Архив old » Разное » Предлагаю инвестировать.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    вы не пробовали взять кредит в банке. У нас, например, можно взять до 10000 долларов под 20-30% годовых.
    По-моему Валерий Мальцев обещал нещадно наказывать за подобные предложения.

Даже думать забудь про такое.
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    По-моему Валерий Мальцев обещал нещадно наказывать за подобные предложения.

Даже думать забудь про такое.
    Я отлично понимаю, что такое работать на чужих деньгах. И для этого мне не нужно слушать чье-то мнение. У инвестора было обещание в случае слива депо, вернуть деньги из собственных средств. Если инвестор готов на это идти, то гораздо лучше взять кредит в банке. Другое дело, если инвестор в случае слива депо, не обещает что то вернуть. Моё мнение, торговать на бирже на деньги взятые в кредит-это наиглупейшее дело. Глупее этого-это только, когда управляющий обещает вернуть своими средствами слитое депо. Такие заявления может делать только либо очень глупый человек, либо человек полностью уверенный в себе на все 100%. Насчет Нади я больше склоняюсь ко второму варианту, поэтому и предложил ей такую идею.
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    В случае потерь гарантирую возврат потерянной суммы в течение месяца из своих средств.
    Если вы гарантируете возврат потерянной суммы, полученной в доверительное управление, вам не нужны чужие деньги, торгуйте на свои, на те, которыми вы гарантируете, будет намного выгоднее, ни с кем не придется делиться :smartass: Да, и желательно вопрос гарантии расписать более подробно, чем гарантируете возврат, недвижимостью, машиной, чем-то еще, как все эти гарантии будут оформляться документально.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надежда, у меня несколько вопросов/замечаний.
    1. Вы используете тиковые графики и/или минутки?
    2. Вы в основном торгуете с рынка и практически не используете отложенные ордера. Это работа на износ, даже с учетом того, что практикуете скорее скальпинг, а не пипсовку. И потом, брокер всегда предпочтет исполнить отложенный ордер, нежели приказ с рынка.
    3. Вы держите позиции недолго, и часто не даете прибыли расти. Как определяете точки входа/выхода?
    4. Вы торгуете только FDAX? А NQ и ES не пробовали? Волатильность примерно такая же, а ликвидность, на мой взгдяд, выше. А инструменты Forex рассматривали?
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Надя, обьясните один момент, вы ишите инвесторов ,но при этом уже известен один из моментов Вашей торговли , я имею ввиду топик

Цитата Сообщение от investor.kr Посмотреть сообщение

Помню такого трейдера "Садовский Виталий" - "слил" 15К $ на моем счете OPEN E CRY .
    Это же ВАША торговля ??? Зачем снова и снова пытатся искать лохов. Тем более есть ещё пример, это последний ваш призовой счёт, слитый за два дня по вашей системе.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать