Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 6 марта
+ Подписаться
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Привет, защитник угнетёных, где Садовский там и ты. :smartass: Я не охочусь, мне надоело это действие, я констатирую факты . А ты я смотрю очень боишься что лишишься возможности ............. . Успехов. Програмист действительно неплохой. :D
    Vertual, береги свои нервы и бери пример с меня:)
    Мне с некоторых пор "стало по барабану",ничего тут не изменишь-такова политика ДЦ (а может бессилие) и они заказывают музыку.
    Но для себя решил не участвовать в РР, если в списке будет Надя.
    Так как не хочу быть в наиглупейшем положении:sick:
  2. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Vertual, береги свои нервы и бери пример с меня:)
    Мне с некоторых пор "стало по барабану",ничего тут не изменишь-такова политика ДЦ (а может бессилие) и они заказывают музыку.
    Но для себя решил не участвовать в РР, если в списке будет Надя.
    Так как не хочу быть в наиглупейшем положении:sick:
    Присоединяюсь. 6 марта в конкурсе (впервые за пол-года не учавствовал) - условия не понравились. Время пожалел. А тут еще и "Надя". Так что не многое потерял.
    К стати, вопрос к Виталию Садовскому (и вообще к всему клану):
    - Часто просматриваю конкурсы на других ДЦ, и что-то там Садовские в супер-победителях не значатся. Почему? Закрадываются самые муторные подозрения...
    P.S. Юля, Инна! Поздравляю с праздником! Повторяюсь конечно ... Но я Вас люблю!
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    .....
    А мы Вас!
    Ну, в смысле, я-то точно...:)
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. 6 марта в конкурсе (впервые за пол-года не учавствовал) - условия не понравились. Время пожалел. А тут еще и "Надя". Так что не многое потерял.
    К стати, вопрос к Виталию Садовскому (и вообще к всему клану):
    - Часто просматриваю конкурсы на других ДЦ, и что-то там Садовские в супер-победителях не значатся. Почему? Закрадываются самые муторные подозрения...
    Советник подстроен чисто под ДАКС из за низкой комиссии (1.5 тика), на других инструментах из за их тихоходности данный метод не работает. Ларчик просто открывается. Поведение руководства ДЦ действительно создаёт больше вопросов и подозрений, чем ответов. Данный советник срабатывает уже не первый раз и ответов на ранее поставленные вопросы именно по данному факту мы не рназу не получили. Советники щапрещены ,но поздравления победителей продолжаются это о чём то заставляет задуматься. По поводу других конкурсов , там где советник не работает клан С. бессилен. ИМХО :)

Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    так это и называется "охота на ведьм" :thumbsup_002:
    Гы Гы , не волнуйся ты так. Всему приходит
    когда-то конец и халяве тоже. :)
  5. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Советник подстроен чисто под ДАКС из за низкой комиссии (1.5 тика), на других инструментах из за их тихоходности данный метод не работает. Ларчик просто открывается. Поведение руководства ДЦ действительно создаёт больше вопросов и подозрений, чем ответов. Данный советник срабатывает уже не первый раз и ответов на ранее поставленные вопросы именно по данному факту мы не рназу не получили. Советники щапрещены ,но поздравления победителей продолжаются это о чём то заставляет задуматься. По поводу других конкурсов , там где советник не работает клан С. бессилен. ИМХО :)

Гы Гы , не волнуйся ты так. Всему приходит
    когда-то конец и халяве тоже. :)
    ептель моптель, Vertual, просто я знаю чуть больше тебя, и от этого мне смешна читать твои посты в "погоне за ведьмами" :thumbsup_002: ну хоть одна из радостей в жизни :thumbsup_002: продолжай, свою "ведьму" ты найдешь (хотя не факт)
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сомневаюсь, что это советник. То что можно сделать советник, который потихоньку наращивает лот-это понятно. Но в стейте, то ставится стоп,тейк, то не ставится, то переводится стоп в безубыток. Хеджирует ордера не всегда, когда сделка идет в плюс хедж не открывается. Слишком много разночтений для советника. Да и техподдержка, скорее всего, этот советник вычислила бы.
  7. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Юля! Поздравляю с Праздником!
    Желаю тебе всего самого наилучшего, светлого и радостного!
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    ептель моптель, Vertual, просто я знаю чуть больше тебя, и от этого мне смешна читать твои посты в "погоне за ведьмами" :thumbsup_002: ну хоть одна из радостей в жизни :thumbsup_002: продолжай, свою "ведьму" ты найдешь (хотя не факт)
    Я очень рад что расмешил " знающего" человека, мне нравится когда людям весело. В твоих знаниях данного вопроса я не сомневаюсь, даже уверен в этом. Ты же появляешься только тогда когда на форуме появляются вопросы по Садовскому. Чему же тогда удивляться. :smartass:
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что это советник. То что можно сделать советник, который потихоньку наращивает лот-это понятно. Но в стейте, то ставится стоп,тейк, то не ставится, то переводится стоп в безубыток. Хеджирует ордера не всегда, когда сделка идет в плюс хедж не открывается. Слишком много разночтений для советника. Да и техподдержка, скорее всего, этот советник вычислила бы.
    Я тоже сомневаюсь, что работает советник без людей. В недавнем прошлом я программировал, работал в области искусственного интеллекта и очень хорошо представляю, на что способна программа, а на что - нет. Поэтому и не боюсь электронных соперников.

Возможно, мы имеем дело с девочкой-вундеркиндом. В таком случае можно только порадоваться за нее (кстати, с праздником тебя, Надя! :).
    Хуже, если здесь другой случай - а именно: командная работа нескольких трейдеров. Синхронно-параллельная торговля на одном счету. Жаль, если так.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Я тоже сомневаюсь, что работает советник без людей. В недавнем прошлом я программировал, работал в области искусственного интеллекта и очень хорошо представляю, на что способна программа, а на что - нет. Поэтому и не боюсь электронных соперников.

Возможно, мы имеем дело с девочкой-вундеркиндом. В таком случае можно только порадоваться за нее (кстати, с праздником тебя, Надя! :).
    Хуже, если здесь другой случай - а именно: командная работа нескольких трейдеров. Синхронно-параллельная торговля на одном счету. Жаль, если так.
    Листик если это как ты говоришь паралельная работа, то мне наоборот очень приятно и никаких противоречий у меня не вызывает. Я знаком с некоторыми советниками пипсовщиками не по наслышке , а как активный их пользователь в прошлом. И на что способна такая прога мне известно очень хорошо, многие изменения в работе известных постсоветских ДЦ произошли после работы этих советников и не без моего участия. И с ручной работой по пипсовке знаком очень хорошо. Есть из чего сравнить. Пусть на реале его использует , я буду только рад за данного таварища.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать