Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 6 марта
+ Подписаться
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И, кстати, раз уж приз поменяли - скажите програмерам чтобы банеры изменили!
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    В четверг 6 марта с 10 до 12 МСК будут профилактические работы на сайте http://www.whcmarket.ru , поэтому прошу не пугаться и не паниковать. Всю необходимую информацию о ходе конкурса я буду выкладывать в этой ветке.
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пасиб, Юлия.
    Приятно, когда заранее предупреждают.
    особенно таким паникерам, как я:fist:
  4. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от v.borshch Посмотреть сообщение
    Фразой "Есть мнение..." прикрывалась партийная номенклатура во времена СССР когда игнорировала мнение "своего" народа.
    Да все это движение с модерном конкурсов напоминает разгон демонстрации :smartass:
    Цитата Сообщение от na4 Посмотреть сообщение
    +1

Вообще, считаю, что по азарту и накалу борьбы, самые интерестные правила были когда призовых мест было 10 ... борьба была реально до последнего момента за каждое место.
    а прикинь твое состояние если занимаешь второе место, в былые времена парадовался! лег бы спать с улыбкой на устах :) а так с ... даже небуду продолжать :)...
  5. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....Думаю вот регистрироваться иле нет с такими нововведениями :rolleyes:
    да повыделываюсь с золотишком ради спортивного интереса ... без мысли о первом месте...
  6. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    Да все это движение с модерном конкурсов напоминает разгон демонстрации :smartass:

а прикинь твое состояние если занимаешь второе место, в былые времена парадовался! лег бы спать с улыбкой на устах :) а так с ... даже небуду продолжать :)...
    Так в том то и дело ... в этот раз - однозначно пасс ... посмотрим на количество участников
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    ....Думаю вот регистрироваться иле нет с такими нововведениями :rolleyes:
    да повыделываюсь с золотишком ради спортивного интереса ... без мысли о первом месте...
    Да наверно борьбы не будет... заряжаем по максимум и идём отдыхать:smartass:
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Крайне отрицательно отношусь к уменьшению призовых мест, для меня самым привлекательным в данном конкурсе и было то, что можно надеястья на 2 или 3 место, а самое интересное было когда поощрялись 10 первых участников, теперь интерес к конкурсу пропадёт, т.к. есть конкурсы аналогичные, причём призовые можно сразу обналичить.(((
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bornet Посмотреть сообщение
    Добрый день! Крайне отрицательно отношусь к уменьшению призовых мест, для меня самым привлекательным в данном конкурсе и было то, что можно надеястья на 2 или 3 место, а самое интересное было когда поощрялись 10 первых участников, теперь интерес к конкурсу пропадёт, т.к. есть конкурсы аналогичные, причём призовые можно сразу обналичить.(((
    Ну, тоже мнение.
    Но позвольте немного реальных цифр: в то время, когда было 10 призовых мест из 64 выигравших всего лишь 14 человек воспользовались этими призами. А количество участников было максимальным тогда, когда вернули 3 призовых места. В марте у нас будет всего один приз, повторяю - в марте, но большой. Давайте не будем печалиться заранее, потому что если не понравится, то можем вернуться к трём призовым местам. Но прежде чем что-то утверждать, надо быть в этом уверенным, и для этого есть март.

А день сегодня и взаправду добрый...:)
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Самое оптимальное, я считаю, это 5 призовых мест. :bow:

Вверх
РегистрацияX