Архив old » Разное » Insider Forex
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Это не обсуждение тактики, это указание что стейтмент не подходит под правила и если не будет заменен на подходящий ветка будет удалена
    Ссылку на правила я вам привел, где ваша ссылка, какой пункт??? Что не запрещено правилами, разрешено!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от insiderfx Посмотреть сообщение
    Евгений Ляпкин, вы сейчас здесь наляпаете...разберитесь в понятиях локи, замки и пр., вообще то методы хеджирования, вот сейчас как раз для Вас на радио форекс будет тема методы хеджирования.
    В вашем стейте нет цен, и нет возможности оценить систему ММ, вы говорите что макс просадка 10%, однако сейчас на вашем счете просадка по эквити уже больше 10%. Поэтому либо приводите объявление в нормальный вид ( с нормальным стейтментом и с реальными условиями ) Либо она будет удалена
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Ссылку на правила я вам привел, где ваша ссылка, какой пункт??? Что не запрещено правилами, разрешено!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я не обсуждал вашу тактику торговли, и правила я знаю, сам принимал участие в написании.

Переехали в рекламу, пока не приведете в нормальный вид в разделе доверительного управления ветке не место
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте тут не будем оскорблять друг друга и переходить на собачью грызню. У меня есть предложение к г-ну insiderfx.
    Уважаемый, вот у меня в правом верхнем ящике моего стола лежит сейчас пачка наличных 10 тысяч. Тот минимум, который вы хотите. Я хотел бы заключить с Вами договор на "проверочный" срок в 2 квартала. Мне нужно от Вас только одно. Пришлите мне в личку все ссылки на реальный счёт и сам ДЦ, где за 10 последних месяцев происходила торговля. В отчёте я бы хотел видеть все открытые и закрытые сделки, их объёмы и времена открытия/закрытия. После 2-х недель изучения и показу их одному моему эксперту, я с Вами встречаюсь в Москве и мы создаём письменный договор с обменами сканов паспортов. Давайте, я жду.
  5. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Chrome DNA
    +1
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Chrome DNA
    +1
    Ага, изящный такой ход - и тишина в ветке.
    Сдается мне можно в топку.......
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну зачем сразу в топку :rolleyes:.Можа таварисч в очереди за билетом до Москвы стоит или ещё чего :eek:. Через неделю объявится:sick:
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ага, изящный такой ход - и тишина в ветке.
    Сдается мне можно в топку.......
    Мне стали понятны все ваши нападки в отношении моих отчетов, как только я прочитал ваш пост http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7894

Между прочим есть определенно общее, только у вас история за сутки а y меня за два месяца, и я бы хотел продолжить публиковать свои отчеты, конечно если вы не собираетесь поскорее удалить мои, дабы не завешивать ваши красивые картинки, как вы сами заметили. Тем не менее я не собираюсь здесь публиковать цены buy sell а также ордера т.к. моя стратегия авторская разработка, она работает как есть, результат очень даже не плохой как мне говорили многие, и устраивать дискуссии о моей стратегии а тем более публично демонстрировать торговые алгоритмы я не собираюсь. И еще оч.странно что супер модераторы этого форума, коим вы здесь являетесь, сами нарушают установленные собственные правила. Доводы смотрите выше.
    А хотите турнир?!! Кто дольше продержится на таких же параметрах о которых вы заявляете http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7894

Почему вы не продолжили публиковать ваши красивые картинки, и что же случилось дальше? или об этом история умалчивает??:smartass:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    конечно если вы не собираетесь поскорее удалить мои
    Поскорее не собираемся. Но и толку не видим.
    Код:
    Почему вы не продолжили публиковать ваши 
    красивые картинки, и что же случилось дальше? 
    или об этом история умалчивает??
    Это был однодневый конкурс. Дальше истории просто нет....
    А опубликовано было к тому, что картинки красивые (коим и является ваш стейт) НИЧЕГО не говорят об успешности трейдера.
    Решать, конечно, не вам с нами, а инвесторам. ТАк что дальше лучше не спорить.
    А как модератор я отчаянно слежу за тем, чтобы на форуме не было мусора....
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне стали понятны все ваши нападки в отношении моих отчетов, как только я прочитал ваш пост http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7894

Между прочим есть определенно общее, только у вас история за сутки а y меня за два месяца, и я бы хотел продолжить публиковать свои отчеты, конечно если вы не собираетесь поскорее удалить мои, дабы не завешивать ваши красивые картинки, как вы сами заметили. Тем не менее я не собираюсь здесь публиковать цены buy sell а также ордера т.к. моя стратегия авторская разработка, она работает как есть, результат очень даже не плохой как мне говорили многие, и устраивать дискуссии о моей стратегии а тем более публично демонстрировать торговые алгоритмы я не собираюсь. И еще оч.странно что супер модераторы этого форума, коим вы здесь являетесь, сами нарушают установленные собственные правила. Доводы смотрите выше.
    А хотите турнир?!! Кто дольше продержится на таких же параметрах о которых вы заявляете http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7894

Почему вы не продолжили публиковать ваши красивые картинки, и что же случилось дальше? или об этом история умалчивает??:smartass:
    Не совсем понятна Ваша позиция insiderfx. Вам предложили достаточно приемлемые условия инвестирования. В чём проблема? Только не надо нам здесь рассказывать о "суперпупер" авторской системе. Маломальски разбирающийся в теме человек, понимает, что никакие "селыбаи" и проч. ничего не дадут в плане раскрытия ТС. Ибо ТС это сплав фундаментального и технического анализа, грамотного ММ и психологии. Вряд ли Ваши "селыбаи" являются таким уж "Граалем священным". Высказываю своё личное мнение с позиции инвестора.
    И ещё крайне доброжелательный совет. Полегче на поворотах в плане общения. Зубастость это хорошее качество в работе, но не общении. А то складывается не очень хорошее впечатление о Вашей манере обмена мнениями. Поверьте, Вас здесь никто не хочет обидеть, но разобраться - безусловно. Если Вы не желаете предоставить полный стейтмент предполагаемому инвестору, то вполне достаточно спокойно об этом сообщить, проигнорировав всё остальное. Хотя, конечно, манера общения - это сугубо личное дело. Но ведь тогда и отношение к Вам соответствующее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать