Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 6 марта
+ Подписаться
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    :smartass::smartass: нас с тобой можно исключать из претендентов , мы уже получали. Вот только условия нужно ещё ужесточить добавив туду близких родствеников :smartass:
    НЕт, я только третим был, имею право на 2 и 1 место!!!! А ты уже весь пьедестал застолбил, пора на пенсию!))))
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    НЕт, я только третим был, имею право на 2 и 1 место!!!! А ты уже весь пьедестал застолбил, пора на пенсию!))))
    Я подам жалобу в конституционный суд ( наш суд трейдеров накрылся), по конституции пенсионный возраст после 60. Это ущемление прав граждан. Караул !!!!! Окси ущёмляет мои права !!!!!!!! Требую морального возмещения, согласен на 7 500 ежедневно в течении месяца. :D
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я подам жалобу в конституционный суд ( наш суд трейдеров накрылся), по конституции пенсионный возраст после 60. Это ущемление прав граждан. Караул !!!!! Окси ущёмляет мои права !!!!!!!! Требую морального возмещения, согласен на 7 500 ежедневно в течении месяца. :D
    Vertual! Я наоборот ДАЮ тебе дополнительные права, сколько категорий трудящихся мечтают об этом, митингуют, пишут петиции и т.д. Пенсия в данном контексте - возможность жить гармоничной полноценной жизнью... вдыхать полной грудью чистейший загородный воздух... бродить лесными тропками... предаваться неспешным размышлениям на берегу заброшенного пруда... Да это несбыточная мечта миллионов затюканных урбанистической цивилизацией граждан - а ты ещё какую-то моральную компенсацию за это требуешь! Покайся - и на тебя снизойдёт благодать!:bow:
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Vertual! Я наоборот ДАЮ тебе дополнительные права, сколько категорий трудящихся мечтают об этом, митингуют, пишут петиции и т.д. Пенсия в данном контексте - возможность жить гармоничной полноценной жизнью... вдыхать полной грудью чистейший загородный воздух... бродить лесными тропками... предаваться неспешным размышлениям на берегу заброшенного пруда... Да это несбыточная мечта миллионов затюканных урбанистической цивилизацией граждан - а ты ещё какую-то моральную компенсацию за это требуешь! Покайся - и на тебя снизойдёт благодать!:bow:
    Вдыхать, бродить с маральной компенсацией намного приятней :) Спасибо за заботу, но денежку пришли :D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вдыхать, бродить с маральной компенсацией намного приятней :) Спасибо за заботу, но денежку пришли :D
    ну, если вопрос по другому не решатся - кто-то же должен сделать шаг навстречу...
    Погоди минуточку, сейчас положу Vertualные деньги на демо-счёт - и вышлю инвест-пароль. :) Или всё же настаиваешь на основном?:greedy:
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ну, если вопрос по другому не решатся - кто-то же должен сделать шаг навстречу...
    Погоди минуточку, сейчас положу Vertualные деньги на демо-счёт - и вышлю инвест-пароль. :) Или всё же настаиваешь на основном?:greedy:
    Фу, какой ты протииивный :smartass:
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я обращаюсь к Наде.
    Во первых - с прошедшим праздником!
    Во вторых. Надя, как за землячку, я рад что у вас все хорошо получается с программированием, наслышаны. Молодцы!
    Но что касается конкурса РР: я на 98% уверен, что торговал на счете советник, запрещенный правилами конкурса (надеюсь за то время, что я не участвую в РР, в правилах ничего не изменилось?). И мне очень обидно за тех ребят, которые своими руками торговали, рисковали, ловили стопауты, но торговали САМИ, и оказались не у дел. Если торговал действительно советник, то это просто низко и бесчестно с твоей стороны.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фу, какой ты протииивный :smartass:
    Да, не всегда попутчиками на нашем жизненном пути являются идеальные личности.:) Тем более в трейдинге, куда по определению должны устремляться "жадные, ленивые, малопреуспевшие в других сферах люди".
    Так что давайте находить в сотоварищах крупицы золота, самим же прятнее вариться в среде, жёлтый фон которой обусловлен этим металлом, нежели другой субстанцией...:)
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Да, не всегда попутчиками на нашем жизненном пути являются идеальные личности.:) Тем более в трейдинге, куда по определению должны устремляться "жадные, ленивые, малопреуспевшие в других сферах люди".
    Так что давайте находить в сотоварищах крупицы золота, самим же прятнее вариться в среде, жёлтый фон которой обусловлен этим металлом, нежели другой субстанцией...:)
    Тааааааааак, куда куда ты меня послал ???? :D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тааааааааак, куда куда ты меня послал ???? :D
    )))) я никого никуда не посылал... это были так,.. размышления о прекрасном и вечном:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать