Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система, основанная на скользящих средних
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Уважаемые, мне почему-то кажется, что вы путаете двух Вильямсов: Ларри и Билла:smartass:
    Типа, один Вильямс был правильным трейдером, а другой неудачником и описал ТС, с помощью которой заработать невозможно :thumbsup_002:
  2. 186
    Комментарии
    3
    Темы
    187
    Репутация Pro

BroCo Самара

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Что касается МА, то я не хочу сказать что они не работают, наоборот. Очень нужный и интересный инструмент. Но просто думаю что в том виде в котором обрисовал Евгений они не очень то и хороши.
    А в каком тогда виде они хороши?
  3. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Уважаемые, мне почему-то кажется, что вы путаете двух Вильямсов: Ларри и Билла:smartass:
    Ялоко от яблони.:rolleyes:
  4. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Буренин Посмотреть сообщение
    А в каком тогда виде они хороши?
    Вы знаете? Возможно я возьму свои слова обратно. Поспешил с выводами. Возможно из этого может что то получиться. Тем не менее нужно к ним несколько правил типа: Что делать если пробила. Критерии пробоя. Ложный пробой или нет. и т.д. Т.е. доп фильтры. И еще. Я не думаю что кто то сможет сидеть так долгосрочно в рынке. Это я сказал к вопросу о временных маштабах.
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... Что делать если пробила. Критерии пробоя. Ложный пробой или нет. и т.д. Т.е. доп фильтры. И еще. Я не думаю что кто то сможет сидеть так долгосрочно в рынке...
    Cлишком много раздумий, а рынок ушёл...
    Первое - на пробой вы работаете или отбой, если на пробой, то нужен фильтр(если малые таймфреймы) на больших этот же фильтр будет отсекать и прибыльные входы. Как и в любой другой системе - работа с МА это множество нюансов, как то: вход сразу после пробоя или на последующем откате, по углу пробоя - о его истинности и т.д....
  6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы просто не умеете их готовить!;)
    Я не собираюсь Вас ни в чем переубеждать, у рынка есть один БОЛЬШОЙ индикатор - это цена. Все остальное - вторично
  7. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно, так же ему(рынку) пофиг и Ишимоку и цифровые индикаторы и все остальные. Они не пофиг вам, как трейдеру, как человеку,который пытается проанализировать техническую картину рынка(инструмента) наиболее удобными и понятными индикаторами:smartass:
    Мне они тоже все пофиг, потому что я работаю по чистому графику)
  8. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mach Посмотреть сообщение
    ЕМА показывают начало тренда
    Да неужели??:eek:
    С вероятностью 50/50 - может быть

его направление и спад
    Простите конечно за возможно неуместный вопрос, но вот так вот ГЛАЗКАМИ вы не видите КУДА движется цены??И что такое спад тренда - тоже не совсем понятно. Тренд может развернуться как и через снижение скорость и волатильности, так и резко без всяких предпосылок. Особенно это актуально для интрадей торговли, когда ЕМА очень сильно не успевают за ценой
  9. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь Вас ни в чем переубеждать, у рынка есть один БОЛЬШОЙ индикатор - это цена. Все остальное - вторично
    Отрицать бессмысленно, согласен с вами.:thumbsup_002: Вы я так понял интрадейщик?
  10. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, потому что мне так удобнее

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать