Архив old » Разное » Предлагаю инвестировать.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    А в TransAct Futures нет задержек с ордерами?

Да есть, и еще какие. Бывало, брокер 5мин. в сделку не пускает, а впустит, когда намеченное движение уже сделано. Бывало, что входишь/выходишь по маркету, а брокер сует тебе совершенно левую котировку, на 5-10 пунктов хуже, чем было заявлена...
    Как я понял, речь идёт о торговле в пите?
  2. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нет, это даксом. Проделки маркетмейкера. Это редко бывает, но происходит. При уменьшении числа контрактов этого практически нет.
  3. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    А в TransAct Futures нет задержек с ордерами?

Да есть, и еще какие. Бывало, брокер 5мин. в сделку не пускает, а впустит, когда намеченное движение уже сделано. Бывало, что входишь/выходишь по маркету, а брокер сует тебе совершенно левую котировку, на 5-10 пунктов хуже, чем было заявлена. Более того, присутствуют, кроме комисси, биды-аски, то бишь спред. Причем он, в зависимости от ликвидности рынка, не постоянен. Изменяется от 0,5 пункта до 20 пунктов (40 тиков), при новостях. Поэтому WHC лапочка по сравнению с другими акулами, но и ему нужно есть, поэтому и присутствуют задержки (то ли по тех/причинам, то ли по другим). Потому сама думай...
    Не знаю у какого брокера и каким инструментом Вы пробовали торговать, что у вас были такие условия торговли. У меня совсем другие впечатления.

Я сама пробовала торговать в TransAct Futures в торговой платформе Transact AT инструментом Fdax на реальном счёте (не своём). Торговала в стакане.
    По порядку о преимуществах TransAct в сравнении с WHC на мой взгляд:
    1. Скорость срабатывания ордеров. В TransAct Futures мышкой выставляешь ордера в стакане. Один клик мышки и ордер выставлен или отменён по нужной цене. Если интернет связь хорошая (в данном случае adsl), то ордера выставляются, модифицируются и отменяются мгновенно (лимитные и стоповые ордера) за доли секунды. В WHC с появлением задержек на реальном счёте ордера срабатывают в течение 3-7 секунд, а порой вообще пропадает связь (интернет канал тот же adsl).

2. Исполнение ордеров. Лимитные ордера (бай лимит, селл лимит и тейк профит) в WHC и в TransAct исполняются без проскальзывания по указаным ценам .
    Стоповые ордера (бай стоп, селл стоп и стоп лосс) при их достижении ценой превращаются в рыночные ордера и исполняються в порядке очереди их поступления на биржу. То есть стоповые ордера, превратившись в рыночные, могут исполниться с проскальзыванием. В TransAct по сравнению с WHC это проскальзывание будет меньше (мой опыт).
    При торговле 1-10 лотами рыночными ордерами проскальзывание в TransAct будет не большим (1-2 тика), не учитывая время выхода новостей. На новостях стараюсь не торговать - цена может резко измениться и проскальзывание для рыночного ордера будет большим.
    Существенное проскальзывание при торговле даксом (моё мнение) может появиться при торговле 100 и более лотами для дакса. Так как по даксу заявки в бидах и асках в основном не большие по 1-20 лотов (в активное время по 20-100 лотов) - поэтому при исполнении 100 лотов и более по рынку будет проскальзывание. (Чтобы торговать 100 лотами по даксу надо по моему мнению депозит от 1 миллиона)

3. Комиссию по даксу в TransAct Futures можно выбрать 2 евро за 1 сторону (всего за открытие и закрытие сделки 4 евро=2+2, самая минимальная). В конце месяца если совершить менее 1002 сделок (лотов) то комиссия пересчитается для соответствующего количества сделок и разницу спишут со счёта (смотрите раздел брокеры сайта WHC). То есть комиссия в TransAct 4 евро (примерно 6 долл) за 1 лот, а в WHC 25 долл за 1 лот.
    Разница между бидом и аском по даксу в стакане у TransAct плавающая зависит от спроса и предложения. Обычно 1-2 тика. На новостях конечно эта разница большая 3-5 тиков.

20-40 тиков разницы между бидом и аском по даксу ни разу на демо в TransAct (около 1-2 месяцев) не видела.
    Откуда Stick взял 20-40 тиков не знаю. И чтобы "брокер 5мин. в сделку не пускает" - на каком интересно инструменте такое?
    И какая "левая котировка"? Как писал на форуме В Мальцев, все котировки по фьючерсам можно проверить через биржу.

4. Минус у TransAct в том что в платформе не показывается баланс счёта (стейтменты приходят на e-mail на следующий день). Можно увидеть только прибыль или убыток по открытым ордерам и прибыль или убыток от закрытых в этот день ордеров.

Самое главное для моей пипсовки на даксе быстрая скорость срабатывания ордеров у TransAct. TransAct (так как прямой брокер) сразу выводит ваши ордера на биржу. А WHC выводит общую позицию по даксу через прямого брокера на биржу. Больше звеньев в цепочке вывода ордеров на биржу - скорость меньше.
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Надя, в вашей торговле применяется какой нибудь советник или скрипт? Хотелось бы узнать, потому как давать деньги в инвестирование роботу страшно. Еще начнет сливать. А уверенности, что при сливе депо будет возврат из собственных средств особо нет. И еще, если есть полная уверенность в результате, вы не пробовали взять кредит в банке. У нас, например, можно взять до 10000 долларов под 20-30% годовых.
  5. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Надя, в вашей торговле применяется какой нибудь советник или скрипт?
    Советник или скрипт в моей торговле не используется.
  6. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Даффай подождём месяца 3-4.

Кто торгует на бирже,тот в принципе тебя понял или поддержал,а сейчас далее постить бесполезно.
    Именно, подождем
    А вот через 3-4 месяца будем делать выводы. Вот только думаю выводы делать будет не о чем.
    Так же как и с веткой Т-111. Там тоже спору было, а в итоге автор пропал его хватило только на 1 месяц хорошей торговли.
    :)
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    счас ещё начнут нас опяь новички ругать,что мол придираемся,а не делимся опытом.:) или ждём хотя бы более-менее пригодного стейта
    Классика:)
  8. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Классика:)
    Баян......
  9. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Надя, поясните мне непонятливому!
    В последней РР Вами взят приз 1000$
    Таким образом, старт дан.
    При таких чудесных результатах преобразовать эту 1000 в 5000 не займет много времени.

Зачем Вам нужен инвестор с 5000$ ?

Зачем связывать себя лишними обязательствами?

Поясните, пожалуйста!
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если бы Nadya выиграла ШУ я бы пожалуй рискнул стать инвестором:)
    Талант на лицо.
    Боюсь даже представить что будет со счетом, когда Надежда освоит торговлю отложенными ордерами и научится торговать по уровням и не внутри дня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать