Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Форма регистрации клиентов для сайтов партнеров.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Что слышно по поводу формы открытия демо-счета для сайтов партнеров?
    На данный момент форма открытия демо счета привязывается к личному кабинету, добавляется информация по новым платформам и услугам.
    После запуска она будет доступна и партнерам компании.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А когда запуск планируется? Новые платформы то можно еще долго ждать, а некоторые этого и вообще не ждут, а клиенты плывут мимо.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А когда запуск планируется? Новые платформы то можно еще долго ждать, а некоторые этого и вообще не ждут, а клиенты плывут мимо.
    Форма регистрации демо счетов будет привязана к личному кабинету с предварительной регистрацией в нем. Пока этого нет, не вижу смысла делать какие-либо формы для демо, так как они не востребованы: на сайте лежит дистрибутив МТ, скачав который клиенты могут самостоятельно открывать демо счета.

Если у Вас действительно есть потребность в форме демо регистрации на своем сайте, Вы можете самостоятельно ее изготовить и получая данные от клиентов открывать им демо счета и давая логины, пароли и дистрибутив платформы. Таким образом, Вы не потеряете потенциальных клиентов!
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что реферальные ссылки вида http://procapital.ru/?br=XXXXX больше не работают, и смысла размещать партнерские ссылки на сторонних расурсах (объявления, форумы) нет, т.к. по ним клиенты привлекаться не будут?
    Вот чуть ниже Сергей Киселев уже ответил на этот вопрос...
    Но либо я не силен в определение работы cookies, либо неправильно читаю первый пост в теме, либо в личном кабинете нужно кое-что убрать\поменять?

Почему я спрашиваю...
    Просто есть один партнерский сайт. А есть еще 4 сателлита (про фьючерсы, про фондовый рынок) - вот там я размещаю ссылки вида...
    http://www.brocompany.ru/?br=XXXXX
    То выходит что они уже около года не работают. Т.е работают, но потенциальный клиент не "закрепляется за моей партнеркой.
    Или может стоит с этих сателлитов ссылки просто на свой основной сайт кидать?
    (но ведь вернее - если на сайт БроКо)

Объясните пожалуйста...
    Прошу прощения если я чего не понял...
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что реферальные ссылки вида http://procapital.ru/?br=XXXXX больше не работают, и смысла размещать партнерские ссылки на сторонних расурсах (объявления, форумы) нет, т.к. по ним клиенты привлекаться не будут?
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    по-моему, Вы немного отстали от динамики компании :D
    все работает :) как и описано в партнерском соглашении Broco :smartass:
    Прошу прощения, что еще раз поднимаю данный вопрос, но я так и не понял относительно реферальских ссылок.
    В соглашении написано, что работают...
    А в 1-ом посте этого топика - что не работают.

Почему интересуюсь... просто это тоже неплохой вид привлечения клиентов (особенно для тех партнеров у кого не один сайт)
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    где форма регистрации счета в стратеги раннер и лазер? уже 15-ое число, а все нет!
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPITALIST Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что еще раз поднимаю данный вопрос, но я так и не понял относительно реферальских ссылок.
    В соглашении написано, что работают...
    А в 1-ом посте этого топика - что не работают.

Почему интересуюсь... просто это тоже неплохой вид привлечения клиентов (особенно для тех партнеров у кого не один сайт)
    Это уже давно устаревшая информация....
    В договоре, который Вы подписывали, указаны способы фиксации клиентов в своих группах, которые актуальны на данный момент.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    где форма регистрации счета в стратеги раннер и лазер? уже 15-ое число, а все нет!
    Как Вы заметили SR еще не был введен 15 числа :cool:
    Форма регистрации едина для всех платформ и по факту она уже давно доступна для всех партнеров.
    просто в ЛК добавляют новые возможности
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать