Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 6 марта
+ Подписаться
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    По поводу своих обвинений я не отказываюсь, в своём посте я имел ввиду заявления Нади о работе руками, как обходится запрет я писал
    Нужно вам взять любой советник и на счёте в РР заставить его работать, если знаете способ это сделать. Только тогда это будет доказательством, что запрет в РР обходится в принципе. А пока без практического применения любого советника на счёте в РР, чтобы он хотя бы одну сделку совершил в обход правил, всего лишь не подтверждённые предположения о такой возможности обхода правила запрета торговли советником.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот интересно. За эту рулетку получен приз 1000$.
    Можно ли получить инвест-пароль к данному счёту?
    Чтобы сравнивать было с чем.
  3. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хотя красиво развести - это тоже труд. Успехов в нелегком труде!
  4. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на самом деле никакого советника нет... мы еще просто не доросли до такой офигенной скорости пальцев Садовского ...
  5. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Нужно вам взять любой советник и на счёте в РР заставить его работать, если знаете способ это сделать. Только тогда это будет доказательством, что запрет в РР обходится в принципе. А пока без практического применения любого советника на счёте в РР, чтобы он хотя бы одну сделку совершил в обход правил, всего лишь не подтверждённые предположения о такой возможности обхода правила запрета торговли советником.
    Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что советник и "заставлять" особенно не придется:) Хотя "любой" может и не заработать:mad:
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что советник и "заставлять" особенно не придется:) Хотя "любой" может и не заработать:mad:
    Если советник прицепить к счёту РР, то он свободно совершит сделку?
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот любопытно - такой отвлеченный вопрос -
    а как непомерная зависть влияет на доход трейдера-завистника?
    (никого конкретно не имею ввиду!)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    а как непомерная зависть влияет на доход трейдера-завистника?
    Сугубо отрицательно. Всё одна психология.
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Вопрос даже не состоит в вашем советнике персонально, разговор идёт о проблемме в целом. Если ты не используешь запрещённых методов , то чего тебе волноваться , ты наоборот должен поддерживать инциативу. Тем более этот вопрос предлогается решать в конечном итоге не сообществу сомневающихся " неучей", а администрации."
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    .. Сам советник я находится ниже , я не програмист и изменить его не могу, не умею дикампелировать. ..
    Так ты учись, Vertual, а то неловко получается - говоришь о "неучах", а сам- "не могу, не умею".. А то так и будешь всю жизнь "о проблемме в целом" копья ломать. Но эта ниша тоже занята, философами. И там тоже образование конкретное требуется. Се ля ви..
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Vertual, приношу извинения, но я пока вынуждена убрать вложения из твоего поста.

Хочу сказать, что указанная тобой проблема сейчас решается, и ответ будет опубликован на форуме в ближайшие дни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать