Архив old » Разное » Insider Forex
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Поскорее не собираемся. Но и толку не видим.
    Код:
    Почему вы не продолжили публиковать ваши 
    красивые картинки, и что же случилось дальше? 
    или об этом история умалчивает??
    Это был однодневый конкурс. Дальше истории просто нет....
    А опубликовано было к тому, что картинки красивые (коим и является ваш стейт) НИЧЕГО не говорят об успешности трейдера.
    Решать, конечно, не вам с нами, а инвесторам. ТАк что дальше лучше не спорить.
    А как модератор я отчаянно слежу за тем, чтобы на форуме не было мусора....
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Поскорее не собираемся. Но и толку не видим.
    Код:
    Почему вы не продолжили публиковать ваши 
    красивые картинки, и что же случилось дальше? 
    или об этом история умалчивает??
    Это был однодневый конкурс. Дальше истории просто нет....
    А опубликовано было к тому, что картинки красивые (коим и является ваш стейт) НИЧЕГО не говорят об успешности трейдера.
    Решать, конечно, не вам с нами, а инвесторам. ТАк что дальше лучше не спорить.
    А как модератор я отчаянно слежу за тем, чтобы на форуме не было мусора....
    Согласен с Вами, об успешности трейдера красивые картинки ничего не говорят, здесь дело скорее в другом и история подтверждает это, но и успех приходит с годами, а как хотелось бы поскорее, ведь так? Я не буду скрывать, я работал в хедж фонде, в штатах, вот сейчас дома, в россии год уже. Очень видны различия в отношениях на форумах, оч.жаль что культуры нет никакой, хотя бы к сообществу трейдеров между собой, сарказм и ирония не лучшие качества человечества! Цель моего поста была показать что моя стратегия рабочая, размениваться на мелочи я бы не хотел. Сумма которая меня действительно интересует в данное время $100`000 вот и решил сюда обратиться. Но думаю, что действительно толку мало будет, хотя шанс есть всегда. Если чем обидел, сорри, но я не ожидал такой атаки на мои statements :) Удачи Вам!
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2insiderfx.
    Извините, что отвечаю здесь, а не в личке. Не беспокойтесь, я не треплюсь налево/направо о личных переписках, делах друзей и подобных вещах. Я скажу очень мало и кратко. Вам будет тяжело составить отношения инвестор-трейдер. Потому что мир у нас такой. В том плане, что можно верить только себе. И без договора (бумажки) никто не даёт гарантий, что Вы не пропадёте с моими деньгами в никуда. Я, как трейдер со стажем, никогда бы и не подумал предложить свои услуги просто ожидая, что мне поверят на слово. Повторяю, даже если будет показан реальный стейт за указанный мной срок, без договора это будет как "филькины отношения". А деньги Вы просите в управление (10К - 100К) такие, что в случае даже если не Вы их продуете, а "наступят чрезвычайно непредсказуемые рыночные условия" и деньги на счёте от этого испарятся, то немало есть "инвесторов", которые могут Вас отыскать на джипах и через органы очень быстро. Нужно серьёзно подходить к делу, а то денег хочется огромных, но вот только за последствия не хочется отвечать, похоже. Так никогда не будет и не мечтайте.
  3. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crane Посмотреть сообщение
    Не совсем понятна Ваша позиция insiderfx. Вам предложили достаточно приемлемые условия инвестирования. В чём проблема? Только не надо нам здесь рассказывать о "суперпупер" авторской системе. Маломальски разбирающийся в теме человек, понимает, что никакие "селыбаи" и проч. ничего не дадут в плане раскрытия ТС. Ибо ТС это сплав фундаментального и технического анализа, грамотного ММ и психологии. Вряд ли Ваши "селыбаи" являются таким уж "Граалем священным". Высказываю своё личное мнение с позиции инвестора.
    И ещё крайне доброжелательный совет. Полегче на поворотах в плане общения. Зубастость это хорошее качество в работе, но не общении. А то складывается не очень хорошее впечатление о Вашей манере обмена мнениями. Поверьте, Вас здесь никто не хочет обидеть, но разобраться - безусловно. Если Вы не желаете предоставить полный стейтмент предполагаемому инвестору, то вполне достаточно спокойно об этом сообщить, проигнорировав всё остальное. Хотя, конечно, манера общения - это сугубо личное дело. Но ведь тогда и отношение к Вам соответствующее.
    Да, я вообще спокоен как удав, только не потерплю нападки на мою систему, и крайне категорические суждения не приемлю, если есть доказательства обратного!!! Или вы поступили бы иначе? По поводу инвестиций, мне прислали сообщения, всем отвечу, всем спасибо, еще раз email invest2forex (at) gmail.com
  4. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    2insiderfx.
    Извините, что отвечаю здесь, а не в личке. Не беспокойтесь, я не треплюсь налево/направо о личных переписках, делах друзей и подобных вещах. Я скажу очень мало и кратко. Вам будет тяжело составить отношения инвестор-трейдер. Потому что мир у нас такой. В том плане, что можно верить только себе. И без договора (бумажки) никто не даёт гарантий, что Вы не пропадёте с моими деньгами в никуда. Я, как трейдер со стажем, никогда бы и не подумал предложить свои услуги просто ожидая, что мне поверят на слово. Повторяю, даже если будет показан реальный стейт за указанный мной срок, без договора это будет как "филькины отношения". А деньги Вы просите в управление (10К - 100К) такие, что в случае даже если не Вы их продуете, а "наступят чрезвычайно непредсказуемые рыночные условия" и деньги на счёте от этого испарятся, то немало есть "инвесторов", которые могут Вас отыскать на джипах и через органы очень быстро. Нужно серьёзно подходить к делу, а то денег хочется огромных, но вот только за последствия не хочется отвечать, похоже. Так никогда не будет и не мечтайте.
    Спасибо за ответ. Отношения инвестор-трейдер выстраиваются очень легко, поверьте 30минут и $300`000 на счете, никаких бумаг, и прочей волокиты с моей стороны. Потом вы говорите пропадете с деньгами, а для этого специально существует механизм регулирования через Power of Attroney, деньги де юре я от вас не получаю, все финансовые расчеты с финансовыми институтами, брокерами, банками и др. Гарантия инвест. рисков запрещена в ряде стран, расписки и договора только в случае заема, кредита. Поэтому я вас резонно спросил Инвестиции или Кредит?? Отношения трейдер-трейдер меня вряд ли заинтересуют, вопросов много, толку мало, у меня практика имеется. Отчеты здесь я продолжу публиковать с позволения, уважаемой для меня общественности трейдеров форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать