Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 6 марта
+ Подписаться
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    мммм.... ну не знаю...
    убедительно звучит конечно,...
    но есть резон в таком случае побороться с советником. как бы он не был крут, он все же машина.
    люди автомобили своими руками поднимают в стрессовых ситуациях.
    ну, блин, чем мы хуже?
    почему все норовят опустить руки?
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy* Посмотреть сообщение
    мммм.... ну не знаю...
    убедительно звучит конечно,...
    но есть резон в таком случае побороться с советником. как бы он не был крут, он все же машина.
    люди автомобили своими руками поднимают в стрессовых ситуациях.
    ну, блин, чем мы хуже?
    почему все норовят опустить руки?
    :):) попробуй побороться, в чём проблема ? Но не забудь , как только ты опередишь в рейтинге, советник будет запущен вновь и тебе снова придётся догонять. Даже используя мегалот это сделать будет проблематично. Суть в том чтобы не сделать ни одного отрицательного хода ,т.к. при мегалоте любой отрицательный ход это полный слив. А советник может ошибаться он заточен на минимальный минус, но при этом на одну отрицательную сделку даёт десяток положительных в течении 5-10 минут.
    Для победы над советником нужны обстоятельства в виде нерыночных котировок. Иначе пишите письма. :D

По поводу Нади , её победы конечно впечатляют , но абсолютная ЛОЖЬ не делает чести не ей не другим таварищам утверждающим что знают многое.

Меня очень сильно удивляет бездействие администрации, зная о том что данный пункт правил о запрещении советников обходится конкурсантами, они молчат. Нужно что то делать с этим фактом. Один из вариантов, расматривать такие варианты индивидуально. Т.е. если есть подозрение на использование советника победителем администрация имеет право на дисквалификацию данного счета . Это бы сняло все проблеммы. Если уж взялись за гуж ,не говорите что не дюж. Нельзя пускать всё на самотёк. Этот же вопрос касается и к определениям клонов. Руслан, было много обещаний вначале по поводу последнего ,но воз и поныне стоит на берегу. Обещания нужно выполнять. :) ИМХО
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "..абсолютная ЛОЖЬ не делает чести не ей не другим таварищам ..."
    и ниже:
    "Всё что я написал ,это моё мнение и оно не всегда правильное Я также как все могу ошибаться."

Вертуал, а вот подойди к ментам на улице и скажи:
    - "Ну вы и козлы!.. если я не ошибаюсь"

а потом расскажешь нам, удалось ли ментам переубедить тебя :)
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    "..абсолютная ЛОЖЬ не делает чести не ей не другим таварищам ..."
    и ниже:
    "Всё что я написал ,это моё мнение и оно не всегда правильное Я также как все могу ошибаться."

Вертуал, а вот подойди к ментам на улице и скажи:
    - "Ну вы и козлы!.. если я не ошибаюсь"

а потом расскажешь нам, удалось ли ментам переубедить тебя :)
    А зачем ? Милиция делает своё дело и оно необходимо обществу. То что среди них есть козлы, это нормально. В любом обществе есть такие особи, в конце концов они всё равно деградируются. По поводу своих обвинений я не отказываюсь, в своём посте я имел ввиду заявления Нади о работе руками, как обходится запрет я писал( правда чтобы у некоторых не возникло такое желание меня попросили подчистить пост). Мое ИМХО имеет право на ошибку ,как и любое другое. Все мы человеки и можем заблуждаться. Или ты считаешь что на форуме должны присутствовать только хвалебные отзывы о работе Нади. Ах какая она "супертрейдер" ,какая она молодец. Этим пусть занимаются новички для которых результаты в виде 1000% в день являются розовой мечтой. Для меня уже давно такая мечта является утопией, мне бы 1-5% в день хватило.

P\S В своё время(конец 90-х), я выходил на площадь автовокзала Бреста(без толпы и митингов) и говорил всё, что считал нужным о президенте Лукашенко. И ничего живой до сих пор. И менты не смогли переубедить, хотя пытались. :)
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ......

Меня очень сильно удивляет бездействие администрации, зная о том что данный пункт правил о запрещении советников обходится конкурсантами, они молчат.
    Я бы Вас попросила впредь не выражаться столь категорично. Не буду пускаться в оправдания, что администрация вовсе не бездействует, поскольку не считаю нужным оправдываться в принципе. Единственное могу сказать, что администрация не бездействует. Точка.
    Нужно что то делать с этим фактом. Один из вариантов, расматривать такие варианты индивидуально. Т.е. если есть подозрение на использование советника победителем администрация имеет право на дисквалификацию данного счета . Это бы сняло все проблеммы.
    Такие варианты и рассматриваются индивидуально. И конкурсный счёт Нади тоже рассматривается индивидуально. Просто, это не минутное дело и решение на всеобшее обозрение будет вынесено только тогда, когда я получую все возможные заключения, которые не будут оставлять поводов для сомнения. Так что не будем устраивать из этого балаган.
    Если уж взялись за гуж ,не говорите что не дюж. Нельзя пускать всё на самотёк. Этот же вопрос касается и к определениям клонов. Руслан, было много обещаний вначале по поводу последнего ,но воз и поныне стоит на берегу. Обещания нужно выполнять. :) ИМХО
    Ещё раз - администрация, техпо в том числе, выполняют свою работу. Или может быть это Вы обеспечиваете нормальную работу и ищите клонов?
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Я бы Вас попросила впредь не выражаться столь категорично. Не буду пускаться в оправдания, что администрация вовсе не бездействует, поскольку не считаю нужным оправдываться в принципе. Единственное могу сказать, что администрация не бездействует. Точка.
    Нет, ну между прочим вопрос этот находится в стадии "небездействования" по времени примерно сравнимом с написанием собственного терминала:thumbsup_002:. Это отговорки, хотелось бы чего-то конкретного, и от компетентных специалистов, и в ближайшее время!
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение

Ещё раз - администрация, техпо в том числе, выполняют свою работу. Или может быть это Вы обеспечиваете нормальную работу и ищите клонов?
    Юля, речь идёт об обещании Руслана ещё в самом начале зарождении конкурса о применении какого то програмного обеспечения для невозможности работы на нескольких счетах с одного компа. Я лишь напомнил ему об этом обещании.

Категоричность ,это такая же форма обращения как и другие. Она тоже имеет место быть в нашем лексиконе. Данный вопрос подымается не впервые и решения до сих пор так и нет. Иногда категоричность в постах убыстряет решение вопроса. Поэтому не вижу в этом ничего противоестественного. Данный вопрос решается уже не один месяц, а предложенная мной формулировка заставит некоторых людей задуматься применять ли данные методы или нет. Свобода высказывания подразумевает под собой и свободу выбора характера этого высказывания. В моём посте не было хамства или иного противоправного действия правилам поведения на данном форуме.

Если мы будем замалчивать о проблемах, то они так и будут неразрешимы.
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Нет, ну между прочим вопрос этот находится в стадии "небездействования" по времени примерно сравнимом с написанием собственного терминала:thumbsup_002:. Это отговорки, хотелось бы чего-то конкретного, и от компетентных специалистов, и в ближайшее время!
    Было бы легкомысленным думать, что у администрации только этот вопрос на поветске дня.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    .......
    P\S В своё время(конец 90-х), я выходил на площадь автовокзала Бреста(без толпы и митингов) и говорил всё, что считал нужным о президенте Лукашенко. И ничего живой до сих пор. И менты не смогли переубедить, хотя пытались. :)
    Вертуал , там уже чебуреки ( с слева от автовокзала есть точка с бабкой) не такие как раньше были , тогда много мяса было в них и вкусные были, не дорогие , а сейчас ************ и подороже , я частенько через Брест проежжаю , к Маме в отпуск.:greedy:
    Да и пиво тогда лучше было как мне кажется .:fist:
    Особенно меня там забавляли обменные пункты , но это другая история ..
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вертуал , там уже чебуреки ( с слева от автовокзала есть точка с бабкой) не такие как раньше были , тогда много мяса было в них и вкусные были, не дорогие , а сейчас ************ и подороже , я частенько через Брест проежжаю , к Маме в отпуск.:greedy:
    Да и пиво тогда лучше было как мне кажется .:fist:
    пиво там и сейчас нормальное, попей в открытом кафе за магазином " СантА " . :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать