Архив old » Разное » Предлагаю инвестировать.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    А в TransAct Futures нет задержек с ордерами?
    В TransAct Futures задержек с ордерами нет - прямой брокер, приказы сразу выводятся на биржу.

Надежда, а Вы справитесь с депо в $5000?
    Если б не справилась, то эту тему не создавала б.

Там нет дробных лотов, а значит риск будет завышен, и кроме того. хватит ли $5000, чтобы взять один контракт Дакса?
    Транзакт мной уже опробован. Маржа на дакс там 2000евро для открытия и 1000 евро поддерживающая для 1 лота (для 1 лота по даксу надо около 3 тыс долл)
    А TransAct Futures опробован как демо или существует реальный счет? Демо у них тоже возможно отличается от реала.
  2. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    TransAct Futures опробован на реале не на своём, поэтому стейтмента из TransAct Futures нет.

Просьба не засорять ветку эмоциональными высказываниями по поводу написанных мной слов. То что я написала, я написала тщательно всё обдумав. И я в ответе за свои слова.

Если у кого-то есть конкретные предложения или вопросы по моему предложению - пожалуйста спрашивайте.
  3. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    TransAct Futures опробован на реале.

Просьба не засорять ветку эмоциональными высказываниями по поводу написанных мной слов. То что я написала, я написала тщательно всё обдумав. И я в ответе за свои слова.

Если у кого-то есть конкретные предложения или вопросы по моему предложению - пожалуйста спрашивайте.
    Надежда, не надо так негативно.
    Ваша уверенность приобретена в абсолютно тепличных условиях торговли.
    И эта уверенность может сыграть с Вам в реале на большом рынке злую шутку. Поверьте, у многих кто пытается в этой ветке Вас оградить от ошибок уже был опыт.

Кроме того если был опыт реальной торговли на большом рынке, почему бы Вам стейт не выложить?

Я видел как профессионалы на даксе уходили в просадки по 50-70%
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    ЗЫ а вдруг Надежда тот редкий пипсовщик со стальными нервами?
    Будем все искренне надеяться.

Ведь если у нас так не получается ( а я уверенна что многие так же пробовали) то пусть ей повезет :smartass:
  5. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже желаю наде успеха в этом не легком деле. Но согласен полностью с Соседом по поводу инвестирования нужны реальные стейты и за период 3 и выше месяцев. По своему опыту торговли на Даксе знаю. Личный пример в течении месяца поднял депо на 200%. А затем нервишки сдали, головешка отказывалась работать и за две недели все слил в ноль.
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все таки, если планируется торговля в Транзакте, то необходим стейтмент именно с Транзакта, а не с МТ4. Так как довольно большая сумма инвестирования(5000 долларов). И довольно рискованная торговля.
  7. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А в TransAct Futures нет задержек с ордерами?

Да есть, и еще какие. Бывало, брокер 5мин. в сделку не пускает, а впустит, когда намеченное движение уже сделано. Бывало, что входишь/выходишь по маркету, а брокер сует тебе совершенно левую котировку, на 5-10 пунктов хуже, чем было заявлена. Более того, присутствуют, кроме комисси, биды-аски, то бишь спред. Причем он, в зависимости от ликвидности рынка, не постоянен. Изменяется от 0,5 пункта до 20 пунктов (40 тиков), при новостях. Поэтому WHC лапочка по сравнению с другими акулами, но и ему нужно есть, поэтому и присутствуют задержки (то ли по тех/причинам, то ли по другим). Потому сама думай...
  8. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Более того, присутствуют, кроме комисси, биды-аски, то бишь спред. Причем он, в зависимости от ликвидности рынка, не постоянен. Изменяется от 0,5 пункта до 20 пунктов (40 тиков), при новостях.
    А что тут удивительного? Нормальный брокер позволяет ставить ордера внутри спреда и все, торгуй себе на здоровье.:)
  9. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А кто удивляется? Посмотрел бы я, как вы поставите ордер внутри спреда, да так, чтобы он сработал на следующем же тике. Вероятность не более 30%. А пропустить движение вы пропустите, если не войдете по маркету.
  10. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Неужели Вы выходили на прямой рынок без знаний о существовании рыночного спреда?

Как же не знаю о существовании спреда, если они на торговой платформе пробегают? Или я вопрос не понял. Просто хочу сказать, что по маркету торговать не особо в кайф. Но что делать, если тс или советник расчитаны таким образом, что в рынок надо немедленно входить после появления сигнала? Тс разные бывают... Модет вы отложками торгуете, разное бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать