Конкурсы » Игра в инвесторов » ИНВЕСТОРЫ в ШУ-5
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

ИНВЕСТОРЫ в ШУ-5

Ветка для публикаций инвесторами выбора трейдеров в ШУ-5

Внимание! Все посты, отличные от публикаций инвесторов, будут удалены без рассмотрения.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,773
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    1. Wearbo.
    стабильный результат по итогам ШУ 3-4, хороший анализ рынка.

2. Somebody.
    показывает стабильную прибыль, мало сделок, среднесрочная торговля.

3. DblM.
    хорошая ТС способная приносить доход. Да и в ШУ-4 меня не подвел.

4. R1nat.
    давно в рынке, хорошие результаты в прошлых конкурсах.

5. Evgeng.
    Стратегия торговли по уровнях Мюррея. Хорошие результаты на трендовом рынке. Удержание прибыльных позиций.

ЗЫ. Оставляю за собой право на изменения до начала ШУ5. Мож кто не будет участвовать.
  3. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1) Stella - хорошее соотношение прибыль/риск, дает прибыли расти, выполнила план в ШУ-4

2) wearbo - стабильная работа, проводит тщательный анализ рынка, высокая прибыль

3) R1nat - хорошие результаты в предыдущих ШУ, в ШУ-4 подтвердил способности в стабильной работе

4) Olle Lykoye – хорошие показатели в ШУ-4, высокий профит-фактор, приемлемые риски

5) evgeng – высокая прибыль при небольших объемах, отличный профит фактор, низкие риски, терпеливо держит прибыльные позиции
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1) Stella - я уже писал на форуме, что мне нравиться её стиль торговли, приемлемые риск и терпение, даёт прибыли вырасти :greedy:
    2) Окси - возможность в рамках ММ получить сверх доходность. Я знаю, что он может работать прибыльно, он сам это знает, это знают все его бывшие инвесторы, в общем это знают все, Окси тебе остаётся только это "оформить" в ШУ 5;) PS. Окси, на этот раз соберись и сделай все правильно!
    3) Яго - выполнил норму в 10% в ШУ 4, ТС основана на классическом понимании рынка, т.е жду стабильности результатов и в ШУ 5
    4) wearbo - в двух словах: терпелив и избирателен этого достаточно для прибыльной работы.
    5) DblM - его ТС основана на правилах Ливермора и мне интересно понаблюдать, как они работают сейчас спустя век:rolleyes:
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1) Stella - мне тоже нравиться её стиль торговли, в её приемлемых рисках и терпении вижу те качества, которых мне самому порой очень не хватает.
    2) Wearbo - стабильный результат, глубокий анализ рынка.
    3) R1nat - так же как и у Wearbo стабильная работа по результатам предыдущих конкурсов.
    4)Окси - я думаю, что с дисквалификациями он покончит и принесёт прибыль себе и инвестору...
    5)d_ark - это будет тёмная лошадка, но по территориальному признаку..

/ Koleg -буду участвовать во II ступени, Так что звиняйте, и спасибо кто включил меня в свои списки...
    Ну а пятого - ещё подумаю до начала очередных этапов. А вообще конечно нехватает списка участников, кто в какую ступень зарегистрируется.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    alexa
    ZSZ
    R1nat
    Stella
    Окси

Потому что первые 4 трейдера продемонстрировали серьёзность своих намерений тем, что ИМЕННО они первые. Ну и я, пятым успел))

В моей команде замена. Вместо взявшего самоотвод Koleg его флаг подхватывает Стелла. Ибо она проверена временем и с честью перенесла все испытания, выпавшие на её долю!
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Окси, ты невнимательно прочел правила этой игрушки. :)
  8. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    someBody (я) - хороший результат в 3 последних ШУ, дисциплина, дневник, пробую выйти на среднесрок. Ну и... я в себя верю.
    wearbo - Отличная ветка с дневником, хороший результат.
    Сосед - Стабильность в предыдущих ШУ.
    Koleg - просто молодец, если не будет пробовать новые методы торговли, а следовать ветке то все будет отлично :)
    DblM - красивая система торговли, стабильность.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1) Stella
    2) R1nat
    3) Now_and_here
    4) Сосед
    5) Olle Lykoye

Торговля первых двух очень нравится подробнее я написал здесь: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=376 ,
    № 5 хорошие результаты в 4-ШУ
    № 4 позитивное отношение к "среднесроку"
  10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1) R1nat - стабильность - признак мастерства

2) wearbo - не столько поражает резульатами, хотя они вполне на уровне, сколько своими человеческими качествами.

3) evgeng - показал красивую торговлю

4) someBody - закончил две ШУ в плюсе

5) Пустышка - ну, понятно :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать