны заиграли или жабы заквакали :argue:
  5. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Круто буду знать.
    да знай, а то невозможно читать форум из-за твоих барыжных выражений
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Правой к.мыши на открытых сделках кликни, и постав галочку на "Комиссии"...

Прискорбный факт с Надей "золотой ручкой" вышел... склонен больше доверять выводам администрации, чем клятвам в наличии девственности, после получения медали "Мать-героиня"... :mad:
    Галочка висит каккразто, вот отлько 0.00 камиссии и 0.00 налог.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну ну и они молчали полгода и тут вдруг весна пришла гормоны заиграли или жабы заквакали :argue:
    Перед тем как обвинять кого то в чём то потрудились бы почитать форум и историю вопроса. Эту тему подымали не раз и не два. Получается что пришёл человек ниоткуда услышал звон и поднял шум. При этом данный таварищ не знает ни откуда звон , по какому поводу и откуда он вообще возник. Главное повонять, остальное его не волнует. Пришёл нас.... и ушёл с чувством выполненого долга. Ваше пожелание Наде идти в другую контору невыполнимо по сути, нет нигде таких условий чтобы она могла спокойно работать со своим програмным обеспечением. Нет конкурсов с такими либеральными условиями . Поэтому нигде кроме как здесь ей ничего не светит. А на реале уж и подавно. Прошу прощения за резкость ,но Вы её сами добились.
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    да знай, а то невозможно читать форум из-за твоих барыжных выражений
    Тебя забыл спросить.
    Ты меня что ли барыгой называешь?

Припух, и кто тут еще кого оскорбляет после этого?:mad:
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :) Это кто я пришел из ниоткуда и навонял? Ты за слова то вообще отвечаешь свои? Я в рунете очень редко обитаю просто советовали люди этот брокер вот я и пришел сюда, еще и рекламу видел на форекс тсд где я и обитаю.
    Извините за резкость сидите и чертите свои фибы. Учавствуйте в конкурсе а потом после первого стопаута бегите и поднимайте посты типа вот я считаю такой стоп аут не очень умно сделано :clap:

Да и потом я видел случаем пока админы не потерли вы выложили что она работала по ЛАки??? С чего вы взяли что это лаки???
    Моё пожелание Наде выполнимо на все 100% идти в другую контору и работать там. Воняете больше вы товарисч а не я. Да я особо и не вонял собстна хочу точно узнать почему её скинули.

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Перед тем как обвинять кого то в чём то потрудились бы почитать форум и историю вопроса. Эту тему подымали не раз и не два. Получается что пришёл человек ниоткуда услышал звон и поднял шум. При этом данный таварищ не знает ни откуда звон , по какому поводу и откуда он вообще возник. Главное повонять, остальное его не волнует. Пришёл нас.... и ушёл с чувством выполненого долга. Ваше пожелание Наде идти в другую контору невыполнимо по сути, нет нигде таких условий чтобы она могла спокойно работать со своим програмным обеспечением. Нет конкурсов с такими либеральными условиями . Поэтому нигде кроме как здесь ей ничего не светит. А на реале уж и подавно. Прошу прощения за резкость ,но Вы её сами добились.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Тебя забыл спросить.
    Ты меня что ли барыгой называешь?

Припух, и кто тут еще кого оскорбляет после этого?:mad:
    После этого с ВАашей стороны не хватает ещё фразы . " Кого кого ты на х..... послал ??? " читайте внимательней текст, спрячьте Ваши эмоции. Речь шла о выражениях, а не о личностях. на мой взгляд это два разных понятия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать