Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 марта
+ Подписаться
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexar Посмотреть сообщение
    Друг мой, конечно же речь не о стакане... Предполагаю что торговля у Надежды, как и любого другого пипсовщика (скальпёра) ведётся не ордерами, т.к. действительно думать некогда. Это ремесло. Своего рода, что вижу, то и пою...

И дело здесь вовсе не тупости, а опыте...

Так же с уважением, Александр. :)
    Александр, если у Вас предостаточный опыт,то Вы должны понимать невозможность получения такого результата при ручной работе. Никогда в ручной торговле не будет цикличности в сделках, никогда. А также невозможно при ручной пипсовке (ежеминутно в течении 5 и более часов)наличие только положительных сделок.
    Прошу прощение, но судя по Вашему посту опыта в пипсовке у вас нету. При ручной пипсовке, скальпинге разрывы по времени между сделками будут обязательно. В стейте Нади цикличность сделок прямо указывает на применение автоматической системы.

Мне смешно читать посты сомневающихся в профессионализме администрации по поводу её решения, сомневаются в основном люди мало знакомые с пипсовочной торговлей и с поведением такого советника на счету. Попробуйте поработать таким способом хотябы два часа , вы сами поймёте невозможность добится такого результата ручным способом. Не нужно думать что Вы чем-то хуже Нади, У неё самой опыта как такового немного.
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все таки поведение администрации непонятно. Хотя в правилах и написано, что возможна дисквалификация без объяснения причин, нужно было бы объяснить причину дмсквалификации. Очевидно, что администрация отмалчивается, потому что либо не уверена в своих выводах, либо скрывает что то от других форумчан, чтобы кто нибудь другой не начал пытаться работать по той же технологии, что и Надя.
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wss Посмотреть сообщение
    Почему я не могу поставить ордер обьемом 1.0 при депозите 500, а у чемпиона все ништяк.
    Меня заинтересовал ваш вопрос. Подробнее, пож. изложите?
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему я не могу поставить ордер обьемом 1.0 при депозите 500, а у чемпиона все ништяк.
    А инструмент какой ? Такой же как у него ?
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    нужно было бы объяснить причину дмсквалификации.
    Да что непонятного то.
    Vertual пишет об этом давно и подробно.
    Был взят советник пипсовщик и програмно обойден запрет на использование советников.
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Да что непонятного то.
    Был взят советник пипсовщик и програмно обойден запрет на использование советников.
    Да я и сам это понимаю. А вот почему то же самое не может написать администратор???
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Да что непонятного то.
    Илья, этот вопрос многих НОВИЧКОВ интересует только по однойй причине, они хотят понять как можно обойти запреты и каким способом нахаляву срубить дармовые деньги. Они не знакомы с данной технологией и думают что техподдержка подробно обьяснит им как были добыты данные результаты. Всё что применила надя описано на разных форумах не раз, стоит только поискать. И дисквалификация таких участников применялась не один раз, так что ничего нового в действиях администрации нету. Всё как обычно. Меня лично после применения советника ДЦ Лайтфорекс попросил(настойчиво) больше с их ДЦ не работать. Хотя я никаких правил не нарушал. Просто использовал недароботки самого ДЦ. Я применял не на конкурсе, а на реале. Получил как бы пожизненый бан. Не вижу в действиях администрации никаких противоправных действий, видимо этот баг с обходом запрета нельзя исправить без помощи разработчиков. Поэтому они молчат и не дают комментариев.

Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Да я и сам это понимаю. А вот почему то же самое не может написать администратор???
    А зачем создавать прецендент, в правилах сказано без обьяснения причин. Любой конкурс это прерагатива ДЦ( денежные средства трейдеров не участвуют) и он вправе из за противоправных на её взгляд действий анулировать результаты любого участника. Это условие всех конкурсов.
  8. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Так и не получила я ответа на свой вопрос о дисквалификации.
    Советников при торговле я не использовала

Вот ответы которые получила в личные сообщения
    Ответ от Руслана Смирнова:
    "ситуация с вашим счетом неоднозначная, поэтому в подобных ситуациях рекомендую обращаться напрямую в отдел по работе с претензиями - cd@whcmarket.ru

C уважением Руслан Смирнов"

Ответ Юлии Жилиной:
    "Здравствуйте.
    После детального анализа вашего стейта Вы были дисквалифицированы в конкурсе "Русская Рулетка", а т.к. ваша работа на конкурсных счетах выявила грубейшие систематические нарушения правил, то Вы не можете принимать участие ни в одном конкурсе WHC и GC.
    Вы понимаете в чём дело."

Что ж буду писать дальше на cd@whcmarket.ru
    Может всётаки объяснят, за что меня дисквалифицировали.
    ну да есть такой тип людей будут спорить до конца со всей возможной и невозможной напористостью на грани добра и зла даже если ясно видно нарушение при просмотре стейта и тем более подтверждении специалистов при просмотре логов работы
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    ну да есть такой тип людей будут спорить до конца со всей возможной и невозможной напористостью на грани добра и зла даже если ясно видно нарушение при просмотре стейта и тем более подтверждении специалистов при просмотре логов работы
    Ещё бы не спорить. Халява пропадает. Никаких усилий, никаких забот. Руби капусту еженедельно и при этом затрачивая минимум усилий и нервов.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Потому что для открытия 1-ого лота по Даксу необходимо наличие 3000? на счету, для открытия 1-ого лота по фунту необходимо 500 фунтов (почти 1000$). А для открытия XAU необходимо около 500$.

http://www.whcmarket.ru/trading/specifications/forex/ - Вот тут Вы можете изучить спецификацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать