Конкурсы » Игра в инвесторов » Вопросы, мнения, предложения по игре.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я имею ввиду 1 трейдера без обоснования, из новеньких, или чья статистика оказалась недоступна.
    Ты такое инвестору предложи, во смеху будет... Игра в темную :) С шансами 95 к 5 (приблизительно)...

Уж лучше развить тему приза для стабильного трейдера по итогам N-го количества ШУ. Один из критериев вполне может быть доверие инвесторов в "Игре инвесторов", ну и стабильность результатов...
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ты такое инвестору предложи, во смеху будет... Игра в темную :) С шансами 95 к 5 (приблизительно)...

Уж лучше развить тему приза для стабильного трейдера по итогам N-го количества ШУ. Один из критериев вполне может быть доверие инвесторов в "Игре инвесторов", ну и стабильность результатов...
    Ну доверие инвесторов дело относительное, выбор в основном происходит из лиц засвеченных на форуме.
    А вот приз за стабильность результатов я за ! Хороший будет стимул, стабильно работать.... Думаю администрации стоит рассмотреть этот вопрос серьезнее, тем более время до первой ступени еще есть! Да и старые результаты тоже моно было бы в зачет ввести для 1 первой деятки или 20.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    А что делать??.... Инвесторов, как всегда, больше, чем трейдеров.... :D
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почитал всю ветку, но ответа так и не нашёл, да и в правилах нет уточнения.
    Скажите снимать с призового счёта можно будет лишь прибыль, или можно и сами 200$?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Этот призовой счет по статусу такой же как и прочие призовые. Снимать можно всю заработанную прибыль.
  6. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не получил ответ в личку,понимаю заняты,но все же - пишу здесь - вопрос зачем создавались правила и конкретно пункт №5 для игры в инвесторов? Обьявленный победитель игры №8 нарушил правила игры :excl: Жду пересмотра решения о победителе :excl:
  7. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от amspro Посмотреть сообщение
    Не получил ответ в личку,понимаю заняты,но все же - пишу здесь - вопрос зачем создавались правила и конкретно пункт №5 для игры в инвесторов? Обьявленный победитель игры №8 нарушил правила игры :excl: Жду пересмотра решения о победителе :excl:
    "Крикну - а в ответ тишина" - к кому обращаться?
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от amspro Посмотреть сообщение
    "Лучшим инвестором по итогам ШУ-8 стал
    Кузьмин Юрий Петрович
    (yuripk)"

Его выбор трейдеров был опубликован без обоснования.
    Нарушение п.5 правил действительно имеет место быть:excl:.
    Евгений Ляпкин и Инна Гриценко разберутся и огласят вердикт .
  9. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    "Лучшим инвестором по итогам ШУ-8 стал
    Кузьмин Юрий Петрович
    (yuripk)"

Его выбор трейдеров был опубликован без обоснования.
    Нарушение п.5 правил действительно имеет место быть:excl:.
    Евгений Ляпкин и Инна Гриценко разберутся и огласят вердикт .
    Ответ администратора - Ситуация в "Игре в инвесторы" рассмотрена. Учитывая все сложившиеся обстоятельства, принято решение не изменять результаты, подведенные Евгением Ляпкиным.

На предложение выделить дополнительный приз,учитывая сложившиеся обстоятельства :D (как я понимаю это то что обьявленный победитель уже получил приз и работает на нем) ответа не последовало - возмущаться особо не буду,нет так нет ,учитывая наличие у меня более весомого приза в ШУ-7 - я компанией не обижен :D ,но все-таки немного жаль что решение принято не в мою пользу,ведь тут был даже не спорный момент,а явное нарушение.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать