Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Потрудитесь обосновать свои слова.
    Один ваш демо сервер чего стоит, постоянные вылеты и так далее это уже лицо брокера.
    Потрудитесь не писать мне глупые приваты пожалуйста. Меня не волнует забанят меня или нет. Мне тут уже давно всё ясно стало.
    Далее то что вы не можете конкретно доказать что Надя роботом торговала это уже много значит, далее почему экспы не запрещены аппаратно? Или я чего то не допонял?
    А то что вы пишете, что вы оставляете право за собой дисквалифицировать без объяснений это нелепая отмазуха, серьезный брокер так не поступает.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    Или я чего то не допонял?
    Вы много чего недопоняли
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Например что именно
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Например что именно
    например, что никто не сомневается, что Надю дисквалифицировали незаконно. Единственно, что хотелось узнать чуть конкретнее, но нет, так нет.
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    например, что никто не сомневается, что Надю дисквалифицировали незаконно. Единственно, что хотелось узнать чуть конкретнее, но нет, так нет.
    Ну и как для вас это выражается в плане брокера и его компетентности?
    Это получается вы торгуете и тут вам бац админ пишет драсте ссори братан ты дисквалифицирован, а вы естественно хотите узнать причину почему, в ответ да настроение плохое или не хочу отвечать. :unsure:
    Как вы будете себя чувствовать? Пришла Надя сюда положила всех, ну разумеется сразу завистников кучи появилось. И сразу человека задолбили.
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Например что именно
    На следующей рулетке подыми за сутки ручками 50 штук(хотя бы 30 и так два раза), и мы все пойдём к тебе учиться. И ты докажешь что ты прав в своём посту. Не нравится демо-сервер поставь свой.
    P.S. Человек,обладающий таким трейдерским талантом, в конкурсах бы не участвовал.
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    На следущей рулетке подыми за сутки ручками 50 штук(хотя бы 30 и так два раза), и мы все пойдём к тебе учиться. И ты докажешь что ты прав в своём посту. Не нравится демо-сервер поставь свой.
    Кто тебе сказал что я тебя учить буду :ninjajig: с такими талантами чел просто гасится и работает сам для себя.

Да и потом че жаба душит то что подняла она за сутки столько? :greedy:
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Ну и как для вас это выражается в плане брокера и его компетентности?
    Это получается вы торгуете и тут вам бац админ пишет драсте ссори братан ты дисквалифицирован, а вы естественно хотите узнать причину почему, в ответ да настроение плохое или не хочу отвечать. :unsure:
    Как вы будете себя чувствовать? Пришла Надя сюда положила всех, ну разумеется сразу завистников кучи появилось. И сразу человека задолбили.
    Вы путаете "тёплое" с "мягким".
    Здесь речь идёт о конкурсах. Не нравятся условия участия в конкурсах - не ставьте птичку. Проблем-то!
  9. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Может быть вы не участвовали в конкурсах, поэтому объясняю.
    Когда регистрируешься на конкурс, ставишь галочку что согласен с правилами и условиями.
    И Надя, когда принимала участие, тоже была согласна, что её могут дисквалифицировать, даже без объяснения причин (есть и такой пункт).
    Так что юридически всё законно.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :drunk: Ладно проехали, всё равно это бесполезно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать